Таша Т

А зачем мужчина встаёт на колено,когда дарит кольцо?

Ответы
Евгений Бирюков

коленопреклонение символ покорности, это из животного мира. К примеру, когда олени хотят ввести в заблуждение волчицу и обмануть её уведя от стада, они в беге поджимают поочередно колени. Здесь прямая аналогия. Типа сдаюсь-сдаюсь )

Таша Т

вот спасибо-такого объяснения ещё не было...Вы охотник или натуралист?

Чертёнок №13

со средневековья наверное пошло, когда такой жест обозначал уважение, как к феодалу или священнослужителю, так и к женщине, чью благосклонность хочешь завоевать. Руки и сердца так просили уже тогда

Таша Т

вот понятно и красиво как...

Роберт Трофимов

если знаете ответ===т.е. тупо тестируете, то просю сообщить,а ежли нет то передайте подходящий ответ из полученных============? действительно интересный

Таша Т

признак преданности даме

Роберт Трофимов

слабовато,но приемлимо

Сергей Гнездилов

я думаю.что традиция пошла от гусар- офицеров.когда они целовали знамя.мужчина .как бы. предлагает женщине стать его знаменем по жизни...

Таша Т

Какая красивая теория.Мне нравится.Спасибо.

Таша Т

👍

Maksudov Alisultan

Тот кто встаёт на каленко что за вопрос не встаёт а опирается на коленко и кто му же хотите знать спросите у того кто вставал на колено

Maksudov Alisultan

Нет я не женат и на колени зачем мне вставать

Таша Т

ну ясно...

Maksudov Alisultan

Встану тока ради своей матери

Таша Т

ну и молодец

Алексей Сметанин

Когда военный встает на колено, он прощается....со знаменем.....Может аналогии какие-то есть....Прощается с деньгами.....со свободой....

Таша Т

да...жест многозначительный

Таша Т

😉

Сергей Селезнёв

в случае отказа и падения от потери сознания -тяжесть повреждения не столь велики....ведь есть ещё и другие девушки.... 😄

Таша Т

подстраховался типа

Сергей Селезнёв

инстинкт и знание теории вероятности.... 😄

Таша Т

хорошие знания

Сергей Забазнов

Прикидывается маленьким... маленьких жалко.....барышня без разбору не отказывает....ВСЕ! птичка в клетке!!!! 😄

Таша Т

хитрая заморочка

Сергей Забазнов

Зато работает, сам пробовал, правда давно, но на всю жизнь.

Таша Т

срабатывает ритуальчик то)))

Сергей Забазнов

Когда душа лежит, все срабатывает 🙂

Таша Т

точно...

Мудрец Жизни

В знак уважения и покорности. но сейчась, в наши дни так более романтично и не следа того что напс, выще.

Таша Т

так так и будет...главное-себе не изменяй

Мудрец Жизни

постараюсь.

Таша Т

отлично

Мудрец Жизни

Адьо.

Таша Т

аревуар

Лю
Людмила

Ташуль...теперь...когда дарят кольцо с намеком....в шампанское бросают....сидя в шикарном ресторане...

Лю
Людмила

Бум ждать.

Таша Т

не будем....

Лю
Людмила

Куда бежим?

Таша Т

просто не будем...

Сергей Черных

я не знаю. у меня встречный вопрос , (почему когда мужчина и женщина целуются она поднимает ногу).

Таша Т

)))))....но это было давно...хотя-спасибо)

Сергей Черных

Не забывается такое никогда...!

Таша Т

ну наверно...ладно..и тебе успехов.

Сергей Черных

и тебе.. 😞

Таша Т

))))

Георгий Общительный

Один дурак сделал, когда наступил на собственный плащ. Остальным понравилось, они и повторяют

Таша Т

да уж....но ведь действует

Валерий Алексеев

Думаю что бы женщина в это момент чувствовала себя выше ну как бы уверенности ей прибавляет)))

Таша Т

да...и чувствовала что ей пклоняются

Валерий Алексеев

Ну типа того) временная визуализация)))

Таша Т

именно временно

Идальго

это то последнее, что он может сделать для женщины, что бы она смотрела на него сверху вниз

Таша Т

хороший ответ

Aleksander Jakovlev

Проверяет! Будет она кольцо рассматривать или смахнет первым делом пыль с его коленки...:)

Таша Т

пусть подольше работают

Aleksander Jakovlev

И роддомы тоже 🙂

Таша Т

это наверно будут работать дольше чем загсы

Aleksander Jakovlev

Да,наверное так

Таша Т

)))) 😉

Анатолий Мюллер

Просто он втайне надеется,что в скором времени ситуация изменится на противоположную.

Таша Т

да?Вот какой хитрец)))

Анатолий Мюллер

А почему бы и нет?

Таша Т

ждёт,чтоб потом женщина за ним побегала?

Анатолий Мюллер

Возможно.

Таша Т

а может ведь и не дождаться

Анатолий Мюллер

Значит - не судьба!

Таша Т

вот...и сразу трагедия)))

Серж Сержиков

Если откажет , то можно пошатнутся от полуобморока, а так он уже наполовину устойчив

Таша Т

:Dточно

Анна Левшина

В знак большой любви и преданности.Мой зять так делал предложение моей доченьке.

Таша Т

очень хорошо)

С:
Сергий :)

привычка из древней истории приносить дары поклоняясь переросла в приклонение:)

Таша Т

да..наверно...

Иван Иванов

Люди Добрые Подайте на Бедность рублей 10 сять 7 ..930-705-90-63 ...с Уважением Нищий Иван

Таша Т

не подам....самой не хватает

Я??? Дафсёравнокакая))))

чтобы если вдруг оно случайно выпадет у девушки из рук.....быстро его поднять)))))

Таша Т

подготовленный парниша

Я??? Дафсёравнокакая))))

бережливый)))))

Таша Т

опытный

Таша Т

😉

Радость

для торжественности...Опа! Вспомнила!!! Мой не вставал...))) Пойду спрошу, ПОЧЕМУ...

Таша Т

нужно срочно исправить положение)

Радость

У него с ч.ю. проблемы... Не понял..(((

Таша Т

:Dнадо потом ещё раз спросить

Страстный Поцелуй

Что бы когда женщина с вертушки его решит ударить, уклонится и вынести ее в пах

Таша Т

оказывается это битва...титанов)

Alexander Gorbachev

Старинный рыцарский обычай. Так клялись в верности....ну..к королю, или монарху.

Таша Т

круто..а теперьб нам-женщинам)

Alexander Gorbachev

У вас...иначе.

Таша Т

нам типа клянётесь?

Alexander Gorbachev

Ну...так получается!!!

Таша Т

здорово...а потом забывается)

Alexander Gorbachev

не у всех!!!!

Таша Т

вот это отлично!

Валентин О

Мужчина преклоняет колено перед своей избранницей выказывая своё уважение.

Таша Т

ты мне сейчас о чём?я вообще то про себя писала....я не из предательниц...и другого фронта мне не надо

Валентин О

Я о своём прошлом

Таша Т

не поняли мы друг друга(

Валентин О

я немного не договорил ,поэтому произошло недопонимание,извините.По сути есть прорехи и в тылах и на передовых

Таша Т

есть...и всегда будут потому что мы люди..а вот какие-это вопрос?