Valeria
Valeria

У Вас есть такой человек, которого Вы любите просто слушать и с которым Вам легко молчать?

5867
256
0
Ответы
Владимир Пахомов
Владимир Пахомов

ну да. У меня есть пара подруг скоторыми приятно по угукать. Вы смысле они говорят-говорят-говорят в телефонную трубку а я угу. угу. конечно... совершенно правильно... ну ты же умнечка так и надо... ну вот а я тебе что говорил... угу... конечно... (обычно так эти разговоры выглядят.

4
0
Valeria
Valeria

Ужас

1
Владимир Пахомов
Владимир Пахомов

или тут имеется ввиду лубов?

1
Valeria
Valeria

Что такое лубы?

1
Владимир Пахомов
Владимир Пахомов

какие лубы - лубов (умышленно без мягкого знака пишу)

1
Олег Коваленко
Олег Коваленко

Скорее на оборот. Не переношу таких которые своей говоркой и в одной интонации без знаков препинаний и прочих транскрипций несёт своё монотонное бу бу бу бу .Птьфу аж противно слушать. А если с украинским акцентом гы гы гы гы это полный дуризм!

2
0
Valeria
Valeria

Вопрос был не об этом.

1
Олег Коваленко
Олег Коваленко

Я про свою бывшую жену описал, вроде была любимой и не обращал внимание о чём она говорила. Договорилась.

1
ВР
Весёлый Роджер

нет такого не наблюдается - после 10 минут разговора с человеком мне уже понятно кто он и что он из себя представляет - но при условии если человек сидит прямо напротив меня а не где то там за бугром

3
0
Valeria
Valeria

Так и я могу. Мне и 10 мин не надо. Достаточно нескольких фраз а взгляда в глаза.

1
ВР
Весёлый Роджер

бывает некоторых фраз не хватает - и для точности и достоверности нужно 10 минут .

1
Valeria
Valeria

Это Вам... мне достаточно)

1
ДГ
Джавад Гусейнов

да! не имея такого человека в жизни ... да лучше оглохнуть ... хотя и с музыкой тоже можно по жизни! нет, не хочу я оглохнуть! ответ: - музыка и такого говорящего может заменить!

0
0
Фарит Шириязданов
Фарит Шириязданов

Нет, раньше я ловил такие ситуации, но теперь, информация, её нравственная сторона, для меня важнее. Оказалось, что Зло завлекает, сирены поют... , а жизнь, такая коротка!

0
0
Igor Volkov
Igor Volkov

такого человека надо либо любить безмерно просто не обращая внимания на то что иногда чушь несет)))) либо голос должен ьыть как у сирен древнегреческих -чарующий

0
0
Василий Оснач
Василий Оснач

Я не люблю людей которые сливают на меня все свои проблемы и не слышат меня, есть и такие которых приятно слушать и слышать даже без слов.

0
0
Дмитрий Климов
Дмитрий Климов

Есть ....... Речи Л.И.Брежнева на с`ездах, пленумах и других собраниях Ком.партии СССР.... Ставишь пластинку на 78 об.... Любо-дорого слушать....

0
0
СМ
Сергей М-Н

нет. в речи любого человека мне важен смысл сказанного... а пустомелю, даже самого близкого человека, попрошу закрыть рот...

0
0
Nastya Rudenko
Nastya Rudenko

да, моя мама, мои друзья и родственники 🙂 Сейчас я живу вдалеке от них, скучаю и очень рада общению...любому общению с ними

0
0
ВЛ
Владимир Лунев

Да.Она сегодня позвонила мне на работу и сказала-Я чувствую,что тебе плохо.Не устраивай разнос подчиненным.Спасибо ей.

0
0
Сергей Пак
Сергей Пак

Я его каждый раз в зеркале наблюдаю. Но стараюсь при посторонних этого (слушать)не делать, а то публика не попоймёт.....

0
0
Игорь
Игорь

одного человека даже самого интересного долго не прослушать...а так иногда попадаютс действительно интересные люди

0
0
ДР
Дима Равина

есть такие люди, с которыми приятно говорить о чем угодно, просто получается, что приятно всего то быть рядом )))

2
0
Valeria
Valeria

Да))))

1
Иван Владимирович
Иван Владимирович

Для этого ходят в оперу. Особенно когда арии идут на итальянском языке. Там просто слушают...

3
0
Valeria
Valeria

В оперу ходят не для этого. И вопрос был не об этом. Спасибо.

1
Иван Владимирович
Иван Владимирович

Собеседник - это человек с которым беседуешь, а не его голос слушаешь. Иначе можно уснуть...

1
Valeria
Valeria

И снова не об этом))) не важно)

1
ОА
Ольга Аверина

Нужно очень дорожить человеком, чтобы просто слушать его голос, не вникая в смысл его слов.

1
0
Valeria
Valeria

Конечно

1
ДБ
Даур Бейсембаев

Есть и это делаю очень часто, даже не понимаю о чем она трендит ! Но люблю её без умно !!!)))

0
0
УД
Усман Джангиров

телеведущая прогноза погоды.. её надо ставить в телевизоре просто так.. для услады глаз

0
0
Александр Скачедуб
Александр Скачедуб

))) Независимо от ВАЖНОСТИ человека, я не буду его слушать, если он говорит глупости...

0
0
Оо
Ооо

главное что б он рядом говорил..а очем не важно все равно не слышу..но знаю она рядом)

0
0
ПЖ
Павел Жилинский

молчать можно с тем кто понимает, говорить тому кто слышит, а ждать того кто придет.

0
0
Бонита Димиро
Бонита Димиро

Был такой. Да и сейчас бы с удовольствием послушала, если бы судьба свела нас вновь

0
0
Сергей Забазнов
Сергей Забазнов

У меня есть жена. Я ее люблю и слушаю (а куда деваться). О чем она только не говорит)))

0
0
Your Nightmare
Your Nightmare

Ага... Мой директор... Он говорит, а ты сидишь, думаешь о чем-то... Как на берегу моря...

0
0
Ale.... E....
Ale.... E....

есть, только у них словарный п.....,как прорвет и не остановить и приход. слушать.....

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Я буременна или нет?
за сколько можно купить самую дешёвую гитару?
otкуда пошла традиция провожать артистов аплодисментами?
Кому нужны сайты? Делаю сайты, есть сайты на продажу кому надо обращайтесь. Аська Номер ICQ:604917585,Скайп kriminal338
Что такое куртка Бэйн? Часто слышал упоминание об этой куртке от фанатов рока, что это такое?
Как вступить в казачество, если нет в родне казаков?
что кушать, чтобы кальций восстанавливался в организме
Посоветуйте комедию 1990 - 2005 годов, желательно зарубежную!!! ) СПС!
как попасть в сборную района?
Игра на телефон про защиту замка подкидыванием рыцарей.
имя актрисы сериала санта барбара играющая роль келли
Мне снится голый парень - к чему бы это?
я уже давно хотел узнать. А вот если тебя убивают во сне и причем каждый раз по разному, что это может значить?
какую порекомендуете детскую Библию?
Мир неадекватен? это только я подметил?