ПЗ
Просто Зайка))

Сколько у вас дома телевизоров?

15 533
353
0
Ответы
ЧН
Чек Нутый

мнеогог работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать

2
0
ПЗ
Просто Зайка))

и куда-же "нутый"???? этот самый "чек"... 😮

1
ЧН
Чек Нутый

много многомногомногомногомногомногомногомногомногомногомногомногомногомногомногомногомногомногомногомногомногомногомногомногомногомногомногомногомногомногомногомногомногомногомного

1
Игорь Мальков
Игорь Мальков

Вы знаете стечение обстоятельств чтоли в саду три дома три и ещё один того семь как говорится хочется все новое а со старьем выкинуть жалко вот и распихиваеш везде

2
0
ПЗ
Просто Зайка))

не выкидывайте...раздаривайте!!! 🌹есть благотворительные организации, которые собирают излишки для погорельцев... 😉

1
Игорь Мальков
Игорь Мальков

Согласен видно будет

1
Шум Дождя
Шум Дождя

Три, но последнее время смотрю онлайн ТВ с мобилы, 2 старых аналоговых ТВ уже не интересны, а за кабельное влом платить, если по инетТВ сотня бесплатных каналов

1
0
Ol
Oleg_Sorochenko

Шесть телевизоров. В пяти комнатах дома с тремя кухнями и санузлами. Причем мой телик с успехом заменяет монитор компьютера. А почему так интересуетесь?

8
0
Ol
Oleg_Sorochenko

))))))) Чудаков, как у моего сына, полно.)))) Советовал два сломанных выкинуть на помойку, не хочет.

1
ПЗ
Просто Зайка))

Ламповые телевизоры?)) Может они действительно каку-то ценность представляют...))

1
Ol
Oleg_Sorochenko

Ламповые давным-давно ушли в небытие. Сейчас, чтобы сделать ремонт, просто напросто вынимают сгоревшую плату и вставляют новую. А вот найти плату той же марки, проблематично. Его же комната и пусть стоят, как хочет. Лично мне не мешает.)

1
ПЗ
Просто Зайка))

))))) Ну и пусть стоят!!!))) С наступающим Новым годом!))))

1
Ol
Oleg_Sorochenko

Спасибо и Удачи Вам в Новом году!)

1
Серёга Дёмин
Серёга Дёмин

У меня в комнате один и то я его ооочень редко смотрю! Потому что там один мусор! А человек должен развиваться! Уметь мыслить логически!

2
0
Серёга Дёмин
Серёга Дёмин

сколько у тебя дома телевизоров?У меня 3

1
Александр Синкин
Александр Синкин

...ежели пересчитать и все навигаторы и телефоны и пейджеры и плееры, да прибавить их к большим, то.... сума можно сойти сколько!!!

1
0
СК
Сергей Кудрявцев

3 из них 1 не работает, 2 не подключены к антенне, 1 показывает чаще мультики с видика, вот жду когда же и он сломается...

2
0
ПЗ
Просто Зайка))

)))) а не подключённые к антенне, извиняюсь для каких целей???))

1
СК
Сергей Кудрявцев

а Бог его знает, на кой они нужны...

1
СГ
Сергей Гошко

один, 50 дюймов, и его никто не смотрит - смотреть там нечего. все в нете сидят, так как у всех свои интересы.

0
0
Александр Давыдов
Александр Давыдов

Один, к компу подключен, не пользуемся, провод третий год за окном. Не стал проводить после замены окон.

2
0
ГМ
Гульжан Мухадиева

один, и то работает в день по часу. Что-то мне кажется, зря мы его кормим...( из мульта "Простоквашино")))

1
0
Дмитрий Климович
Дмитрий Климович

ща посчитаю -- 4, ещё 3 на даче, было на даче и ещё 3, но совсем уже старенькие, разобрал года два назад!!!

0
0
Евгений Орлов
Евгений Орлов

Последние 5 лет вообще не было на Новый нод сосед чуть ли не силком вручил. Так включаю иногда

1
0
ПЗ
Просто Зайка))

:)))) от всей души!!!!

1
ЮБ
Юрий Бобер

два. и оба практически для мебели... невыдержали кокуренцию с компом и интернетом. 😞

1
0
Ли
Лифтёр

В каждой комнате кроме кухни. Надо в сковородку смотреть. Там музыкальный центр

4
0
ПЗ
Просто Зайка))

Нравится в сковородку смотреть? 😉

1
Ли
Лифтёр

Когда я готовлю так и делаю. Женщины вынуждены.

1
ПЗ
Просто Зайка))

Боитесь концерогенами накормят.... ?;)

1
Ли
Лифтёр

Нет они у меня хорошо готовят. Никаких состсок-пельменей.

1
Rodrigo Kampeador
Rodrigo Kampeador

Один! Подключеный к Интернету, а остальные заменяют ноут и смарт. Раньше было 3

0
0
Вячеслав Семёнычев
Вячеслав Семёнычев

в унитазной комнате хочу -но говорят-опасно геморрой может рядышком присесть

0
0
Андрей Иванов
Андрей Иванов

2, но ни одной антенны. Выступают в роли мониторов для компьютера и консоли Wii

1
0
ПЗ
Просто Зайка))

Прекрасно!)))

1
СБ
Сергей Бондаренко

Везде кроме ванной, туалета и кладовки...хотя про туалет уже задумывался

0
0
Ваня Ветров
Ваня Ветров

у вас нет проблем? осталась одна выяснить сколько у кого телевизоров

10
0
Ваня Ветров
Ваня Ветров

флаг в руки барабан на шею и парадным маршем на восток

1
ПЗ
Просто Зайка))

зачем мне на Восток????я итак в Сибири живу....))))

1
Ваня Ветров
Ваня Ветров

прелестно в японию прийдете господи и общался с сибиряками не ожидал что есть такие особи как вы

1
ПЗ
Просто Зайка))

))))) отдыхайте товарищ!!!! больше гуляйте!!! и не сидите в сети, она вас разрушает... 😞

1
Ваня Ветров
Ваня Ветров

ну чо схохмили? посмеялся я ага

1
Николай Ходосевич
Николай Ходосевич

Ни одного. Был один, так мы его используем вместо дисплея компьютера

0
0
Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.
Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Скоро будет 3. Включая комп к которому тоже подключенно телевидение.

0
0
Кайот
Кайот

1 и без кабельного работают 2 канала где пропаганда остальные глушат

0
0
Елена
Елена

вы после предновогодней лихорадке спрашиваете-сколько кто нагреб???

0
0
АС
Александр Суханов

Три монитора и один телевизор, который не подключен к телевидению ))

0
0
Константин
Константин

Три, но при условии интернета и наличие ноутов и планшета, шесть)

3
0
ПЗ
Просто Зайка))

😮 много)))

1
Константин
Константин

Да не, ну один в гостинной быть должен, в спальне один, в комнате на втором этаже один. И два ноута и планшет, нас же трое. Вроде все по уму.

1
ПЗ
Просто Зайка))

Может и по уму... 😉

1
Следующая страница
Другие вопросы
Помогите найти место для фотосессии, полянка зеленая с Красивым деревом??
Почему при попытке вывести фильм в адоб энкор пишет encode failes и не выводит фильм?
придумайте обзывалку на имя шавхат можно и матершиное!
Повесть "Котлован". какую роль играет мотив сиротства в повести?
Чем отличается женщина от мужчины?
вот если женщина друг человека, ну почему они тогда без денег дружить не хочуть! а может они совсем не друзья человеку а?
Разница в цветах при предварительном просмотре и передаче на компьютер. ( Помогите пожалуйста.
Фото демона (Реальное ли?)
А вы что больше любите: рок, попсу или блатнячек?))
Почему Христос не совершил Хадж в Мекку?
что такое престидижитация
Девушки вот же у вас телефон есть наверняка у всех. и вибрация скорей всего присутствует. Так вот хочу спросить. делали
Есть у кого-нибудь примеры снимков, сделанных Sony Cyber-shot DSC-H100?
блин купила зеркалку не умею фоткать научите плииииз. оочень хочеться научиться,
От чего у человека могут возникать мысли, что все вокруг ненормальные, и лишь он один знает Истину?