Серёжа Осинцев
Серёжа Осинцев

В игре warface мне пишут " нельзя подключиться к серверу" почему ,все играют ,а я нет?

7
1
0
Ответы
Ин
Инекече

родители поставили запрет через какую то прогу?

0
0
Другие вопросы
передний вход аудио выхода издает неприятный звук когда втыкаю наушники..
Боль немного выше пятки. Что посоветуете делать?
Оперативка. Почему из 8 гиг доступно всего 4??
как с помощью маршрутизатора найти ноутбук?
тупой вопрос) ) помоггите найти видео, там два парня угарают над всеми, толи в скайпе толи в видео чате))))
Скажите, а что должен уметь и знать режиссер? Пожалуйста, развернутым ответом, если можно)
Я очень хочу поспорить .Я утверждаю, что нет никрасивых женщин, есть те которые не умеют ухаживать за собой.
Подключаю плеер к компьютеру, он сразу начинает заряжятся, но компьютер - никакой реакции, не открывает в моем компьютере
Что делать если порты на ПК не открываются ни через бендмауэр виндовс ни через торрент!
Warning: mysql_fetch_array() expects parameter 1 to be resource, boolean given in
мой друг показал мне кс он как админ мог раздавать всем оружия но только оружие я пробывал но у меня нельзя что делать?
Какая песня играет в фильме "Монте-Карло" в тот момент, когда девочки на балу обсуждают тётю?
ПЛИЗЗЗ дайте ключ на дотуУУУУУУУУУ. В стиме seregabandit
(армия) заболел пневманией, гайморит в добавок, через пару недель ветрянкой и щас простуда странная, что дальше)? 1мес уже
Вскрыть страницу в вконтакте