Guest ...

что выберите: деньги, здоровье или счастье

Ответы
Руфина Понявина

КОНЕЧНО ЗДОРОВЬЕ - ЭТО ЕДИНСТВЕНЫЙ ПРАВЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ. СЧАСТЬЕ БЕЗ ЗДОРОВЬЯ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ДЕНЬГИ БЕЗ ЗДОРОВЬЯ НЕ НУЖНЫ,ТАК ЧТО ВСЕ КРУТИТСЯ ВОКРУГ ЗДОРОВЬЯ!!!

Елена Гавеля

ну так не честно ... опять перед выбором стой ....:( , если Вы такой не сговорчивый ... , то здоровье ... остальное сама ... своими силами ...

Ираида Шапошникова

Конечно здоровье-только когда ты здоров тебя интересуют и деньги и счастье и любовь и жизнь во всех ее ярких красках

Наталья Пестерева

Здоровье.А в слове счастье больше значений.Болея не будешь счастлив,Проблемы с детьми тоже не будешь счастлив и т, д,

Arch@ngel Lucifer

Здоровье. Будешь здоровым,сумеешь сделать счастливым не только себя но окружающий,и денег заработать сможешь)

Дмитрич

известно ли тебе, что без здоровья счастья не бывает? и что за деньги ты не купишь ни счастья, ни здоровья...

Янa Сергеева

у меня для всех благ места хватит))) Но, главное - счастье)) деньги, здоровье, любовь - это его составляющие))

Гульбара Садыралиева

Конечно, счастье, потому что оно подразумевает и здоровье и деньги и все осталтные блага - душевные и тд

С!
Сила !!!

книга, которую не удается затормозить масонам !!! Дайте ссылку другим !!!

http://www.vseslav-solo.ru/Imperator/Antihrist.php

Людмила Артёменко

здоровье ,только здоровье,молодой человек,Это самое важное для человека.и вы должны об этом знать

Попова Светлана

ОПОНЬКО? СРАВНИЛ ТРИ ВЕЩИ без которых то и ЖИЗНЬ -не ЖИЗНЬ! ВСЕ НУЖНО. ЕСЛИ СОБИРАЕШЬСЯ ЖИТЬ..

Александр Berceuse

Уже выбрал. Деньги. Хотя сейчас бы с радостью купил на них здоровье. И поменял на счастье.

Кристина Белогурова

Счастье) потому что счастье настигает тогда когда у тебя и Деньги, и здоровье и любовь=)

Ta
Tata

А ОПТОМ - ВСЕ ВМЕСТЕ - НЕЛЬЗЯ???? ХОЧУ СЧАСТЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!! 🍷 С НАСТУПАЮЩИМ!!!!!!!!!!!!!!!!

Юрий Архипов

здоровье......на которое не надо тратить деньги и которое делает меня счастливым!

Надежда Мотова

у меня все есть кроме денег, можете мне выслать их по почте)))))))))) с новым годом)))

Владислав Коновалов

Если честно то деньги, потому что это не отьемлимый атрибут всего остального 🙂

Татьяна Франкив

Счастье,только оно может сделать человека здоровым и богатым,хотя бы духовно.

К В - 2.

деньги без здоровья ни к чему-а что такое счастье я не знаю...так что-здоровье.

Светлана Штандель

лучше быть здоровым, счастливым и богатым, чем бедным, несчастным и больным.

Vitalij Gorbunov

Я человек небогатый,больной и несчастливый...если позволите, я всё возьму...

Марина Фонарева

здоровье, потому что остальное, если одному не потянуть...скинемся и купим!

Светлана Качевская

ЗА ДЕНЬГИ НЕ КУПИШЬ ЗДОРОВЬЕ И СЧАСТЬЕ.ЗДОРОВЫЙ ЧЕЛОВЕК ВСЕГДА СЧАСТЛИВ!

Вера Обоскалова

какое счастье может быть если нет здоровья,и деньги тогда на фиг не нужны

Идель Хачетулин

надеюсь не придется между ними выбирать особенно между 2 и 3 вариантом 🙂