Александр
Александр

Я тебя не знаю, да и ты меня, мы никогда не увидимся, просто хочется пожелать счастья тебе, искренне =))

7
1
0
Ответы
Марина
Марина

правда?;))спасибооо)уии)вам вдвойне!!

4
0
DS
Dima Sorokin

узнаешь,увидимься,спасибо)

1
**
***alima ***

Ooo spasiboo

1
Другие вопросы
Лада ГРАНТА комплектация СТАНДАРТ, руль будет с таким же усилиям поворачиваться как на ВАЗ 2109 или хуже?
Лопнул Лонжерон ваз 2106 передний левый возле рулевого редуктора.... что делать и сколько стоит?
ока экономнее скутера?
Реструктуризация и Дисконтирование долга!
буфер и колонки все подключенно через усилки но когда прибовляю громкость например на 30 (всего 40) колонки заикаются
Что должно приснится, для того чтобы купить мотоцикл?
Подскажите пожалуйста как накопить 600 рублей за 3-4 дня. (Только ненужно писать тупые приколы).
Как отличить заднюю двухлистовую рессору газель борт от газели автобуса и соболя?
Какая связь между ПФР и счетом в банке?
а сколько ещё мы будем ...как животные на ферме? (ни нас не наших детей не слушают\РОСТЯТ И КУШАЮТ\ как СКОТ?)
приобрести безсрочную многопользовательскую лицензию на майкрософт офис для медицинской организации
Когда потолки цен устанавливаются ниже равновесной цены, возникает
Нужна помощь по навигатору Грамин Нуви. Навигатор и карты.
Подскажите, какой будет транспортный налог на машину мощностью 290 л.с. (2006 г.в.), в случае если...
Не крутит стартер пежо 406 (стартер и АКБ рабочие проверяли ) контакты все норм в чем причина