Ярик Фазылянов

Какой вид дуэли вам больше нравится:рукопашный бой,перестрелка или бой на рапирах?)

Ответы
Ма
Мастер

Подработка дома в интернете, от 16 лет
Суть работы проста: реклама и распространение некоторых банковских продуктов в интернете, блоги, соц сети, итд. Без отрыва от основной деятельности и без капиталовложений. Главное выход в интернет. Работаешь когда хочешь, а хочешь вообще не работаешь. Зп от 132грн/день. Желающих сотрудничать прошу обращаться по почте djss007@mail.ru или в личку

Замануха Хз

привет приглашаю тебя в чат где общаются все от мало до велика приходи в гости не пожалеешь нажми на сылку или скопируй её и вставь в поиск потом напиши ник который тебе нравиться и жми ок и ты уже у нас в гостях http://vlagune.ru/?ref=83 ждем!

Алексей Ткачук

Некоторые придурки после грандиозной пьянки в Афганистане стрелялись на ПМ на растоянии 100 м. Ноя себя к ПРИДУРКАМ не причисляю. А Вы?

Сергей Алексеев

Дуэль- поединок с оружием. Так что рук бой "не в тему". Не нравиться никакой убивать друг друга не на войне, даже на гражданской, глупо.

Любовь Гущина

для чего дуэль, вернее ради чего, для решения спора есть много других вариантов, состязание- любой вид кроме перестрелки

Boris Masaev

Я думаю,что лучщее средство для этого язык.Он дан,чтобы не было дуэлей.А для тебя скажу на кинжалах настоящий бой.

Наташа Сухачева

Вы ещё спрашиваете..... На рапирах - романтика, остальное - проза... Вопрос в другом - причина? и кто чем владеет?

Вова Нагорный

http://www.startimepc.com/index.php?option=com_content&view=article&id=51&Itemid=8 Голосуем за Валерию Терещенко))) зарание спасибо) и это не спам

Светлана Качевская

Наверно мне понравятся рапиры как соревновательный момент.Но дуэль-я против.Жизнь человека бесценна.

Aila Smirnova

только рукопашный, потому что это единственный честный бой.( хотя вообще не люблю дузли и драки.)

Валерий Бойко

воюю только с женщинами в постели , а там любой вид оружия нравится , а с мужиками бои без правил

Людмила Сарычева

Сударь, что вы выбираете - шпагу или пистолет? -Шпагу! отлично, тогда я выбираю пистолет)))))

Светлана Денисова

я против насилия если хочешь поспорить и доказывать свою правоту то спорь и доказывай

Ф.
Фурийка ...

Да рапиры-рапиры...так и не ответил мне в прошлый раз...Что,в России разрешили дуэли?

Ма
Марина

А как бы обойтись только словесной перепалкой? Уж очень не люблю кровопускание.))))

Николай Чугунов

Предпочитаю огнестрельное оружие. Стоишь дальше, синяков нет и вещи не порезаны.

Елена Овсянникова

Могу рассматривать только как вид спорта. Мне нравится соревнования на рапирах.

Михаил Стрияк

стрельба из снайперской винтовки, из безопасного укрытия по замершему дуэлянту

Светлана Фоменко

Никакой, я считаю, что никто кроме Бога. не имеет права лишать человека жизни......

Валерий Маркин

С подлецом рукопашный, с врагом перестрелка, а за женщину на рапирах. Где то так.

Давид Плиев

я занимался в юности рук.боем,но всем видам сражений предпочитаю мир да любовь

Настена Сергейчева

я вот в этоом к сожалению не разбираюсь....свои две руки и лупи куда попадешь)

Роман Прыгов

Если по массе примерны ровны саперники тогда рукопашный,или же перестрелка

Валерий Юров

На рапирах ? Да Я не француз Стрелятся пошло А вот рукопашная это по нашему

Лариса Иванова

никакой из выше перечисленных! Словесный поединок - вот, что мне нравится!