КД
Клара Дорджиева

а почеши мне спину раз....,а почеши мне спину два...а почеши мне спину триа почеши мне спину четыре,а почеши мне спину пять,а почеши мне спину шесть,а почеши мне спину семь,а почеши мне спину восемь,а почеши мне спину девять...а дальше как поется?

7
1
0
Ответы
ВГ
Владимир Гогонов

-- А не такая я скотина,
чтоб чесать чужую спину!
-- А не такая я скотина,
чтоб чесать об стенку спину!

0
0
Другие вопросы
Вопрос по автозвуку?
Является ли воспитатель ДОУ должностным лицом.. . применима ли к ней ст. 293 УК РФ?
Помогите! Купил кухонный гарнитур 3 месяца назад, могу ли я его вернуть в магазин, и забрать деньги?
как затянуть, блин, нижнюю шаровую опору на ВАЗ 21013
если на работе я материально ответственное лицо, при увольнении меня тоже обяжут отрабатывать 2 недели?
Прокручиваеться шпилька натяжного ролика ремня ГРМ на ВАЗе 21093 не могу натянуть ремень. Кто может что нибуть подсказать
Шевроле Лачетти вагон. как вообще машина?
Если каждый день на своём личном автомобиле подвозить людей в Москве - сколько примерно можно заработать. Минимум.
помяли автомобиль, на какую сумму рассчитывать от страховщика?
По каким услугам возвращаются льготы к пенсии
зона действия знака 3.24 ограничение скорости. что такое другие второстепенные дороги из пдд
Какая нужна регистрация для гражданина ( Будёновск) РФ в Подольске чтоб оформить ребёнка в дет. сад? И куда обратиться?
Пропали тормоза, (ищу неполадки)
Есть ли такие войска, где нужно работать с собаками? и сразу получить проф кинолога.
как продать автомобиль приобретенный за счет средств фсс в 2005 году для инвалида? .