На
Наташа

Почему наступает состояние, когда всё равно?

2606
206
0
Ответы
Леонид Ракуленко
Леонид Ракуленко

Потому что мы живем в обществе,которое охарактеризовано так:"...в последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу." (Библия)

0
0
ЕБ
Екатерина Булатова

Когда пытаешься пробить не пробиваемое, когда понимаешь, что все положительные жизненные принципы перевёрнуты с ног на голову. Пускаешь жизнь на самотёк и просто живёшь...

1
0
На
Наташа

спасибо за ответ....логично....

1
Михаил Николаев
Михаил Николаев

Это предвлюбленное чувство возникает в случае, когда желаешь любви к себе другого, его внимание к своей особе немаловажной, когда тебя очень часто не замечают, игнорируют.

0
0
Наташка Власова
Наташка Власова

Когда все надоедает, от этого устаешь.... Когда не замечают что ты делаешь как ты это делаешь и доя кого и чего.... Потом просто смотришь и понимаешь что уже все равно на все

0
0
Де
Дед'уктор

Закономерность - равновесное состояние! Если бросить камушек в воду, то скоро волный улягутся и на поваерхности будет тишь, да гладь! И все ровно!))

0
0
ОВ
Ольга Врублевская

Всё равно, значит безразлично...значит равнодушие.... а это противоположность любви и оно наступает, когда теряется состояние любви........

0
0
ЕС
Евгений Стариков

Удивительно, как мало времени требуется для перехода от стадии "как же я волнуюсь, как переживаю" до стадии "да е@ись оно всё конём!".

1
0
На
Наташа

как вы правы....

1
Галина Громашева
Галина Громашева

это усталость от ситуации..и мозг решает спасти вас таким не хитрым способом..просто отпускает мысли в свободное плавние..

0
0
EB
Eugene Bekhterev

Потому что есть эффект насыщения - любая система динамически реагирует на воздействие только до определенных пределов.

1
0
На
Наташа

соглашусь....есть всему свой предел...

1
НФ
Нелли Фадеева

накапливается накапливается и в какой то момент ты понимаешь что тебе не больно и это хорошо не может быть вечный ужас

0
0
Игорь Сергеевич Соловей
Игорь Сергеевич Соловей

скажу за себя...такое состояние наступает когда накапливается усталость..будь то физическая..то ли эмоциональная..))

2
0
На
Наташа

я вас поддержу.... согласна....

1
ТФ
Татьяна Ф.

От разочарования бывает. Когда кто-нибудь осточертел, а деваться некуда. Наверное, психика так защищается.

0
0
АЧ
Александр Чернояров

Вам просто одиноко идите развлечитесь или это из за того что вы на кого то обиделись помиритесь с ним

2
0
На
Наташа

спасибо за совет...

1
АР
Алиса Радько

Потому что однажды, когда все совсем плохо, люди понимают, что легче на это забить и продолжать жить

4
0
На
Наташа

отпустить ситуацию?

1
АР
Алиса Радько

Определенно

1
Василина Мавгун
Василина Мавгун

Когда проходишь такие ситуации что думаешь все кончено,всегда находится выход из этого состояния

0
0
ЗХ
Зульфия Худайбергенова

Хотелось бы тоже знать почему, но я заметила такое состояние стало посещать меня с возрастом

0
0
Евгений Жуйков
Евгений Жуйков

По*уй-все получится.Не получится-по*уй.Обычное состояние среднестатистического россиянина

0
0
ММ
Марик Мариков

не думай почему ...наступает значит так происходит...важно не почему а то что происходит....

0
0
Тамара Бахтина
Тамара Бахтина

ну это только от вас самой зависит как в этом разобраться а посторонним мешать незачем

0
0
Юлия Волоскова
Юлия Волоскова

по разным причинам. либо от высокого уровня самодостаточности, либо от безысходности

0
0
Неизвестно Неизвестно
Неизвестно Неизвестно

Когда не видишь выхода! В этом случае важен человек рядом, который покажет этот выход

3
0
На
Наташа

+1000000000000 вы правы....

1
Неизвестно Неизвестно
Неизвестно Неизвестно

) спасибо ) берегите себя!

1
На
Наташа

постараюсь.... и вам всех благ!

1
ПС
Профессионально Сантех.работы

потому что когда ты относился по-человечески к тому человеку,а он насрал тебе в душу.

13
0
На
Наташа

Роковое имя для меня

1
ПС
Профессионально Сантех.работы

почему? в чём заключается "роковое"?

1
На
Наташа

для меня роковое. для вас нет

1
ПС
Профессионально Сантех.работы

я испрашиваю о вас.

1
На
Наташа

прошлые отношения

1
Виктор Тирских
Виктор Тирских

Устала просто. Немного отдохнуть надо. Дома под пледом. Чай, конфеты и хорошие мечты.

2
0
На
Наташа

спасибо. хороший способ....

1
Виктор Тирских
Виктор Тирских

Пожалуйста. Лучший. С собой побудь.

1
Петр Склянкин
Петр Склянкин

потому что у вас занижена самооценка вам надо побольше улыбаться перед зеркалом

0
0
Владимир Петин
Владимир Петин

усталость и физическая,и моральная-таких много,кто именно работает в поте лица

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
какой это мульт, ребят??
Любители астрологии: как смотреть характер в натальной карте? С чего начать?
Что может значит сон?
кто видит что ждет в работе, когда сменю, на какую сферу, как и что в личном? к
День добрый! Приснился сон я стояла на берегу моря было чистое и такое волнуеще и увидела что купается подруга
скажите год начался жена сломала ногу ...меня выгнали с работы ..сына тоже ...чтоэто такое новогодние подаркеи
Посоветуйте, пожалйуста, хорошую книгу в жанре детская фантастика. пожаалуйста, а то совсем читать нечего.
можно отказатся от всего ...но в замен у меня чтобы было многоденег?
Подскажите пожалуйста какие-либо конкурсы девочкам 6-о класса на 8 марта. Я мэр класса и мне задали найти. Плииз
Так впечатлило сегодняшнее событие (метеорит)...
Почему этот чертов астероид промазал??
Стоит ли мне соглашаться на эту работу?
как называется фильм. как называется фильм в котором парень вел подпольную ради волну
где лучше всего качать андроид игры и прложения? бесплатно естественно)
Погадайте, кто умеет, если не сложно. Чего ожидать в ближайшее время: в работе и личном? Ответивших благодарю.