НШ
Ника Шпак

Ты совсем не смотришь на мужчин, парней, которые к тебе искренне относятся и которые очень обеспеченны!!!!! Почему? Ведь это хорошее будущее, ты не будешь нуждаться не в чем!? Странная!

7
1
0
Ответы
НШ
Ника Шпак

Ну странная или нет, тут не вам решать) Благодарю, что следите за моей личной жизнью, видимо она вам безумно интересна.))) Если я их не замечаю, значит они мне не интерессны. Логично?) А то что у меня будет хорошее, счастливое будущее, это я вам обещаю. На данный момент меня все устраивает, а вы тем временем посмотрите на свою личную жизнь. Спасибо за вопрос!)

0
0
Другие вопросы
Какая самая мелкая река мира.
Как правильно написать "о" или "об"
Какова роль в природе мокриц?
Зачем вы рассуждаете о большой политике, если даже не знаете куда и на что идут ваши налоги?
Когда сосед должен несколько тысяч денег и не отдает - то это уголовная ответственность?
Остап Бендер носил цилинрд и шарф. А какой головной убор носила Зинаида Синицкая?
Почему в спектаклях и фильмах 12 стульев и золотой теленок Ося Бендер носит морскую фуражку?
Зачем вы 'перемываете кости' другим людям, злорадствуете? Почему я так не делаю?
В двух корзинах лежало 84 яблока. Когда из первой корзины переложили во вторую 15 яблок, то во второй корзине яблок оказ
У России есть все возможности, что бы жить лучше.
Как думаете, от чего мы все подохнем ?
Хорошо лежать без дела, особенно тогда-когда дело-на работе и не заставляет точить ножи? )
Право на бесплатное высшее образование?
Как из ZnCl2 получить ZnO? На завтра очень нужно...
Возможно ли перевести человека заграницу спрятав в машине? Они же не будут мою машину вскрывать и просматиривать! Как сю