Ал
Александр

Если Вам скажут о новой дате конца света, как Вы к этому отнесетесь?

Ответы
Надежда Стоянова

я спокойно .. без панического страха жду. чтобы достойно встретить этот день перед Всевышним."Ночью я стремлюсь к тебе душой+, своим духом ищу тебя+, потому что, когда на земле совершаются твои суды+, тогда жители земли учатся+ праведности+. 10 Даже если проявить благосклонность к нечестивому, он не научится праведности+. Он будет поступать несправедливо в земле честных+ и не увидит величия Иеговы+.

11 О Иегова, хотя твоя рука высоко поднята+, они не видят+. Но они увидят и будут пристыжены+, когда ты проявишь рвение на благо своего народа". БИБЛИЯ- КНИГА ИСАЯ- 26 ГЛАВА-СТИХИ 9-11.
ДУХОВНОЕ СОКРОВИЩЕ, КОТОРОЕ ЛЮДИ ИСКАЛИ ВСЕГДА И БУДУТ ИСКАТЬ ВЕЧНО.....НО ЛИШЬ НЕМНОГИЕ НАХОДЯТ ЕГО ( и оно есть!!) ...http://www.jw.org/ru/публикации/книги/Самое-великое-имя/1101994020/

Ольга Савицкая

просто: мы все когда-нибудь умрём. Рано или поздно. Так какая разница, будет конец света или нет?! Живите этим днём, радуйтесь каждой прожитой минуте, наслаждайтесь каждым мгновением! Любите друг друга, рожайте детей, воспитывайте их! Общайтесь с друзьями! Учитесь во всём видеть кайф и прекрасное! Ведь конец света у каждого всё равно будет свой.. а вот возможности прожить эту жизнь заново уже не будет.так зачем об этом бесконечно думать?

Людмила Донских

Также, как и к первому. Зачем брать в голову то, что ты исправить не сможешь, просто нужно принять и спокойно жить, не думая о превратностях судьбы. Мы родились -увидели свет и умрём-для нас будет конец света. смерть неизбежна. Человек для души, как платье для нас.Истрепалось платье-мы его поменяли, так и наша душа. Лучше не думать о конце света, а выполнять свою миссию на земле. С наступающим Новым годом! Удачи вам во всех делах!

О*
Ольга *****

никак не отнесусь. Когда есть конец свет - нас уже нет, а когда есть мы - конца света нет. О чем беспокоиться? Лучше жить и радоваться, думать о близких , стараться сделать что-то полезное для всех, а не забивать себе голову ерундой.

Алена Ив

Знаете, что я вам скажу - такие темы как "очередной финансовый кризис", "конец света" и прочие подобные придумывают для того, чтобы народ не думал, а коллективно сходил с ума. И я догадываюсь, кто этим занимается - власть имущие.

Жанна ****

Никак не отнесусь...Меня злит ,когда нагнетают обстановку на людей,которым и так не очень весело живётся....Значит,кому-то надо людей держать в страхе перед будущим....Я бы судила тех людей,которые распускают такие слухи!

Евгений

Никак....))) я знаю, когда будет конец света. и он будет, но не скоро... хотя и в любой момент... как говорится - чему быть, того не миновать!)))) Хоть знай о нём, хоть не знай, а конец будет всё равно для всех одинаков...))

Надежда Кривонос

спокойно.... рано или поздно человек всё равно умирает... так в чём же смысл бояться смерти, ну скажем чуть раньше... где вообще гарантия, что я и завтра буду жива и здорова? Нет никаких гарантий не в чём 🙂

Dina Давида

так же, как и прежде. Мой век длиннее всех предсказаний о близком конце. Сенсации для высасывания денег из легковерных и способ заработка для медиа служб - пресса, ТВ.

Фануза Имамова

никак. Запасаться водой, консервами, спичками и сечами нге стану. Бункер тоже строить не буду. Если уж и впрямь придется умереть - так ведь не одной - а со всеми вместе!

Ар
Артем

Да все это уже не интересно,только меня заинтересовала одна новость писали,что количество природных бедствий растет с каждым годом и мне вот интересно так ли то?

Валерия Кайгородова

А я уже знаю когда он наступит! Он наступит когда нас с вами уже на свете не будет! Подайте сколько вам будет лет, если он наступит в 2060 году этот ваш конец света, а!

Кот Рыжов

у меня только 2 варианта - или верить или не верить человечество не обладает достаточной информацией а если и обладает то она закрыта для широких масс

Наташа Егоркина

я не верю..просто что будет то буде.........я считаю что кто то старается в корыстных целях что бы мы готовились......советую не верить.......

Владимир Истомин

Я напишу план мероприятий,подключу соответствующие ведомства ,назначу ответственных,и строго спрошу ,если сорвут мероприятие.

M@d@m@ Butterfly

даже не буду задумываться по этому поводу) мы пришли в этот мир , что бы рано или поздно уйти.Как Боженька скажет так и будет))))

Рустам Галеев

Замучили эти предсказатели))) ну если уж очень им не имется и хочется конца света, ну пусть уже не мучаются и застрелятся

Aragonia Ko

Как и впрошлый раз-никак. Все мы умрём, но люди об этом, почему-то, задумываються перед новой датой конца света.

На
Наташа

Мы это слышим почти каждый год. Громче... или тише... Когда громко об этом говорят-громко празднуем, когда....))))

Александр 3

опять залезу в свой железный бункер с двумя праститутками и ящиком рома..конец света встречу с любовью)))

Фануза Имамова

так же, как относилась к 21.12.20012г. - со скепсисом. Свечи и спички покупать не стану. Бункер строить не буду.

Любовь Тарасова

Никак . Если что-то и случится , то изменить мы ничего уже не сможем . Так зачем истерить по этому поводу?

Сергей

Я уже говорил не надейтесь нам так не повезёт что бы в миг все сразу !Дудки всё до конца прочувствуем!

Евгений Клипа

ни как . и к прошлой дате ни как не отнасился . Канец света у всех ожидает но он у каждого свой смерть .

Ольга Дружинина

думаю,пора наказывать тех ,кто сеет панику среди людей.При нашей жизни конца света не состоиться!