Сергей

Что делает мужчина - стоя, женщина - сидя, а пес - на трех лапах?

Ответы
Татьяна Логвиненко

Мужчины здороваются стоя, женщина может здороваться и сидя. А пес, здороваясь, подает лапку, сам же остается стоять на трех лапах

Женя

Значит, если женщина это делает стоя, мужчина сидя, а собака ваще отвернулась, то это не зачет?

Александр

Осмелюсь предположить... Чешет за ухом?

Ал
Алла

ну-ну... и каков же правильный ответ?

Ольга

Здороваются и подают руку, лапу.)

Ольга

я вообще в жизни руку не подаю... привет. салют. и поцелуй ещё...

И*
Илюxa **********

зигу не?

Ольга

🙂

И*
Илюxa **********

норм

Ольга

пошли

Вика Татаревич

дай друг на счастье лапу мне

Просто...я

похоже на приветствие ...

Маруся

писает

__
___ _____

_