)))Kошечка Русская)))

Нуждаетесь ли вы в чьей то оценке,если нет-то почему сами оцениваете?

Ответы
Игорь Гранин

А и мы и нас всю жизнь оценивают:окружение начальники,сами себя,мы их всех.Видно надо,чтобы видеть чсебя со стороны,свои или чужие ошибки или плюсы,сравнивать,становиться лучше,понять а правильно ли ты живешь,что можно сделать еще лучше или наоборот чего не надо делать,нужное,короче,дело!

Люба Телина

В оценке, наверное, нет. Сама тоже не оцениваю. Хотя мы все не много зависим от мнения других, но это мнение может быть таким субъективным и не правильным, что стоит лет тратить на это время? Не знаю.

Риша

Не нуждаюсь,но меня все-равно оценивают,и не всегда прилично,к сожалению..у народа нашего мышление загажено..испорчено..прогнило насквозь..извращено..

Кошка Рыжая... Тигролюбивая)))

нет, Ириска, мне оценки со стороны совершенно неинтересны)) да и в моих, вряд ли, кто-то нуждается...помнишь ведь - "Не суди, да не судим будешь")

OLEG GERMAN

Зачем она вообще нужна, каждый сам себе знает цену, чья то оценка рождает комплексы неполноценности и вообще это большое заблуждение

Максим С***

иногда нуждаюсь в оценке, от руководства на пример, а когда, они не видят, сам оцениваю по работе своей ) милая фотка)

А4
Александр 41

не нуждаюсь.. оцениваю иногда.. тех кто меня оценивает - ни одно доброе дело не должно остаться безнаказанным!!

Олег Степанов

В каких-то вопросах нуждаюсь, в каких-то - нет. Часто вопрос оценки зависит от категории оценивающих.

Solomeya

Я не могу не оценивать ситуацию - работа такая...И моя работа оценивается ...в денежном эквиваленте...

Sergey Balan

Я ни кого не оцениваю, если не просят. Когда просят то еще и денег платят. Так что... как то так.

Андрей Курган

Интересно было бы узнать оценку от постороннего человека, сам стараюсь никого не оценивать

Артём Кравцов

Этож обычная людская конкуренция, если я не плох, значит я лучше всех!!! как-то так (◕‿◕)

Елька Аракчеева

У каждого человека есть свое мнение, а соответсвенно разный взгляд на оценку чего либо

Tanjusha ***mysterious

я не нуждаюсь ни в чьей оценке, потому как сколько не старайся, никому не угодишь!

На
Надежда

зачем,все равно у каждого она своя.все зависит от того,насколько ты близок к ней

Жанна Демихова

я - да и это проблема. я конформный человек, борюсь-борюсь и никак не совладаю.

На
Надежда.надежда

я не оцениваю-каждый человек хорош по своему-надо просто уметь это увидеть

OLEG GERMAN

Оценка себя это комплекс , чисто психологические фокусы что у нас в мозгах.

Georg Morig

как это не печально но оценщиков пруд пруди а вот ценителей днем с огнем ))))

Наталья Дюринская

зачем меня оценивать? я не матаматика! а ко меня знает тому и так всё ясно!

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

вопрос-почему должен кто -то оценивать меня я что на выставке распродажи?

Олег Бубенков

Я уже достаточно долго живу, чтобы обращать внимание на суждения других.

Константин Алексеевич

уже не нуждаюсь это и тяжелей я очень вредный к себе вот так и мучаюсь

Сергей Сабуров

НИКОГО НЕ ОЦЕНИВАЮ, ВНЕШНЕ ЛЮДИ РАЗНЫ МЕНЬШЕ, ЧЕМ ДУШОЙ-УМОМ И ПРОЧИМ

Николай Бондарь

Оценка со стороны это важно, но не маловажно и самооценка. Спасибо.