Евгений Воронин

Умный сам живёт и другим даёт жить....Дурак сам живет и другим помогает жить....Глупый сам не живёт и другим не даёт жить....УМНЕНЬКИЕ -живут только для себя,причём с успехом используют первых трёх....Как вы думаете???

Ответы
Touchme

В этом мире крохотном и шатком,
Пока солнце будет нам сиять,
Женщина останется загадкой,
Что никто не в силах разгадать.
Я желаю, чтоб у Вас сбывались
Самые заветные мечты.
Чтобы Вы все время улыбались.
Ведь улыбка – признак красоты.
Я хочу, чтоб беды и печали
Никогда не посещали Вас.
Чтобы Вы друзей не забывали,
А друзья не забывали Вас.
Пусть у Ваших ног лежат мужчины,
Подставляли крепкое плечо!
Будьте счастливы, красивы и любимы!
Разве нужно что-нибудь еще???

Дима Дымок

думаю всё индивидуально. к тому же не исключаю переходы из одного состояния в другое у любых людей. пример- Березовский. надо было просто меньше вякать. но это не означает что я за тех кто за него или против него. это просто пример.

Евгений Воронин

правильно всё...все мы индивидуальности...вот почему то в толпе....безликие

Виктория Ксенофонтова

Евгений,человек,сам не рождается сразу умным и глупым ,это зависит ,что и как у него сложится,чтобы быть успешным,если ты сам этого хочешь,то ты и добьешься ,твоя цель твоя жизнь ,остальное впереди ждет тебя.

Lena Eichmann

а потом поместил он все в сосуд и перемешал, но так как плотность изначально разная то и смесь получилась не однородная, и каждый из нас получил по ложке этой смеси, и действует так или иначе

Ольга Гребенникова

Градации людей на умных, умненьких, дураков и глупцов никогда не проводила. Лучше быть добрым, умным, мудрым, помогать близким, никому не мешать жить и уж тем более никого не использовать.

Андрей Яковлев

на мой взгляд - чушь. не стоит заморачиваться. живите и радуйтесь сами. а дураки, глупые, умники и глупенькие - понятие относительное. сами-то себя к кому относите?

Тамара Лебеднова

для себя живут лишь гордецы и эгоисты а это грех поэтому я с этим не согласна(блаженны нищие духом ибо их есть Царство Небесное...Еванг. от Матфея 5.3.)

Светлана Анциферова

Каждый случай индивидуален и всех под одно определение не подогнать. Есть люди умные, скромные и другим помогают как ангелы. Таких бы побольше!)

Наталья Ломако

Умненьких не бывает,есть хитренькие,ловкие,пронырливые.Вот они пойдут по головам и библиотекарь будет получать у них 6500 рублей.

Таисия Андриянова

на чужом х.... далеко не уедешь, обязательно перевернешься. Так говорил мне всегда отец. Так что жить надо своим умом

Elena Alushkina

все от БОГА одному ОН дал один талант он пошол и приумножил другому дал десять тото пошол и закопал вот и вся суть

Роман Михеев

На каждого мудреца довольно простоты. Если вы пользуетесь другими то найдется тот кто воспользуется вами.

Natali Shelkovica

между двух отвесных скал....Карлсон ворона поймал.....пух летит...мотор ревёт....Карлсон с вороном живет))))

Владимир Смирнов

можно быть в упряжке, можно быть вожаком, а можно быть у руля! каждый сам выбирает, где ему комфорт ней)

Lira

Каждый в меру своего понимания работает на себя, в меру своего непонимания - работает на другого...

Натуля

Женечка..)) Я так глубоко не копаю...))) Я ЖИВУ..счастлива...делаю любимых счастливыми и рада ЭТОМУ..))

Геннадий Суслов

про первых да. умненькие тоже живут с натягом. а вот блатные и бандюги бывшие сейчас алигархи

Сергей Т

Умненькие - это детки-дошкольники, а те, которые последние в списке - они просто хитрожопые.

Юра Артёмов

Я живу сам и помогаю другим,поэтому по Вашей шкале я дурак.Хотя лично я с этим не согласен.

Алёна Шарабьева

хорошо живут хитренькие и нагленькие...а умненькие скрывают, что они хитренькие ))))))))))))

Марина Денисенко

умненькие , подленькие , нагленькие и безсердечные, как бы научиться у них хоть немного

Мария Бузикова

закономерно, вот только умненьких не так много, зато первых троих с лихвой хватает...

Елена Лем

Почему "глупый" и "дурак" так разграничиваете?... напишите, как живет мудрый тогда...

Анастасия Тестова

Главное, чтобы соседей семейные разборки не доставали. Обычная семейная жизнь...

Елена Шимолина

думаю размышление про первых, немного попахивает эгоистичность и завистью