Руслан Минин

почему чаще мы не поступаем как велит нам сердце?

Ответы
Сергей Рыбак

А поступаем как велит выгода! А выгода приносит краткосрочные плоды а МЫ не как не хотим видеть на пару шагов вперед,так как велит сердце! Ведь часто выходит так,что для того чтобы достигнуть нужно от многого отказаться а сил отказаться нет,вот и результат!

Алёна Ермолина

потому что по велению сердца мы поступаем, когда от нас никто не зависит, а с возрастом, мы уже не можем просто плюнуть на окружающих. как говориться мы в ответе за тех кого приручили

Ирина Живая

Потому что Оно говорит тихо, нежно,ласково. И потому что Оно часто замусорено (это я ещё мягко сказала)

Галина Теретьякова

первое это сознание после под сознание после эмоции после сердце и за тем следует реакция

Kristina Kulemina

трезвый разум, вот что мешает нам делать так, как велит сердце, ну или не совсем трезвый)))

Коля Пыгарь

потомучьто мы боимся что на нашем сердце останутся шрамы которые долго будут заживать))

Диана Мальчикова

Потому что обдумывая тот или иной поступок - приходишь к более правильному решению.

Авдеенко Маргарита

потому что во время подключается разум...а может как раз-таки и не во время..

М С

Вот уж и не знаю, мое сердце всегда является определяющим повелителем)))))

Олег Елфимов

Потому что в черепной коробке серое вещество подсказывает по другому.

Елена Ваенга Ⅱ

Кому-то не позволяют обстоятельства, а кому-то корыстные мотивы.

Михаил Нечитайло

в том наша беда всегда нужно слушать свое сердце оно не обманет

Людмила Чехутская

Чаще как раз наоборот-поступаем как велит сердце ,а не разум.

Anara Tungushbayeva

skoree vsego, my bol'we sklonyaemsya k tomu chto NADO, nejeli k tomu chto govorit,i podksazyvaet nam serdce

Людмила Курманова

Разум забивает. Рассудок он типа умный, даже когда лажает..

Алла Гуменюк

ну наверное потому что с годами научились включать разум

//

Мое сердце молчит,а поступаю я так-как велит моя голова 😄

Гузель Бакеева

Ну,это Вы, Руслан,а кто-то всегда именно так и поступает.

Алена Юра

Не знакомо, поступаю, как чувствует. Больно. Но верно.

Елена Медкова

не всегда сердце и разум смотрят в одно направление

Ек
Екатерина

Потому что до головы иногда информация не доходит

Maria Satyridae

потому что слушаем разум.что делать не желательно

Марго

кроме него в организме много всего интересного!)))

Нина Зибукова

потому что есть голова, которая чаще бывает права

Зюзя Вредная

Разум в этой борьбе занимает лидирующюю позицию.