Lubimaya Egoistka

а правда, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок ) ?

Ответы
Борис Васильев

Нет, не правда, он лежит через любовь! А желудок будет наполнен общими усилиями - приготовим еду вместе, - это ещё больше сближает. Мнение моё - не навязываю....

Pe
Petp

Итак... Входим в а н ус мужчины... Идём по желудочно-кишечному тракту.... ЖЕЛУДОК! И дальше вверх... В общем, с сердечком не пересеклись.

Георгий Ломидзе

не только, но и через пришитую пуговицу, чистую сорочку, глаженные брюки, штопанные носочки и ещё через много чего... 🙂

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Путь к сердцу человека лежит через разорванную грудную клетку, все остальные утверждения - ванильная ересь

Scott Fox Miller

ну я тоже сомневался... пока подруга не стала кормить... так что правда) она в красоте возросла в сто раз)

Lubimaya Egoistka

я так и знала )

Scott Fox Miller

вот и славненько) корми своего парня... ))

Lubimaya Egoistka

неа) не буду)) пусть сам кормится )

Scott Fox Miller

тогда в чём интерес вопроса?)

Lubimaya Egoistka

ну на всякий случай ))

Scott Fox Miller

ясненько)

Сергей Биличенко

Женщина, которая считает, что через желудок, метит немного выше цели, примерно сантиметров на 20 😄

Сергей Голдырев

Тут недавно говорили, что, якобы, через другое место. И маркизу Помпадур к этому присовокупили...

Илья Муромец

нет не правда - байки это все - для тех кто хочет хитростью да обманом завладеть разумом мужчины

Елена Меленевская

Правда. ... вот попробуйте не покормить его дня три, он в сердцах Вам всё выложит, что на сердце!

Свой......!!!

Комфорт сытость и удовольствия прикладываются,ведь женщина хранительница домашнего очага

Вячеслав Михайлов

при чем тут желудок,если мужчина любит глазами....если ты не накрасилась,то и борщ не поможет

Незабудка Ru

если все стремления мужчины сводятся к покушать - то да. Вопрос - зачем нам такой мужчина?)

Андрей Трофимов

О части да, но есть и другие пути его покорения. Я лично люблю когда меня просто гладят.

Lubimaya Egoistka

ну просто водолеям не очень то нравиться когда их ласкают ))

Андрей Трофимов

Я нетипичный водолей.)

Lubimaya Egoistka

а по календарю в год чего вы родились?

Андрей Трофимов

Кролик.

Lubimaya Egoistka

понятно )

Антон Фиткевич

Если спутница поймет своего спутника,то сердце спутника будет во власти спутницы

Александр Синкин

Правда, только туда трудно пробраться, надо гланды удалить, пищевод и трахею!!!

Александр Синкин

А как же опыты ставить???

Lubimaya Egoistka

грешно

Александр Синкин

До сих пор было не грешно, а теперь вдруг грешно стало!!!

Lubimaya Egoistka

я изначально так считаю, но каждый в ответе за свои деяния

Александр Синкин

Может быть!!! Желудок жалко!!!

Альер Солано

Да,через желудок женщины,ведь когда она готовит..она всё время пробует есть....

Антон К.

Да, если он только и думает что о еде, но нужно ли вам оно это прожорливое чудо?

Татьяна Симкина

Так принято говорить,но не только путь к сердцу мужчины лежит через желудок.

Оля Лаптева

это точно . когда голодные злые, покормишь чем-то вкусненьким и сама доброта

Павел Железняков

Это дополнение, а путь к сердцу мужчины лежит через нежный взгляд и ласку...

Александр Ровенский

нууууууууууу можно воспользоваться и более поверхностными органами

Галина Клинцова

Ерунда! Много есть дорог к мужчине. Главное - ласка. внимание. добро...

Alexander Bogachenko

Один мудрый человек сказал: Женщины, вы слишком высоко берёте! 🙂 😄

Суетолог

а правда что может и через чистые выстиранные одинаковые носки?))

Суетолог

ну ладно жадина хоть чую,горло пересохло))

Lubimaya Egoistka

И жажду можно утолить по другому )

Суетолог

окей твои варианты?))

Lubimaya Egoistka

я тебе на ушко скажу ))

Суетолог

тсс давай))

Не Саша

вроде удобнее грудную клетку вскрыть. но я не специалист конечно