Кактус Цветущий

Пьяный проспится, дурак никогда?

Ответы
Надежда Стоянова

"Ночью я стремлюсь к тебе душой+, своим духом ищу тебя+, потому что, когда на земле совершаются твои суды+, тогда жители земли учатся+ праведности+. 10 Даже если проявить благосклонность к нечестивому, он не научится праведности+. Он будет поступать несправедливо в земле честных+ и не увидит величия Иеговы+.

11 О Иегова, хотя твоя рука высоко поднята+, они не видят+. Но они увидят и будут пристыжены+, когда ты проявишь рвение на благо своего народа". БИБЛИЯ- КНИГА ИСАЯ- 26 ГЛАВА-СТИХИ 9-11.
ДУХОВНОЕ СОКРОВИЩЕ, КОТОРОЕ ЛЮДИ ИСКАЛИ ВСЕГДА И БУДУТ ИСКАТЬ ВЕЧНО.....НО ЛИШЬ НЕМНОГИЕ НАХОДЯТ ЕГО ( и оно есть!!) ...http://www.jw.org/ru/публикации/книги/Самое-великое-имя/1101994020/

Шахин Ибрагимов

С Наступающим Новым годом !!! Пусть наполнится счастьем Земля... К нам на службу, сменяя Дракона, Приползает царица Змея... Значит, год будет мудрым, спокойным...Без разрух и мучительных бед, Значит ждёт нас в году этом Новом, Непременно везучий билет...Значит сбудутся наши желанья... От души Вам сейчас говорю: Всем здоровья, успехов и счастья в наступающем Новом году!!!

Кактус Цветущий

Спасибо!!! Взаимно!!! У нас он только что НАСТУПИЛ!!!

Шахин Ибрагимов

новый год новая забота

Людмила Шевченко

ПОЙТЕ
ЛЮБИТЕ
СЧАСТЬЕ ДАРИТЕ
МИЛЫМ,РОДНЫМ,И ВОВСЕ ЧУЖИМ
СЧАСТЬЕМ ДЕЛИТЕСЬ,СЧАСТЬЕ ВЕРНЕТСЯ
РАДОСТЬЮ В СЕРДЦЕ ВНОВЬ ОТЗОВЕТСЯ
СТРАХИ,ДЕПРЕССИИ В ПРОШЛОМ ОСТАВЬТЕ
ВСЕ...ЧТО ХОТИТЕ РЕАЛЬНЫМ ПРЕДСТАВЬТЕ
В ГОСТИ ХОДИТЕ,ПОДАРКИ ДАРИТЕ
И ВСЕМ Я ЖЕЛАЮ
ПРОСТО ЖИВИТЕ !!!
♥✿♥✿♥✿
С НАСТУПАЮЩИМ!
http://s02.yapfiles.ru/files/520720/s_novym_godom_akkordeon_popurri_vals.swf

Александр Юрков

Зима.Январь. Метель. Морозы.Шампанское.Конфеты.Розы.Икра.Друзья.Подарки.Елки.Вино.Салат.Прикид из шелка.И снова тосты.ВодкаПиво.Не запретишь нам жить красиво.жаль,что к утру финал один.Рассол.Фестал и Анальгин! С Наступающим Новым Годом

Марина Минусинск

СКОРО, СКОРО, НОВЫЙ ГОД ... В НОВОМ ГОДУ ЖЕЛАЮ :
12 месяцев без болезней,
53 недели всего хорошего,
365 дней счастья,
8760 часов успеха,
525600 минут любви
С Наступающим!!!http://s01.yapfiles.ru/files/513763/prezent.swf

Mr-Keh@) Mr-Keh@)

Пьяный это одно ... А вот вы видели пьяного дурака ? мне доводилось ... Это просто пизпнец ............ ))))))))))))

Альберт Мутыгуллин

Пьяный, конечно, проспится, но успеет наделать таких дел, что дураку хватило- бы на всю жизнь.

Cергей Васин

у ваших тараканов в голове свои тараканы в голове нервно курят в сторонке

Елена Гуменная

Это не знаю.Но ,,Кактус Цветущий,,-это звучит гордо и сильно!))

Aleksey Nikitin

- Фу, какой пьяный! - Я-то протрезвею, а у Вас... ноги кривые..

Наталья Покидько

Пьяные в основном и есть дураки особенно если часто пьют

Олег Бубенков

Ну почему же- проспаться может, вот по-умнеть - врядли.

Ramil Khusnutdinov

Дурака исправит дубина, если мне память не изменяет

Ирина

по-моему эти два состояния переходят одно в другое)

Андрей Казанцев

Так я же не пью....значит и никогда дураком не бываю

Гедеван Алексидзе

а дураку может и нет нужды просыпаться,кто знает?

Ichigo Kurosaki

Ну почему же сразу никогда, бывают и исключения..

Мира Иск

пьяный переспит, а дурак недоспится, наверное

Людмила Рудковская

а пьяный дурак - это очень жестокое сочетание

Татьяна Ивченкова

кактус наверное один раз в пять лет цветет )))

Анатолий Бондаренко

А пьяному дураку в два раза тяжелей...........

Валера Ратников

Дураков принцыпе нет, или нет России;-)

Ирина Коротаева

Сон алкоголика недолог и тревожен... 😉

Ольга Щевникова

это точно. Хотя пьяный это тоже дурак

Оксана(Hikari) Грибкова

Мне кажется и дурака можно изменить