Алексей Давыдов

Откуда в людях столько пошлости, наглости и злости, даже на этом безобидном проекте?

Ответы
Александра Савина

Люди всегда выставляют при общении в первую очередь свои положительные качества, демонстрируют их охотно и акцентированно... Но дерьма во многих очень много - с избытком... Здесь же все "инкогнито", часто самые "перенаполненные дерьмом" не называют своих настоящих имен - вот и льются потоки... Приходишь сюда время скрасить, расслабиться - а порой напряжение отсюда хапаешь такое - что очень хочется сделать что-нибудь плохое...

Айлуна ***

ооо наконец то я нашла тебя, я так тоже думаю, тут один старикашка сказал каким местом ты думаешь прикинь. Это ведь простая соц. сеть, зачем они столько нервов тратят, неужели незнают что сколько людей и столько мнении, мы необьязаны думать и размышлять как они

Алексей Давыдов

они сволочи одним словом

Айлуна ***

ну не говори так, они просто те люди которые не позитивно размышляют и злые не на нас а на весь белый свет, возможно что, что то неудалось в их жизни

Алексей Давыдов

ну я и говорю... разве место им среди нас

Кирилл Кирилл

А на этом вашем "безобидном проекте" есть особенные люди? Везде мы одинаковые, все мы пошлые, злые и наглые друг мой. Это еще все началось с обезьяны которая разбив череп другой обезьяны поняла что может ебать все что захочет, главное убивать неугодных ей.

Виктор Соловьев

Ну а где им свою внутреннюю грязь вылить? на улице -побьют в прессу -оштрафуют и посадить могут..вот тут пока трус и отрывается...Но бесследно это не проходит..Что сеет то и жать будет. болячки догонят .Главное не входить в этот поток дерьма..

Инна Фаткуллина

люди в сети, зачастую, примеряют на себя не свойственные им манеры поведения, общения. возможно, кому-то в жизни не хватает смелости быть дерзким, пошлым, или же милым. не суть. здесь проще. здесь можно поиграть в другого Я.

Olga Ow.

очень интересный вопрос !
откуда ? почему людисами себя уговаривают , что они плохие и вокруг всё плохо , даже если начинается белая полоса, они сами стараются её загадить .... почему ?

Валентина Фролова

Кто здесь наглый,тот и в жизни такой, Да,и злость присутствует и какая-то обида,что задают вопросы. Особенно у умных людей. Как так ,их стараются принизить.?Задавайте вы вопросы.

Алексей Давыдов

да я задаю

Валентина Фролова

Тогда пропускайте таких людей. Они,наверное думают,что здесь экзамен.

Алексей Давыдов

.... ужас...

Татьяна

копят среди себе подобных и сливают в интернет. В реале за хамское поведение боятся получить в рыло.Легко оскорбить человека, спрятавшись за аватарку и прикрывшись ником.

А. Беркович

Вот, вот. Столько упырей страшных, просто нет слов. И никакой модератор не реагирует на вопросы, которые это все содержат. Имею в виду пошлость, хамство и оскорбления.

Наталия В. Г.

пошлость - это не плохо, я думаю (кому что нравится). наглость - это второе счастье(так все говорят) а вот злость - это плохо - злость я с вами согласно, нигде не нужна

Lora V Донецк Запорожье

а выделяйте лучше положительное! Вы будете поражены тем, насколько светлого, доброго, милого, честного, веселого много и на этом агрессивном проекте)

Алексей Давыдов

что вы говорите!

Lora V Донецк Запорожье

и звездочки на вашей аватарке) это к Новому году уже готовитесь? или прошлогодняя елка запомнилась?)

Алексей Давыдов

с прошлого

Lora V Донецк Запорожье

а ведь год прошел..

Алексей Давыдов

прошел, и что...?

Оля Q

Леш, да общество давно исчерпало свой запас терпимости и добра. Ведь разгул и беспредел вокруг. А всё равно придётся расплачиваться за свои поступки

Алексей Давыдов

эх, Оля, печально как-то

Счастье Есть

и не говори...такие экземпляры встречаются...слов нет...мужики в большинстве своем какие то озабоченные...а женщины неудовлетворенные и озлобленные...

Алексей Давыдов

верно

Счастье Есть

очень жаль

Та
Татьяна

Это да.... Особенно юноши закомплексованные и стареющие типа вумные дяди, тетки тоже бывают! Но надейтесь на лучшее )))) и относитесь к ним с юмором

Tatyana Cherny

Каждый выплескивает то, что у него накопилось..К сожалению, в нашей стране жизнь многих делает злыми и завистливыми.Это от неустроенности

Алексей Давыдов

очень печально, очень...

Tatyana Cherny

Но, есть же и позитивные люди, и здесь их много..И это радует)))

Алексей Давыдов

очень радует

Гульнара Шайкамалова

Сама удивляюсь: они меня дурой обзывают, а я им в ответ "всего хорошего" желаю! Что с людьми??? Где чувство юмора и уважение друг к другу???

Алексей Давыдов

испарилось...

Оксана Романова

Вы, меня удивляете! Да, только здесь (в соц. Сетях) смелые, сексуальные, наглые. А в жизни, то они другие. Ущербные и трусливые. Фу!

Ю*
Юта *****

Может мы как-то раздражаем их.... может они не виноваты???
Не обращайте внимания) Может они ударились и им больно)

Алексей Давыдов

тогда их остается только пожалеть

Ю*
Юта *****

АднАзнАчнА 😄

Лиа ...

Они неразумные..не понимают что этим сами себя унижают и падают в глазах других..а еще мир портят своей злобой

Ро
Роман

Здравствуйте,Алексей. Лично у меня из за трусости. Т.к. в реальной жизни я за это по мордасям получил бы давно.

Алексей Давыдов

здрасте Роман... Вы тоже все хамите что ли! Прелестно

Валентина Леонтьева(Карелия )

Да не такой уж и безобидный! Тут такие баталии проходят, что любой политик или военачальник позавидуют!

Алексей Давыдов

да уж... правда я задавал этот вопрос очень давно... Сейчас еще хуже стало

Ол
Оля

в жизни это всё не дают реализовывать наверное. вот они тут и отрываются пользуясь безнаказанностью

Просто Вишенка

Почему Вы так решили?...Мне наоборот кажется, что всё здесь так по домашнему....доброжелательно...

Профиль Удалён

Хнык! Пасиба, залатнка!)))))))))))))))))))))))))

Просто Вишенка

Конечно...твой олбанский язык кого хочешь с ума сведёт...)))

Профиль Удалён

Ну я жы ни фсигда дура.. мы ж белым ямбом шпарим и хореем)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Просто Вишенка

Это да...))) Вот и не обращай внимания на куриц...))) Летай чуть выше...ближе к солнышку...и звёздам!!!)))

Профиль Удалён

😘 😄 👍 И мир то держится не на таких... несчастных... а на других, которые к теплу способны)

Наталья Чумак

сама удивляюсь,даже невзирая на возраст и пол хамят мужчины, да и женщины не уступают в этом

Алексей Давыдов

все одинаковые

Наталья Чумак

Я думаю в реале не на кем самоутвердится.

Наталья Сорокина

правда. и тут злые есть. неужели по доброму им не хочется общаться. что же делается с людьми?

Наталья Сорокина

я прежде теперь написать , смотрю на фото. а то опять нарвешься на злого.

Алексей Давыдов

я не злой

Наталья Сорокина

я уже поняла. я тоже не злая.