)))Kошечка Русская)))

Нуждаетесь ли вы в чьей то оценке,если нет-то почему сами оцениваете?

1288
108
0
Ответы
ИГ
Игорь Гранин

А и мы и нас всю жизнь оценивают:окружение начальники,сами себя,мы их всех.Видно надо,чтобы видеть чсебя со стороны,свои или чужие ошибки или плюсы,сравнивать,становиться лучше,понять а правильно ли ты живешь,что можно сделать еще лучше или наоборот чего не надо делать,нужное,короче,дело!

0
0
Люба Телина
Люба Телина

В оценке, наверное, нет. Сама тоже не оцениваю. Хотя мы все не много зависим от мнения других, но это мнение может быть таким субъективным и не правильным, что стоит лет тратить на это время? Не знаю.

0
0
Риша
Риша

Не нуждаюсь,но меня все-равно оценивают,и не всегда прилично,к сожалению..у народа нашего мышление загажено..испорчено..прогнило насквозь..извращено..

0
0
КР
Кошка Рыжая... Тигролюбивая)))

нет, Ириска, мне оценки со стороны совершенно неинтересны)) да и в моих, вряд ли, кто-то нуждается...помнишь ведь - "Не суди, да не судим будешь")

0
0
OG
OLEG GERMAN

Зачем она вообще нужна, каждый сам себе знает цену, чья то оценка рождает комплексы неполноценности и вообще это большое заблуждение

0
0
Максим С***
Максим С***

иногда нуждаюсь в оценке, от руководства на пример, а когда, они не видят, сам оцениваю по работе своей ) милая фотка)

0
0
А4
Александр 41

не нуждаюсь.. оцениваю иногда.. тех кто меня оценивает - ни одно доброе дело не должно остаться безнаказанным!!

0
0
Олег Степанов
Олег Степанов

В каких-то вопросах нуждаюсь, в каких-то - нет. Часто вопрос оценки зависит от категории оценивающих.

0
0
Solomeya
Solomeya

Я не могу не оценивать ситуацию - работа такая...И моя работа оценивается ...в денежном эквиваленте...

0
0
Sergey Balan
Sergey Balan

Я ни кого не оцениваю, если не просят. Когда просят то еще и денег платят. Так что... как то так.

0
0
АК
Андрей Курган

Интересно было бы узнать оценку от постороннего человека, сам стараюсь никого не оценивать

0
0
Артём Кравцов
Артём Кравцов

Этож обычная людская конкуренция, если я не плох, значит я лучше всех!!! как-то так (◕‿◕)

0
0
ЕА
Елька Аракчеева

У каждого человека есть свое мнение, а соответсвенно разный взгляд на оценку чего либо

0
0
Tanjusha ***mysterious
Tanjusha ***mysterious

я не нуждаюсь ни в чьей оценке, потому как сколько не старайся, никому не угодишь!

0
0
На
Надежда

зачем,все равно у каждого она своя.все зависит от того,насколько ты близок к ней

0
0
Жанна Демихова
Жанна Демихова

я - да и это проблема. я конформный человек, борюсь-борюсь и никак не совладаю.

0
0
На
Надежда.надежда

я не оцениваю-каждый человек хорош по своему-надо просто уметь это увидеть

0
0
OG
OLEG GERMAN

Оценка себя это комплекс , чисто психологические фокусы что у нас в мозгах.

0
0
Georg Morig
Georg Morig

как это не печально но оценщиков пруд пруди а вот ценителей днем с огнем ))))

0
0
Наталья Дюринская
Наталья Дюринская

зачем меня оценивать? я не матаматика! а ко меня знает тому и так всё ясно!

0
0
Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал
Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

вопрос-почему должен кто -то оценивать меня я что на выставке распродажи?

0
0
ОБ
Олег Бубенков

Я уже достаточно долго живу, чтобы обращать внимание на суждения других.

0
0
КА
Константин Алексеевич

уже не нуждаюсь это и тяжелей я очень вредный к себе вот так и мучаюсь

0
0
СС
Сергей Сабуров

НИКОГО НЕ ОЦЕНИВАЮ, ВНЕШНЕ ЛЮДИ РАЗНЫ МЕНЬШЕ, ЧЕМ ДУШОЙ-УМОМ И ПРОЧИМ

0
0
Николай Бондарь
Николай Бондарь

Оценка со стороны это важно, но не маловажно и самооценка. Спасибо.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
приснился очень интересный сон! кто может растолковать? помогите .сон внутри
Найдите область определения функции y=корень квадратный 4-х в квадрате/х-1?? Друг попросил помоч прошу помоч мне=)
Почему, если у меня папа - бизнесмен, а мама - доктор филологич. наук, мне говорят, что учиться на автослесаря - стыдно?
помогите "чайнику: адрес эл. почты для отправки СКАНИРОВАННЫХ документов на "жди меня". Заявку длала. Зарегистрировалась
как усилить сексуальную энергетику?
как выучить стих за 20-30 минут
кто был связан с княжеским родом при знаменитой битве Гастингсе в Англии. очень надо
где можно найти игру Crusader. где можно найти игру Crusader
А Вы бы хотели, чтобы учебный план по математике в школе где Вы учились или учитесь составлял физрук школы
почему демоны едят души? они их забирают и когда чел умрет в ад попадает? если он у него при жизни забрал ее вытянув
Кто к нам с тем зачем, тот у нас от того и того или Вы все-таки за гуманизм?
не могу написать письмо с жалобой в администрацию, Кемеровской области, если кто нибудь знает как подскажите пожалуйста
Можно-ли с помощю штопра достать умную мысль
вопрос из тем про коммуникации в общении
Ну кто же может честно погадать? Хоть просто карту на вопрос вытяните, пожаалуйста