Валерия Пригожина

как давно вы в спрашивалке? что то смотрю пока умом тут никто не блещет.

Ответы
Александр Соколов

С неделю... Просто из любопытства зашел) Про ум, а должны? Вообще чаще всего, какой вопрос, такой ответ) Хотите пообщаться на интеллектуальные темы, пишите... Может что-то и выйдет)

Александр Шешуков

Да абсолютно правы, умом здесь никто не блещит, пытаются доказать свое неверное мнение мне, мне! вы представляете мне..... я уже со всеми переспорил! о правоте своих мыслей!

Нежелезный Человек

Считай год. Да, тут полно идиотов, ярых христиан и половых дискриминаторов (в основном мужчины 95%) Тут сложно найти нормальных людей, но таковые имеются.

Валерия Рыбальчик

3-ий день, но здесь же не слет академиков) Люди просто пишут от него делать)Расслабтесь) Или найдите более интеллектуальный форум)

Ксения Лепанова

не очень...кто-то затянул...вопросы, в основном,конечно, те ещё...вот узнаю, очём народ в сетях думает...иногда становится не по себе

Елена Геленгаузен

По каким параметрам вы можете это определить? И какими полномочиями распологаете делать это?

Алексей Михайлович Ловкачёв

Я здесь около двух месяцев, правда не заметил, чтобы и вы тут хоть чем-нибудь блеснули...

Вадим Ли

ГЛУПОСТЬ СТАНОВИТСЯ ВПЕРЕДИ, ЧТОБ ЕЕ ВСЕ ВИДЕЛИ, А УМ СТАНОВИТСЯ СЗАДИ, ЧТОБ ВИДЕТЬ!!!

Вадим Ли

ИНОГДА НАДО РАССЛАБЛЯТЬСЯ!!!

Валерия Пригожина

попытаюсь)))

Вадим Ли

ПРИЯТНОГО ВРЕМЯ ПРОВОЖДЕНИЯ!

Валерия Пригожина

и тебе!))

Вадим Ли

)))))))))))))))))))))))))))))))))

А.
Александр . Ялта (Крым)

Валера ! Я недавно ! Уверен , что не на столько отупел , чтобы быть вам неинтересным ....

Владимир

а вот Вы и покажете свою эрудицию ,не стоит так о незнакомых людях

..

Притензии можно предъявлять,когда сам,что-то сделал.

Мара Ростов

Около 2 месяцев. Умным некогда, они востребованы в реальной жизни.

Елена Нефедова

Я недавно , вопросов не задаю, отвечаю на те которые не тупые.

Леонид Малюга

Совсем недавно . Согласен с Вами , что умом тут не блещут .

Эн
Энджи

не нужно всех под одну гребенку, Валерия)) Как ваши дела?

Наталья Мацкевич

недавно. а вот на счет умных... по себе людей не судите.

Сергей Д

значит, смотришь не туда............. надеюсь, что пока......

Светлана Сычева

Не так давно. На глупости не отвечаю, удаляю вопросы

Татьяна Садыкова

Месяц. А насчёт ума... Может, вопросы задаёте не те....

Светлана Велижанина

недавно,а вопросы встречаются иногда очень ничего

Просто Мила

Так-у кого- он сейчас-блещет..Умные-здесь не сидят..

Александра Бугаева

Недавно. Некоторые вопросы и ответы мне нравятся.

Андрей Панченко

единицы.Но есть и интересные люди.сегодня скучно

Владимир Кузин

Нужно на Вашу страничку зайти - звезда-Анастасия

Валерия Пригожина

зайдите, звёздный Владимир! тут всё тормозит-вопрос месяц назад задала, а ответы всё идут!

Владимир Кузин

Вопросы то можно и удалять - звезда Анастасия....

Валерия Пригожина

я-Валерия!

Владимир Кузин

а я думал -Анастасия...

Валерия Пригожина

я поняла-ты Иван.

Любовь Овчинникова

так тут заходят расслабиться, а не блистать умом

Лариса Строевская

а не слишком ли у вас завышена самооценка,мадам?