Sobirjon Sanavarov
Sobirjon Sanavarov

Какие языки знаете?

7065
484
0
Ответы
Мальчик Невинный
Мальчик Невинный

Немецкий со словарём, технический английский, русский матерный (но не пользуюсь), русский классический (редко употребляю), русский разговорный (в качестве основного)

0
0
ГР
Гульнара Рунковская

только русский, мои родители своих родных языков сами не знают, и меня не научили, с английским в универе, вроде все хорошо было, но без практики он забывается

0
0
SN
Sergei Nekrasov

русский, английский, немецкий, французский, чуть испанского чуть иврита чуть японского понимаю славянские наречия - польский, украинский и т.п.

0
0
ВИ
Влад Исаев

Русский , несилён в немецком, английский, материться по азербайджански друг научил, немного удмуртского, и совсем чуть чуть татарча)

0
0
Ник Линкевич
Ник Линкевич

Русский, украинский, польский, немецкий, французский, хуже английский, итальянский, испанский. Понимаю все славянские, но не говорю.

0
0
Ник Линкевич
Ник Линкевич

Русский, украинский, польский, немецкий, французский, хуже английский, итальянский, испанский. Понимаю все славянские, но не говорю.

0
0
Светлана Мицых
Светлана Мицых

это слабое мое место в школе учила немецкий, в училище латынь и английский, в институте английский и казахский и итог каша мала

0
0
Мария Чикида (Ловгач)
Мария Чикида (Ловгач)

знать - понятие растяжимое)))) владею русским языком в совершенстве, немного английского, знаю пару фраз на немецком и латыни)

0
0
ЛС
Людмила Сергеевна

А какие нужно знать? родной,конечно...и язык соседей...один универсальный, чтоб в любой стране не сгинуть...ну и язык любви

0
0
ВВ
Валерия Валериевна

Украинский,русский,английский.французский,немного говорю на польском и испанском,потихоньку изучаю турецкий)

0
0
ТТ
Таня Танечка Танюша

разговариваю только на русском.......другими в совершенстве не владею.поэтому не смею утверждать что знаю их

0
0
АА
Андрей Андреев

русский, английский, немецкий, французский, итальянский, китайский, японский, тайский, дохуя короче их

0
0
Мадлен
Мадлен

Владею всеми языками в достаточном объёме,чтобы отличать информацию от спама и посылать куда надо....

0
0
О*
Олеся *врединка*

французский,итальянский,арабский,англлийский ну и много других.....а разговариваю только на русском

0
0
Эвелина Бошнак
Эвелина Бошнак

Английский, немецкий, французкий, итальянский, украинский, болгарский, русский и немного испанский

0
0
Та
Таша

знаю много ,говорю по франц.,польски ,понимаю португальский ,испанский ,арабский ,чешский ,немецкий

0
0
ВМ
Василий Марциновский

бычачий,петушиный,куриный,собачий и еще много и+ человеческий.каждое животное имеет свой язык.

0
0
SV
Sybil Vane

родной... русский.. англ.. разговорный испанский.совсем чуть чуть... и матерный итальянский ))))

0
0
Yunus Chimbergenow
Yunus Chimbergenow

УЗБЕКСКИЙ РУССКИЙ ТУРКМЕНСКИЙ КАЗАКСКИЙ АЗЕРБАЙДЖАНСКИЙ ТУРЕЦСКИЙ КАРАКАЛПАКСКИЙ И Т Д

0
0
Pavel (Ro)
Pavel (Ro)

Русский могучий англиский безнадёжный ну и изучал немецкий правда уже не чего не скажу!

0
0
ИП
Иван Пушкарев

Русский, русский матерный, английский со словарем (не разговорный) марийский немного

0
0
Лиса Александрова
Лиса Александрова

русский, белорусский, украинский, на данный момент изучаю французский и английский

0
0
НД
Надежда Дьяченко

Только русский... в школе учила немецкий но так что бы общаться на нем не знаю... А ты?

0
0
[...] [.......]
[...] [.......]

Латгальский, Латышский, Русский, совсем моленько Литовский и чуть чуть Эстонский:)

0
0
N*
Nastya...) *

Английский,немецкий,японский,китайский,итальянский...много знаю,ещё бы выучит их))

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Срочно помогите плизз
помогите, пожалуйста, очень-очень нужно!! ! ВКОНТАКТЕ!
Срочно! Ребят, можно ли подключить домашний интернет без домашнего телефона и если я живу в частном доме?
Ребят, помогите, на ноутбуке (HP Pavilion g6) последние два дня просто так отключается экран. Часа 2 прсижу и экран
Какой движок сайта посоветойте! Joombla vs WordPress заранее на сайте должно быть все! ! Форум. Довлодинг. Чат и тд.
Всем здрасте! Почему на WIN 7 (64) не работает utm5_wintray???
как называется шнур для соединения двух компьютеров? и играть друг против друга
Пойдёт ли процессор Intel Core i3-2120 - S1155 на материнскую плату asus P5G41T-M LX3
Ключ к Assassin's Creed 2
skajite pojalusta kak podkluchit sayt
Как исправить эти ошибки?
Можно ли сменить ОСь на нокии?
лагает компьютер, а точнее игры, помогите !!!
как скачивать песни с конкакта
В Steam вдруг пропала одна из недавно установленных с диска игр. (вн)