Алиночка)* Амирова

почему,мальчики боятся признаться в любви ?

Ответы
Ко
Константин

Да потому, что это нам не свойственно, и если сказал, что люблю все пропал, это очень веский аргумент в женских руках, оружие... мы любим да любим, зачем об этом говорить в слух. Ну и еще каждый должен понимать что значит для него любовь! Любовь такая обширная, можно сказать бесконечная тема, если по простому то нужно дорожить, что есть и не усложнять...

Ce
Cerpai

Потому что мальчики. А вам девочки признания зачем? Радуйтесь видя что нравитесь. Ох и рано ж вас инициируют! Признания нужны для решения вопроса о дальнейшей совместной жизни. Вам это соовсеем ещё рано.

Алиночка)* Амирова

и то правда

Ce
Cerpai

Вот и умничка! Учись, занимайся спортом, и наслаждайся юностью. Блажен кто смолоду был молод!!!

Ярослав Покровский

Потому-же, почему и девочки. А вы думаете есть большая разница? Психология мужчин и женщин очень близка. Обычно важен только результат)

Владимир Лисин

А оно тебе надо?Мне 54,я признавался только двум женщинам,потому что это было по настоящему.Ты просто хочешь услышать эти слова?

Владимир Лисин

Поверь,если это действительно будет,он просто не сможет молчать и не сказать об этом.Жди.

Дмитрий Лебедев

Потому что панически боимся получить отлуп. А это резкое падение самооценки. Но у кого гордыни нет - не боятся.

Жора Шпитц™†

Я как мальчик могу сказать, что это не легко, и не всегда себя оправдывает, и не охота разбрасыватся словами

Антон Сечин

Потому что бояться вытирание ног об ихнюю любовь!!! Потому вы дамы садите свой зад на шею и гоните в никуда!

Катя Островская

Потому что сейчас многие "заводят"отношения только потому,что это модно. Какая здесь может быть любовь?

Василий Парамей

Может еще маленькие и рано им еще признаваться в таком серьезном вопросе...Созреют, объяснятся... 🙂

Ольга Рябокон

Потому что девочки как всегда не готовы это узнать и не понимают,что же ответить и сами боятся

Anatoliy Sobolev

Наверное эти мальчики ещё не уверены что любят, а кто уверен тот признаёться и жениться.

Anatoliy Sobolev

И это прйдёт, зато урок на всю жизнь, правда принять всё это трудно и конечно и нехочеться. но что делать это жизнь, зачем брать то что неваше???

Алиночка)* Амирова

и то правда

Anatoliy Sobolev

Умничка, непереживайте и не теряйти головы, и только тогда у вас всё будет хорошо.

Роман Дивонис

Тоже боятся, тоже ждут первого шага от вас) надо мужчине это просто перебороть в себе)

Шухрат Ахмедов

робость от того, что ты не приняв его, будешь потом с подругами насмехаться ...

Алиночка)* Амирова

я не такая

Шухрат Ахмедов

но они то этого не знают....

Сергей Морозов

Я люблю тебя. Эти слова говорятся редко дабы не ошибиться и не причинить боль

Рамиль Насибуллин

страх...сказать первым и быть отвергнутым...поэтому не тормози и будь первой))

Рамиль Насибуллин

а сколько мальчику лет?

Рамиль Насибуллин

а он что сказал на твоё слово

Алиночка)* Амирова

молчание

Александр Ногай

а вдруг Вы ответите отказом! это же удар по мужскому самолюбию

Слава Шальнев

Это тоже самое что перелезть через себя, при этом не упасть

Владимир Жуков

мы не хотим потерпеть поражение, вдруг вы нам откажите ((((

Виктор Палеев

Боятся оказаться в смешном положении и еще стесняются.

Виктор Палеев

Потому они и мальчики , а не мужики.

Йй

от греха подальше, зачем же себе подписывать приговор

Никита Сухих

потому что девушка может ответить ему противоположно

Тоха Рашидов

по тому что в 21 веке настоящий любов не сушествует!

Алиночка)* Амирова

это почему

Тоха Рашидов

по тому что люди стали оценит книгу по обложке и Лень взглянуть внутри, думаю я ответил на ваш вопрос

Костя Жандаров

незнаю как другие,я прямой человек и говорю в лицо

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Потому что не знают что потом с этим всем делать

Павел Патрушев

Может просто не любят. Потому и не признаются.