Просто Зайка))

Сколько у вас дома телевизоров?

Ответы
Чек Нутый

мнеогог работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать

Просто Зайка))

и куда-же "нутый"???? этот самый "чек"... 😮

Чек Нутый

много многомногомногомногомногомногомногомногомногомногомногомногомногомногомногомногомногомногомногомногомногомногомногомногомногомногомногомногомногомногомногомногомногомногомного

Игорь Мальков

Вы знаете стечение обстоятельств чтоли в саду три дома три и ещё один того семь как говорится хочется все новое а со старьем выкинуть жалко вот и распихиваеш везде

Просто Зайка))

не выкидывайте...раздаривайте!!! 🌹есть благотворительные организации, которые собирают излишки для погорельцев... 😉

Игорь Мальков

Согласен видно будет

Шум Дождя

Три, но последнее время смотрю онлайн ТВ с мобилы, 2 старых аналоговых ТВ уже не интересны, а за кабельное влом платить, если по инетТВ сотня бесплатных каналов

Ol
Oleg_Sorochenko

Шесть телевизоров. В пяти комнатах дома с тремя кухнями и санузлами. Причем мой телик с успехом заменяет монитор компьютера. А почему так интересуетесь?

Ol
Oleg_Sorochenko

))))))) Чудаков, как у моего сына, полно.)))) Советовал два сломанных выкинуть на помойку, не хочет.

Просто Зайка))

Ламповые телевизоры?)) Может они действительно каку-то ценность представляют...))

Ol
Oleg_Sorochenko

Ламповые давным-давно ушли в небытие. Сейчас, чтобы сделать ремонт, просто напросто вынимают сгоревшую плату и вставляют новую. А вот найти плату той же марки, проблематично. Его же комната и пусть стоят, как хочет. Лично мне не мешает.)

Просто Зайка))

))))) Ну и пусть стоят!!!))) С наступающим Новым годом!))))

Ol
Oleg_Sorochenko

Спасибо и Удачи Вам в Новом году!)

Серёга Дёмин

У меня в комнате один и то я его ооочень редко смотрю! Потому что там один мусор! А человек должен развиваться! Уметь мыслить логически!

Серёга Дёмин

сколько у тебя дома телевизоров?У меня 3

Александр Синкин

...ежели пересчитать и все навигаторы и телефоны и пейджеры и плееры, да прибавить их к большим, то.... сума можно сойти сколько!!!

Сергей Кудрявцев

3 из них 1 не работает, 2 не подключены к антенне, 1 показывает чаще мультики с видика, вот жду когда же и он сломается...

Просто Зайка))

)))) а не подключённые к антенне, извиняюсь для каких целей???))

Сергей Кудрявцев

а Бог его знает, на кой они нужны...

Сергей Гошко

один, 50 дюймов, и его никто не смотрит - смотреть там нечего. все в нете сидят, так как у всех свои интересы.

Александр Давыдов

Один, к компу подключен, не пользуемся, провод третий год за окном. Не стал проводить после замены окон.

Гульжан Мухадиева

один, и то работает в день по часу. Что-то мне кажется, зря мы его кормим...( из мульта "Простоквашино")))

Дмитрий Климович

ща посчитаю -- 4, ещё 3 на даче, было на даче и ещё 3, но совсем уже старенькие, разобрал года два назад!!!

Евгений Орлов

Последние 5 лет вообще не было на Новый нод сосед чуть ли не силком вручил. Так включаю иногда

Просто Зайка))

:)))) от всей души!!!!

Юрий Бобер

два. и оба практически для мебели... невыдержали кокуренцию с компом и интернетом. 😞

Ли
Лифтёр

В каждой комнате кроме кухни. Надо в сковородку смотреть. Там музыкальный центр

Просто Зайка))

Нравится в сковородку смотреть? 😉

Ли
Лифтёр

Когда я готовлю так и делаю. Женщины вынуждены.

Просто Зайка))

Боитесь концерогенами накормят.... ?;)

Ли
Лифтёр

Нет они у меня хорошо готовят. Никаких состсок-пельменей.

Rodrigo Kampeador

Один! Подключеный к Интернету, а остальные заменяют ноут и смарт. Раньше было 3

Вячеслав Семёнычев

в унитазной комнате хочу -но говорят-опасно геморрой может рядышком присесть

Андрей Иванов

2, но ни одной антенны. Выступают в роли мониторов для компьютера и консоли Wii

Просто Зайка))

Прекрасно!)))

Сергей Бондаренко

Везде кроме ванной, туалета и кладовки...хотя про туалет уже задумывался

Ваня Ветров

у вас нет проблем? осталась одна выяснить сколько у кого телевизоров

Ваня Ветров

флаг в руки барабан на шею и парадным маршем на восток

Просто Зайка))

зачем мне на Восток????я итак в Сибири живу....))))

Ваня Ветров

прелестно в японию прийдете господи и общался с сибиряками не ожидал что есть такие особи как вы

Просто Зайка))

))))) отдыхайте товарищ!!!! больше гуляйте!!! и не сидите в сети, она вас разрушает... 😞

Ваня Ветров

ну чо схохмили? посмеялся я ага

Николай Ходосевич

Ни одного. Был один, так мы его используем вместо дисплея компьютера

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Скоро будет 3. Включая комп к которому тоже подключенно телевидение.

Кайот

1 и без кабельного работают 2 канала где пропаганда остальные глушат

Елена

вы после предновогодней лихорадке спрашиваете-сколько кто нагреб???

Александр Суханов

Три монитора и один телевизор, который не подключен к телевидению ))

Константин

Три, но при условии интернета и наличие ноутов и планшета, шесть)

Просто Зайка))

😮 много)))

Константин

Да не, ну один в гостинной быть должен, в спальне один, в комнате на втором этаже один. И два ноута и планшет, нас же трое. Вроде все по уму.

Просто Зайка))

Может и по уму... 😉