ОН
Оля Никитенко

Посмотрела я на своего бывшего и подумала:..................| Так что же я подумала???

5102
665
0
Ответы
Павел Павлович
Павел Павлович

Убедитесь вы однажды
Что случаются моменты
Стать мужчина может каждый
Музыкальным инструментом.

Есть мужчины - барабаны
С ними в жизни все возможно
Как огромные диваны
И уютны и надежны.

Есть мужчины - саксофоны
С ними тоже все понятно.
Прирожденные пижоны
Элегантны и опрятны.

Ну а есть такие лица
Что сведут с ума улыбкой
Им возможно воплотиться
Только в образ первой скрипки! Автор: Medeia

21
0
ОН
Оля Никитенко

Хаахаха

1
Павел Павлович
Павел Павлович

психолог… юрист… Молодой парень в кафе пьёт кофе и смотрит на красивую девушку за соседним столиком. Наконец решает подойти: — Девушка, а можно к вам присесть? Девушка на всё кафе как заорёт: - Да не буду я с тобой спать!!! Люди оборачиваются и улыбаются. Парень, покраснев, возвращается к своему столику. Тут к нему подсаживается эта же девушка. — Вы, конечно, извините, но дело в том, что я психолог и пишу диссертацию на тему «Поведение разных типов людей в неадекватных ситуациях». Парень, внезапно, на всё кафе: — ЧТО?! ДВЕСТИ БАКСОВ??? Девушка выбегает на улицу… Парень спокойно собирается, выходит, подходит к ней и говорит: — Очень приятно, я юрист, и я знаю, как заставить людей чувствовать себя виновными!!!)))

1
ОН
Оля Никитенко

Мне идти нужно, завтра прочитаю. Лучше вк пиши.

1
Павел Павлович
Павел Павлович

Хорошо.

1
АС
Алексей Солодянкин

Думаю что мысль была такая -Господи, он же самый обычный, ничего особенного, раньше он казался вроде и выше был и статнее- ну или что то в этом духе)

5
0
АС
Алексей Солодянкин

Не попал?

1
АС
Алексей Солодянкин

Ну значит с точностью до наоборот

1
ОН
Оля Никитенко

Может быть может быть

1
Татьяна Быковская
Татьяна Быковская

Не знаю,Олечка,что ты подумала...А вот я однажды посмотрела на фотографии любовницы своего мужа и поняла...Это не измена...это- ПОДВИГ.))))) 😄

3
0
ОН
Оля Никитенко

Хохоо)) как так то:? Настоль страшная? 😄

1
Татьяна Быковская
Татьяна Быковская

Сейчас я уже,Оля,и не помню,какая она была...Но ,в любом случае,я так себя успокоила и не устроила скандал...Я вообще не сказала никому,что я об этом знаю....

1
Андрей Шманёв
Андрей Шманёв

КАКАЯ ЖЕ Я БЫЛА ДУРА!!!!он такой стрёмный и вообще как я могла быть с ним,а потом впомнила как вам хорошо было до разлуки и запечалилась

5
0
Андрей Шманёв
Андрей Шманёв

а что тогда?мне интересно!

1
ОН
Оля Никитенко

Дурой себя не считаю! Всему есть причины. Рада, что не с ним, хоть и грустно)

1
РЗ
Руслан Закиров

не о том подумала явно) а он кто тебе бывший? муж или парень с которым вы провели какое то время планировая о семейной жизни?

5
0
ОН
Оля Никитенко

А не о том это о чём? А о чём должна была? Парень.

1
РЗ
Руслан Закиров

давай по порядку сперва што на ум пришло? наверно што то пошлое да?

1
ОН
Оля Никитенко

Уффф. Нет!

1
РЗ
Руслан Закиров

понятно значит по твоему он не достоин тебя

1
MS
Margarita Safronova

А точно ли я была трезвая ,когда согласилась с ним вcтречаться ......ну по крайней мере у меня такие мысли возникали

1
0
Евгений Хмельницкий
Евгений Хмельницкий

если б любовь прошла - ничего бы не подумала - пустое место, а так ты мучительно ищешь способа сохранить лицо

7
0
ОН
Оля Никитенко

Возможно, но дело в том, если я захочу, я буду с ним, но ведь я не с ним!

1
Евгений Хмельницкий
Евгений Хмельницкий

Это тайна женской души : с одним живёт о другом думы жуёт

1
ОН
Оля Никитенко

Ну и дуры! Я то одна! А мысли, это не специально, Воспоминания пока не отпустили (

1
Евгений Хмельницкий
Евгений Хмельницкий

Вот я и говорю-этолюбофф

1
ОН
Оля Никитенко

Нее.....была бы любовь, я б с ним была!))

1
КВ
Калинин Владимир

Все идет и всё меняется. Только мозги быстро не могут изменится. Порой страдания бывают важнее реальности.

9
0
ОН
Оля Никитенко

Иди нафиг

1
КВ
Калинин Владимир

Шел, шел туда, А пришел в новый год?Что он нам даст, а?

1
ОН
Оля Никитенко

Понятия не имею

1
КВ
Калинин Владимир

Мечты, мечты в чем ваша сладость!?

1
ОН
Оля Никитенко

Пока пока.

1
ВВ
Вольный Ветер

смотришь ты в унитаз хохоча... у него голубая моча!!!! вообще-то он весь голубой! и вобще он доволен собой!!!! 😄

3
0
Владимир Борисов
Владимир Борисов

А не найти ли мне настоящего, позитивного, умного парня с хорошим чувством юмора!!!)))) И скажи, что не так?!?!

70
0
Владимир Борисов
Владимир Борисов

Оля ты меня поражаешь!!! Почему ты так серьезно ко всему относишься??? Это вообще не серьезное место!!! А ты так серьезно, здесь же отдыхать надо, а не думать!!! Я же говорю расслабься, а ты что то напрягаешься!!! Я в шутку, это сказал. Хотел посмотреть на твою реакцию! А тут обиды!!!! Конечно мне приятно, с тобой общаться! И я не знаю что будет если ты пропадешь! Наверное все таки буду скучать!!! Вот я сейчас сделай глаток позитива и понеслась!!!!)))) Вариант????)))

1
ОН
Оля Никитенко

Ну вот такой я человек. Найдёшь с кем посмеяться, а мне не до этого. Пока. Удачи.

1
Владимир Борисов
Владимир Борисов

Ты не в настроении что ли? Что за обиды??? Не хочешь общаться, если я тебя напрягаю чем то, давай не будем. Нам в конце концов детей вместе не крестить!!! Но во всяком случае если обидел, то извини!! Ладно, дальше думай сама!!!

1
ОН
Оля Никитенко

Я уже написала.

1
СД
Светлана Доманская

какая я умничка, что этого человека больше нет в моей жизни.Я красива, умна и у меня все еще впереди.

1
0
Александр Воронин
Александр Воронин

спасибо тебе, родной, за науку, ведь раньше то я была дурой, а теперь, глядя на тебя, все больше умнею

1
0
Александр С.
Александр С.

вот я дурочка! такого потеряла! от такого отказалась! Какой же он красавчег, умммммм...... ням-ням...

1
0
ОН
Оля Никитенко

Ввааахаха

1
Вадим Шашкин
Вадим Шашкин

Вопрос конечно интересный. Наверное вот что - какое счастье, что развелась, наконец разгуляюсь.

11
0
ОН
Оля Никитенко

Нее...узнаю...ну)

1
Вадим Шашкин
Вадим Шашкин

Какая-то уж очень Вы неуверенная. Такое впечатление, что Вы сами не знаете чего хотите. Но пробовать и пытаться всё равно надо. Ведь под лежачего бича водка не течёт.( Русская народная поговорка.)

1
Вадим Шашкин
Вадим Шашкин

Смачно выдыхаете. Я даже услышал.

1
Евгения .
Евгения .

И это столько времени я на него потратила! За мной пытались ходить и другие, лучше его намного!

1
0
ВЖ
Владимир Жуков

а он все же нормальный парень, не пойму, почему так все произошло, почему мы расстались )))

1
0
Сергей Черных
Сергей Черных

я на бывшую посмотрел через 18 лет....и подумал как мне повезло в жизни , что мы расстались.

7
0
ОН
Оля Никитенко

Ооо....18 лет. ...похорршела))))

1
Сергей Черных
Сергей Черных

нет .., осталась одна ...и сейчас одна прошло уже 30 лет. Я ее на руках носил.

1
ОН
Оля Никитенко

Чёж расстались?

1
Сергей Черных
Сергей Черных

В любилась в

1
Сергей Черных
Сергей Черных

Удачи тебе..!

1
ОН
Оля Никитенко

Спасибо, и тебе)

1
Максим Матвеев
Максим Матвеев

Смотря сколько времени прошло с тех пор. Скорее о: все же правильно я поступила тогда.....

1
0
Ни
Николай

А ты не смотри на него! А то он посмотрит на тебя и подумает:....... |А что же он подумает?)

1
0
Настя
Настя

когда женщина любит...мужчина для нее БОГ...когда разлюбила...меньше насекомого... 😄

1
0
ОН
Оля Никитенко

Хохоо ))

1
Иван Владимирович
Иван Владимирович

А ведь когда-то он был лучше всех??? Подумайте о причинах становления его "бывшим".

3
0
ОН
Оля Никитенко

Думала.

1
Иван Владимирович
Иван Владимирович

В подобных случаях не бывает односторонней вины! Так кто его сделал "бывшим"???

1
ОН
Оля Никитенко

Да Вы что? ?? Как кто? Совместными усилиями!

1
ЮУ
Юрий Упит

А ведь что-то в нем было, намного больше и интереснее, чем в этих теперешних!

3
0
Евгений Дымовой
Евгений Дымовой

Как хреново ему без меня. Синий по состоянию и по цвету кожи, небритый, дааа

5
0
Алексей Клянцко
Алексей Клянцко

да хрен тебя знает что ты подумала, все зависит от меры твоей испорченнсти

3
0
Евгений Соколов
Евгений Соколов

какого ху...я здесь делаю.?..или как вариант ...какого ху он здесь делает..?

29
0
ОН
Оля Никитенко

Не поняла.

1
Евгений Соколов
Евгений Соколов

С фотки и указанного возраста. Ш.... во мне увидел?...вот это...

1
ОН
Оля Никитенко

Да пошёл ты!

1
Евгений Соколов
Евгений Соколов

взаимно...несовершеннолетняя дурочка...

1
ОН
Оля Никитенко

Нет слов. По сути я взрослее вас.

1
Следующая страница
Другие вопросы
что делать с жильём которое разрушилось а хозяина не видел ни кто 13 лет?
магистр политологии и гос. управления, межд. права, 2 инностранных языка, служыл в ВДВ. Есть ли шанс попасть в ГРУ?...
Через какое время нужно Мостичить днище и Мовилить кузов?
Что вы будете делать, если вдруг проснетесь, а на планете никого?
Какой бус б/у лучше?
вопрос. что будет за вождение авто :на руках только доверка, паспорт транспортного средства, в страховку не вписана
Сдача Jaguar x-type в аренду.
что будет если не забрать приговор мирового суда?
Родственник в США угрожает по телефону. Становится страшно. Как его усмирить? Какие там законы?
Фотографы! Поделитесь советами, пожалуйста!
Почему так трудно начать пить вместо водки соки, воды, компоты, напитки всякие полезные??
Кто сталкивался с людьми, которые прямо сияют (не умаляя), что кто то умер с знакомых их и Вам?
Я чтото в последнее время вообще ни в чем не уверена, а Вы еще верите комуто, или чемуто?
161,166 УК РФ что за статья??
Чем старше человек, тем сильнее озабочен своей и чьими-то личностями - только и пялиться на свой образ и других - ЭГО?