Р?
Рома ???

Да вообще она зачем? Не приходила мысль что жизнь это паразит безжизненного?

7
1
0
Ответы
Надежда Новикова
Надежда Новикова

нет:)) приходила другая, что это бесконечное развитие глобального разума/сознания

0
0
Другие вопросы
Помогите по физики! Умоляю!...
Считаете ли вы, что без мигрантов мы погибнем? Или давайте приезжать друг к другу в гости, а жить каждый в своей стране.
согласитись. ведь на проекте нет людей. один два три - уважаемых . и все. или не так?
Как часто люди ошибаются, ставя другому человеку диагноз лох, скотина, плохой и т. д. ? И как часто они оказываются правы?
каждые год задержан шпион Америки разных странах что это означает?
Подскажите пожалуйста как лучше добраться из Днепропетровска в Донецк в аэропорт? Есть ли прямой автобус до аэропорта ?
Иногда мне кажется, что на ответах троллят индусы вооружившись гугло-переводчиком. Это наши братья по разуму из бывшСССР?
Где в Геленджике можно сделать самим шашлык? Покупать дорого и невкусно. Хочется посидеть у костра
Разве не прав Гозман, сказав, что смершники НКВДшники, расстреливающие в ВОВ наших отступающих солдат, хуже немцев СС?
Если назвать дочь Самира, сочетается с фамилией Исаева? (внешность восточная)
я хочу пойти в армию, была комиссия но направили в больницу из-за ожирения, есть ли шанс что не комиссуют а отправят?
Как сегодня в Болгарии? Собираемся на отдых в Болгарию ( Курорт Солнечный берег). Поделитесь впечатлениями! Спасибо!
ск стоит iphone 5 16 gb в америке
Почему по закону в случае развода ребенка не отдают отцу - может отец хочет вырастить и воспитать ребенка-неравноправие?
Посоветуйте не тихий отдых на Халкидики с 7- летним ребенком? Музыка, качели, веселая инфраструктура - да! Недорого.