Le
Leff

Саня, водной книге написанной в средние века прочел такую загадку: "Нетак уж он велик,зато отличный боец везде,где знает свой урок. Спешит к тому,кто лаской привычно его к себе ,как водится привлек. На нем штаны-парад вполне приличный а на головке красный колпачек,два бубенца пониже слева,справ,для многих он утеха и забава. Как современные люди ответят на эту загадку.Что это может быть?

7
1
0
Ответы
Саня Мариян
Саня Мариян

Без понятия!

1
0
Le
Leff

Речь идет о соколе ,о соколиной охоте

1
Другие вопросы
Как должен жить настоящий мужчина, чтобы женщина ценила его? Каким он должен быть?
Вы знаете сколько по статистике людей лежит а псих больницах. с которыми заговорил Бог? Просто интересно. есть статистика?
Общение с энергией (коллективным разумом, вселенским знанием, кому что)
Вот скажите, как так можно? Внутри
Подскажите прикольные комедии про официантов.
Парень завидует своей девушке -это вообще как называть?
огонь. У меня какаято мания огня. жгу постоянно спички. любою трогать огонь. люблю свечки. я больной да?
Сколько будет стоить пересил 19 000$ по Wester Union?
Как назвать человека (одним-двум словом) , который превыше всего в жизни ставит успех, достижения и богатство?
устала от всего.... посмотрите
Приобрел Opel Omega A 1989 год. ДВС 2.0 бензин-газ, столкнулься с проблемой не знаю с какой ёмкостью покупать АКБ
Какая судьба у этой девушке?
Люди, если вы мне скажете почему вы тут, в ответах, сидите, то я пойму почему я тут сижу?
как получить бесплатно бонусы
Заряд на планшете всегда 100%