ВП
Валерия Пригожина

как давно вы в спрашивалке? что то смотрю пока умом тут никто не блещет.

1104
82
0
Ответы
Александр Соколов
Александр Соколов

С неделю... Просто из любопытства зашел) Про ум, а должны? Вообще чаще всего, какой вопрос, такой ответ) Хотите пообщаться на интеллектуальные темы, пишите... Может что-то и выйдет)

0
0
АШ
Александр Шешуков

Да абсолютно правы, умом здесь никто не блещит, пытаются доказать свое неверное мнение мне, мне! вы представляете мне..... я уже со всеми переспорил! о правоте своих мыслей!

0
0
Нежелезный Человек
Нежелезный Человек

Считай год. Да, тут полно идиотов, ярых христиан и половых дискриминаторов (в основном мужчины 95%) Тут сложно найти нормальных людей, но таковые имеются.

0
0
ВР
Валерия Рыбальчик

3-ий день, но здесь же не слет академиков) Люди просто пишут от него делать)Расслабтесь) Или найдите более интеллектуальный форум)

0
0
Ксения Лепанова
Ксения Лепанова

не очень...кто-то затянул...вопросы, в основном,конечно, те ещё...вот узнаю, очём народ в сетях думает...иногда становится не по себе

0
0
Елена Геленгаузен
Елена Геленгаузен

По каким параметрам вы можете это определить? И какими полномочиями распологаете делать это?

0
0
АМ
Алексей Михайлович Ловкачёв

Я здесь около двух месяцев, правда не заметил, чтобы и вы тут хоть чем-нибудь блеснули...

0
0
ВЛ
Вадим Ли

ГЛУПОСТЬ СТАНОВИТСЯ ВПЕРЕДИ, ЧТОБ ЕЕ ВСЕ ВИДЕЛИ, А УМ СТАНОВИТСЯ СЗАДИ, ЧТОБ ВИДЕТЬ!!!

14
0
ВЛ
Вадим Ли

ИНОГДА НАДО РАССЛАБЛЯТЬСЯ!!!

1
ВП
Валерия Пригожина

попытаюсь)))

1
ВЛ
Вадим Ли

ПРИЯТНОГО ВРЕМЯ ПРОВОЖДЕНИЯ!

1
ВП
Валерия Пригожина

и тебе!))

1
ВЛ
Вадим Ли

)))))))))))))))))))))))))))))))))

1
А.
Александр . Ялта (Крым)

Валера ! Я недавно ! Уверен , что не на столько отупел , чтобы быть вам неинтересным ....

0
0
Владимир
Владимир

а вот Вы и покажете свою эрудицию ,не стоит так о незнакомых людях

1
0
..
...............

Притензии можно предъявлять,когда сам,что-то сделал.

1
МР
Мара Ростов

Около 2 месяцев. Умным некогда, они востребованы в реальной жизни.

0
0
Елена Нефедова
Елена Нефедова

Я недавно , вопросов не задаю, отвечаю на те которые не тупые.

0
0
Леонид Малюга
Леонид Малюга

Совсем недавно . Согласен с Вами , что умом тут не блещут .

0
0
Эн
Энджи

не нужно всех под одну гребенку, Валерия)) Как ваши дела?

1
0
Наталья Мацкевич
Наталья Мацкевич

недавно. а вот на счет умных... по себе людей не судите.

0
0
СД
Сергей Д

значит, смотришь не туда............. надеюсь, что пока......

0
0
СС
Светлана Сычева

Не так давно. На глупости не отвечаю, удаляю вопросы

0
0
Татьяна Садыкова
Татьяна Садыкова

Месяц. А насчёт ума... Может, вопросы задаёте не те....

0
0
Светлана Велижанина
Светлана Велижанина

недавно,а вопросы встречаются иногда очень ничего

0
0
Просто Мила
Просто Мила

Так-у кого- он сейчас-блещет..Умные-здесь не сидят..

0
0
Александра Бугаева
Александра Бугаева

Недавно. Некоторые вопросы и ответы мне нравятся.

0
0
Андрей Панченко
Андрей Панченко

единицы.Но есть и интересные люди.сегодня скучно

0
0
Владимир Кузин
Владимир Кузин

Нужно на Вашу страничку зайти - звезда-Анастасия

5
0
ВП
Валерия Пригожина

зайдите, звёздный Владимир! тут всё тормозит-вопрос месяц назад задала, а ответы всё идут!

1
Владимир Кузин
Владимир Кузин

Вопросы то можно и удалять - звезда Анастасия....

1
ВП
Валерия Пригожина

я-Валерия!

1
Владимир Кузин
Владимир Кузин

а я думал -Анастасия...

1
ВП
Валерия Пригожина

я поняла-ты Иван.

1
ЛО
Любовь Овчинникова

так тут заходят расслабиться, а не блистать умом

0
0
Лариса Строевская
Лариса Строевская

а не слишком ли у вас завышена самооценка,мадам?

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Не знаю что и думать.
владельцам ноутов dell
Купил телевизор ЖК, продавец сказал что нужно купить еще специальный провод для антенны (усилитель) Что это???
Вывести на экран таблицу значений функции Y(x) и ее разложения в ряд S(x) для x, изменяющегося от a до b с шагом
Что бы хотели забыть навсегда?:)
Лучшие интернет-магазины.
дайте ссылку на торент swkotor2 sith lords пиратку в 1.0 . ПОВТОРЯЮ ВЕРСИИ 1.0 англ рус не важно !
для работы в 3ds max 2013 ндо оперативной памяти 16 гигабайт, и видео карту на 4 гига, почему эти все проги требуют
Где можно скачать много карточных игр?
Подскажите классные, захватывающие, закрученные психологические игры ужастики. если такие есть
Помогите, что то с компом.... Вообщем вот вся история) ) Сначала он начал зависать в хлам, не в играх, а вообще, будь то хоть блокнот. Так было 2 раза, завис, потом был черный экран после ЗАпуска виндоус надписи, тупо как будто монитор видяхи нету, ну както так, звука не было который должен был быть при включении, значит он вообще не включался. Но в эти 2 раза помогла перезагрузка раза 2-3. Так было и 3й раз, тогда уже перезагрузка не помогла и в безопасном режиме посоветовали там выполнить проверку диска, все получилось, нормально включился. Но потом стало происходить другое) ) При простом юзании контакта вырубается монитор и ну появляется какойто пердящий звук, так было 2 раза. Щас опять с безопасного буду чинить.. . что делать? ) Кто может быть в этом виноват? Вирусы? Что то с виндой? Или видеокарта? Как мне вчера ответили, что то с видяхой, но в безопасном режиме нормально работает все, монитор работает, все ок)
Кто был в клинике Ars Clinic на Бабушкинской. Правда что там можно сделать брекеты по акции не дорого?
Python. Подскажите, где взять описание того, как работать в Python.
Как ухаживать за сильно вьющимися волосами? Чтобы отдельные прядки было лучше видно + тонковатые волосы, что делать?
Правда, что трёхцветных котов не бывает, только кошки?