ЕВ
Евгений Воронин

Умный сам живёт и другим даёт жить....Дурак сам живет и другим помогает жить....Глупый сам не живёт и другим не даёт жить....УМНЕНЬКИЕ -живут только для себя,причём с успехом используют первых трёх....Как вы думаете???

2631
155
0
Ответы
Touchme
Touchme

В этом мире крохотном и шатком,
Пока солнце будет нам сиять,
Женщина останется загадкой,
Что никто не в силах разгадать.
Я желаю, чтоб у Вас сбывались
Самые заветные мечты.
Чтобы Вы все время улыбались.
Ведь улыбка – признак красоты.
Я хочу, чтоб беды и печали
Никогда не посещали Вас.
Чтобы Вы друзей не забывали,
А друзья не забывали Вас.
Пусть у Ваших ног лежат мужчины,
Подставляли крепкое плечо!
Будьте счастливы, красивы и любимы!
Разве нужно что-нибудь еще???

0
0
Дима Дымок
Дима Дымок

думаю всё индивидуально. к тому же не исключаю переходы из одного состояния в другое у любых людей. пример- Березовский. надо было просто меньше вякать. но это не означает что я за тех кто за него или против него. это просто пример.

1
0
ЕВ
Евгений Воронин

правильно всё...все мы индивидуальности...вот почему то в толпе....безликие

1
Виктория Ксенофонтова
Виктория Ксенофонтова

Евгений,человек,сам не рождается сразу умным и глупым ,это зависит ,что и как у него сложится,чтобы быть успешным,если ты сам этого хочешь,то ты и добьешься ,твоя цель твоя жизнь ,остальное впереди ждет тебя.

0
0
Lena Eichmann
Lena Eichmann

а потом поместил он все в сосуд и перемешал, но так как плотность изначально разная то и смесь получилась не однородная, и каждый из нас получил по ложке этой смеси, и действует так или иначе

0
0
Ольга Гребенникова
Ольга Гребенникова

Градации людей на умных, умненьких, дураков и глупцов никогда не проводила. Лучше быть добрым, умным, мудрым, помогать близким, никому не мешать жить и уж тем более никого не использовать.

0
0
АЯ
Андрей Яковлев

на мой взгляд - чушь. не стоит заморачиваться. живите и радуйтесь сами. а дураки, глупые, умники и глупенькие - понятие относительное. сами-то себя к кому относите?

0
0
ТЛ
Тамара Лебеднова

для себя живут лишь гордецы и эгоисты а это грех поэтому я с этим не согласна(блаженны нищие духом ибо их есть Царство Небесное...Еванг. от Матфея 5.3.)

0
0
СА
Светлана Анциферова

Каждый случай индивидуален и всех под одно определение не подогнать. Есть люди умные, скромные и другим помогают как ангелы. Таких бы побольше!)

0
0
Наталья Ломако
Наталья Ломако

Умненьких не бывает,есть хитренькие,ловкие,пронырливые.Вот они пойдут по головам и библиотекарь будет получать у них 6500 рублей.

0
0
ТА
Таисия Андриянова

на чужом х.... далеко не уедешь, обязательно перевернешься. Так говорил мне всегда отец. Так что жить надо своим умом

0
0
EA
Elena Alushkina

все от БОГА одному ОН дал один талант он пошол и приумножил другому дал десять тото пошол и закопал вот и вся суть

0
0
РМ
Роман Михеев

На каждого мудреца довольно простоты. Если вы пользуетесь другими то найдется тот кто воспользуется вами.

0
0
Natali Shelkovica
Natali Shelkovica

между двух отвесных скал....Карлсон ворона поймал.....пух летит...мотор ревёт....Карлсон с вороном живет))))

0
0
Владимир Смирнов
Владимир Смирнов

можно быть в упряжке, можно быть вожаком, а можно быть у руля! каждый сам выбирает, где ему комфорт ней)

0
0
Lira
Lira

Каждый в меру своего понимания работает на себя, в меру своего непонимания - работает на другого...

0
0
Натуля
Натуля

Женечка..)) Я так глубоко не копаю...))) Я ЖИВУ..счастлива...делаю любимых счастливыми и рада ЭТОМУ..))

0
0
Геннадий Суслов
Геннадий Суслов

про первых да. умненькие тоже живут с натягом. а вот блатные и бандюги бывшие сейчас алигархи

0
0
Сергей Т
Сергей Т

Умненькие - это детки-дошкольники, а те, которые последние в списке - они просто хитрожопые.

0
0
ЮА
Юра Артёмов

Я живу сам и помогаю другим,поэтому по Вашей шкале я дурак.Хотя лично я с этим не согласен.

0
0
Алёна Шарабьева
Алёна Шарабьева

хорошо живут хитренькие и нагленькие...а умненькие скрывают, что они хитренькие ))))))))))))

0
0
МД
Марина Денисенко

умненькие , подленькие , нагленькие и безсердечные, как бы научиться у них хоть немного

0
0
Мария Бузикова
Мария Бузикова

закономерно, вот только умненьких не так много, зато первых троих с лихвой хватает...

0
0
Елена Лем
Елена Лем

Почему "глупый" и "дурак" так разграничиваете?... напишите, как живет мудрый тогда...

0
0
Анастасия Тестова
Анастасия Тестова

Главное, чтобы соседей семейные разборки не доставали. Обычная семейная жизнь...

0
0
Елена Шимолина
Елена Шимолина

думаю размышление про первых, немного попахивает эгоистичность и завистью

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Фильм типа Паронармальные явления или Искатели могил
Что же Путин мутит в рашке благо ли или...
Что делать если я шаурма?
Что нужно малолетке от женатого мужика? сколько раз ее уже посылали, и матом крыли даже, все равно следит
сможешь ли ты переступить гордость?
Как объяснить то что я уже 3 раз за этот год вижу летающую НЁХ, в небе?
не дают покоя бывшие парни, как быть? те с кем я встречалась, не могут забыть меня и начать другие отношения.
Сотни тысяч французов, которым не нравятся планы властей узаконить однополые браки, вышли на"марш против пид.. сов"молоцы?
Правда, что в России усыновили какого-то Депердунье, и метрическую уже выдали?
Г. Октябрьский, Башкортостан, откликнитесь! Кто-нибудь знает адрес гадалки из заитово или адрес другого сильного мага? Срочно
Что делать когда отношения слишком затянуты?
А вот может кто знает. Богатые мужчины, миллионеры, они как девушками пользуется? В смысле им кто-то их поставляет?
Посоветуйте фотик около 160уе Олимпус VR-340 = такое ражно, видео никакое, фото просто ппц - то размытое, то темное..
Подскажите, пожалуйста, как убедить дочь не выходить замуж за метиса и не уезжать в Латинскую Америку?
90*60*90 это как ???***