Valeria

У Вас есть такой человек, которого Вы любите просто слушать и с которым Вам легко молчать?

Ответы
Владимир Пахомов

ну да. У меня есть пара подруг скоторыми приятно по угукать. Вы смысле они говорят-говорят-говорят в телефонную трубку а я угу. угу. конечно... совершенно правильно... ну ты же умнечка так и надо... ну вот а я тебе что говорил... угу... конечно... (обычно так эти разговоры выглядят.

Valeria

Ужас

Владимир Пахомов

или тут имеется ввиду лубов?

Valeria

Что такое лубы?

Владимир Пахомов

какие лубы - лубов (умышленно без мягкого знака пишу)

Олег Коваленко

Скорее на оборот. Не переношу таких которые своей говоркой и в одной интонации без знаков препинаний и прочих транскрипций несёт своё монотонное бу бу бу бу .Птьфу аж противно слушать. А если с украинским акцентом гы гы гы гы это полный дуризм!

Valeria

Вопрос был не об этом.

Олег Коваленко

Я про свою бывшую жену описал, вроде была любимой и не обращал внимание о чём она говорила. Договорилась.

Весёлый Роджер

нет такого не наблюдается - после 10 минут разговора с человеком мне уже понятно кто он и что он из себя представляет - но при условии если человек сидит прямо напротив меня а не где то там за бугром

Valeria

Так и я могу. Мне и 10 мин не надо. Достаточно нескольких фраз а взгляда в глаза.

Весёлый Роджер

бывает некоторых фраз не хватает - и для точности и достоверности нужно 10 минут .

Valeria

Это Вам... мне достаточно)

Джавад Гусейнов

да! не имея такого человека в жизни ... да лучше оглохнуть ... хотя и с музыкой тоже можно по жизни! нет, не хочу я оглохнуть! ответ: - музыка и такого говорящего может заменить!

Фарит Шириязданов

Нет, раньше я ловил такие ситуации, но теперь, информация, её нравственная сторона, для меня важнее. Оказалось, что Зло завлекает, сирены поют... , а жизнь, такая коротка!

Igor Volkov

такого человека надо либо любить безмерно просто не обращая внимания на то что иногда чушь несет)))) либо голос должен ьыть как у сирен древнегреческих -чарующий

Василий Оснач

Я не люблю людей которые сливают на меня все свои проблемы и не слышат меня, есть и такие которых приятно слушать и слышать даже без слов.

Дмитрий Климов

Есть ....... Речи Л.И.Брежнева на с`ездах, пленумах и других собраниях Ком.партии СССР.... Ставишь пластинку на 78 об.... Любо-дорого слушать....

Сергей М-Н

нет. в речи любого человека мне важен смысл сказанного... а пустомелю, даже самого близкого человека, попрошу закрыть рот...

Nastya Rudenko

да, моя мама, мои друзья и родственники 🙂 Сейчас я живу вдалеке от них, скучаю и очень рада общению...любому общению с ними

Владимир Лунев

Да.Она сегодня позвонила мне на работу и сказала-Я чувствую,что тебе плохо.Не устраивай разнос подчиненным.Спасибо ей.

Сергей Пак

Я его каждый раз в зеркале наблюдаю. Но стараюсь при посторонних этого (слушать)не делать, а то публика не попоймёт.....

Игорь

одного человека даже самого интересного долго не прослушать...а так иногда попадаютс действительно интересные люди

Дима Равина

есть такие люди, с которыми приятно говорить о чем угодно, просто получается, что приятно всего то быть рядом )))

Valeria

Да))))

Иван Владимирович

Для этого ходят в оперу. Особенно когда арии идут на итальянском языке. Там просто слушают...

Valeria

В оперу ходят не для этого. И вопрос был не об этом. Спасибо.

Иван Владимирович

Собеседник - это человек с которым беседуешь, а не его голос слушаешь. Иначе можно уснуть...

Valeria

И снова не об этом))) не важно)

Ольга Аверина

Нужно очень дорожить человеком, чтобы просто слушать его голос, не вникая в смысл его слов.

Valeria

Конечно

Даур Бейсембаев

Есть и это делаю очень часто, даже не понимаю о чем она трендит ! Но люблю её без умно !!!)))

Усман Джангиров

телеведущая прогноза погоды.. её надо ставить в телевизоре просто так.. для услады глаз

Александр Скачедуб

))) Независимо от ВАЖНОСТИ человека, я не буду его слушать, если он говорит глупости...

Оо
Ооо

главное что б он рядом говорил..а очем не важно все равно не слышу..но знаю она рядом)

Павел Жилинский

молчать можно с тем кто понимает, говорить тому кто слышит, а ждать того кто придет.

Бонита Димиро

Был такой. Да и сейчас бы с удовольствием послушала, если бы судьба свела нас вновь

Сергей Забазнов

У меня есть жена. Я ее люблю и слушаю (а куда деваться). О чем она только не говорит)))

Your Nightmare

Ага... Мой директор... Он говорит, а ты сидишь, думаешь о чем-то... Как на берегу моря...

Ale.... E....

есть, только у них словарный п.....,как прорвет и не остановить и приход. слушать.....