Ирина Короткова

Г?д?е? ?м?о?я? ?в?т?о?р?а?я? ?п?о?л?о?в?и?н?к?а?,?г?д?е? ?т?ы? ?х?о?д?и?ш?ь?.?.?.?

Ответы
Krasimir Bogolybov

http://surfearner.com/follow/15397 Баннерная рефералка. От каждого реферала партнёра и идёт доход 7% прибыли. Больше рефералов больше доход. Оплата идет от денег рекламодателей. Ни кто никому денег не пересылает. Копируй ссылку и забей в поисковик. Мой второй почтовый ящик Алеккис Констандинов. .............

Виктор Игнатьев

в аптечке, как утверждала Фаина Раневская, надеюсь вы знакомы с ее мнением по поводу половинок.. если нет, наберите в гугле.. я думаю ее ответ вам очень понравится..))))

Валерий Шуберт

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА 👿

Ирина Короткова

Бббббббббббббббббббббббб

Валерий Шуберт

Мои глаза и мозг получили травму от вашего текста, не пишите так больше

Ирина Короткова

Это не я...у меня комп лагает,...(((((

Валерий Шуберт

Аа, я думал это такой прикол, кстати часто мижу такие вопросы

Ирина Короткова

Ну вот..))

Юлия Черных

Отвечу как бабушка:"твое от тебя не уйдет".Моя тоже где-то шляется))Появится-ох и получит у меня за то,что так долго бродил)))))))

Ал
Александр

клавиатуру направь... или кота не подпускай... может????????????????? исчезнут, или в этом прикол? скажу сразу безпонтовый!

Slava Def

Один зачем то лезет в горы ,другой взмывает в небосвод бесстрашно бороздят просторы а СЧАСТЬЕ РЯДЫШКОМ ЖИВЕТ

Ирина Короткова

Спасибо!))

Slava Def

Не за что

Aleksandr Pushkin

ну ка правую руку положи себе на левую грудинку...чуток сожми...пощупай...какие ощущения чувствуешь??????

Aleksandr Pushkin

выяснить где ходят твои половинки

Ирина Короткова

А если,я что-нибудь почувствую и что? Что я должна почувствовать?

Aleksandr Pushkin

тепло, движение,радость

Ирина Короткова

Не помогает

Aleksandr Pushkin

теперь проведи рукой по животику сверху вниз ..ниже пупка..пока не доберешься до лона...где меж двух ножек среди густых зарослей есть вход в ущелье...

Akbar Kirgizbaev

Это принц на белом коне) кстати он мне позвонил и сказал что конь вздох идет пешком заддерживается)

Ирина Короткова

Ахаахх...

Akbar Kirgizbaev

Он скоро придет))

Антон Фиткевич

Если постоянно задавать такой вопрос свему разуму,то так и будешь всю жизнь с этим вопросом.

Де
Дед'уктор

Ох, рука не легка! не легка рука у Вас! Вижу, как в ясный день! ))) Боится он Вас - прячется!

Миру Мир)

Ходит там за вопросами))) Огородились кучей вопросов вот он к вам пройти и не может))))))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Как там уже очередь из половинок выстроилась????, за мной пожалуйста не занимать)))))

Валерия Калашникова

Скажите, а это что, так круто вопросы писать таким образом? Я что-то не в материале.

Гузель Гафарова

четко и ясно опиши какйо он и проси бога именно его каждое утро...все исполняется

Эм
Эмиль

может он тебя ищет а ты тут сидиш, сходи на футбол он там сидит в 5 ряду на 35 месте

Ирина Короткова

Я хоккей люблю))

Alexander Гильдебрандт

Если мою увидете пришлите её ко мне. Я с вашей половинкой тоже самое сделаю ))))

Роман Олещенко

Я уже слышал такой же крик...души...он где-то рядом...посмотрите внимательнее...

Облепиха Зверобой Урбечный

😄 Неординарно прям каг-то,кстати не очень то легко так писать все время

Алексей Хатнюк

пора заглянуть в себя - там много ответов... готовы ли вы принять ЭТО ?

Валерий Алексеев

В дебрях где-то, на неведомых дорошках, где русалка на ветвях сидит!

Андрей ?

Не знаю, и кто же с вами так и чем, бензопилой наверное постарались?

Константин 永続

Важнее всего задать себе вопрос" А нужна ли она на данный момент?"

Ирина Короткова

Конечно нужна!))

Константин 永続

Такая симпатичная женщина и без половинки?

Ирина Короткова

Да..да..да...дадададада!(((

Константин 永続

А почему так сложилось?

Ирина Короткова

Муж бросил..:((((

Всеволод Аркадьев

Она просто не может прочитать так каряво написанные сообщения...

Ирина Короткова

Он сам ставит вопросы

Всеволод Аркадьев

Ну у других как-то же получается)

Ирина Короткова

Я в телефоне но не в буке

Евгений

ну явно не за теми воротами через которые собрались перелезть 😄

Кравцов Владислав

и дальше ходить будет, пока четко мысли излагать не научишься