ЯФ
Ярик Фазылянов

Какой вид дуэли вам больше нравится:рукопашный бой,перестрелка или бой на рапирах?)

5425
213
0
Ответы
Ма
Мастер

Подработка дома в интернете, от 16 лет
Суть работы проста: реклама и распространение некоторых банковских продуктов в интернете, блоги, соц сети, итд. Без отрыва от основной деятельности и без капиталовложений. Главное выход в интернет. Работаешь когда хочешь, а хочешь вообще не работаешь. Зп от 132грн/день. Желающих сотрудничать прошу обращаться по почте djss007@mail.ru или в личку

0
0
ЗХ
Замануха Хз

привет приглашаю тебя в чат где общаются все от мало до велика приходи в гости не пожалеешь нажми на сылку или скопируй её и вставь в поиск потом напиши ник который тебе нравиться и жми ок и ты уже у нас в гостях http://vlagune.ru/?ref=83 ждем!

0
0
АТ
Алексей Ткачук

Некоторые придурки после грандиозной пьянки в Афганистане стрелялись на ПМ на растоянии 100 м. Ноя себя к ПРИДУРКАМ не причисляю. А Вы?

0
0
СА
Сергей Алексеев

Дуэль- поединок с оружием. Так что рук бой "не в тему". Не нравиться никакой убивать друг друга не на войне, даже на гражданской, глупо.

0
0
Любовь Гущина
Любовь Гущина

для чего дуэль, вернее ради чего, для решения спора есть много других вариантов, состязание- любой вид кроме перестрелки

0
0
BM
Boris Masaev

Я думаю,что лучщее средство для этого язык.Он дан,чтобы не было дуэлей.А для тебя скажу на кинжалах настоящий бой.

0
0
НС
Наташа Сухачева

Вы ещё спрашиваете..... На рапирах - романтика, остальное - проза... Вопрос в другом - причина? и кто чем владеет?

0
0
ВН
Вова Нагорный

http://www.startimepc.com/index.php?option=com_content&view=article&id=51&Itemid=8 Голосуем за Валерию Терещенко))) зарание спасибо) и это не спам

0
0
Светлана Качевская
Светлана Качевская

Наверно мне понравятся рапиры как соревновательный момент.Но дуэль-я против.Жизнь человека бесценна.

0
0
Aila Smirnova
Aila Smirnova

только рукопашный, потому что это единственный честный бой.( хотя вообще не люблю дузли и драки.)

0
0
Валерий Бойко
Валерий Бойко

воюю только с женщинами в постели , а там любой вид оружия нравится , а с мужиками бои без правил

0
0
ЛС
Людмила Сарычева

Сударь, что вы выбираете - шпагу или пистолет? -Шпагу! отлично, тогда я выбираю пистолет)))))

0
0
Светлана Денисова
Светлана Денисова

я против насилия если хочешь поспорить и доказывать свою правоту то спорь и доказывай

0
0
Ф.
Фурийка ...

Да рапиры-рапиры...так и не ответил мне в прошлый раз...Что,в России разрешили дуэли?

0
0
Ма
Марина

А как бы обойтись только словесной перепалкой? Уж очень не люблю кровопускание.))))

0
0
НЧ
Николай Чугунов

Предпочитаю огнестрельное оружие. Стоишь дальше, синяков нет и вещи не порезаны.

0
0
ЕО
Елена Овсянникова

Могу рассматривать только как вид спорта. Мне нравится соревнования на рапирах.

0
0
МС
Михаил Стрияк

стрельба из снайперской винтовки, из безопасного укрытия по замершему дуэлянту

0
0
Светлана Фоменко
Светлана Фоменко

Никакой, я считаю, что никто кроме Бога. не имеет права лишать человека жизни......

0
0
ВМ
Валерий Маркин

С подлецом рукопашный, с врагом перестрелка, а за женщину на рапирах. Где то так.

0
0
Давид Плиев
Давид Плиев

я занимался в юности рук.боем,но всем видам сражений предпочитаю мир да любовь

0
0
Настена Сергейчева
Настена Сергейчева

я вот в этоом к сожалению не разбираюсь....свои две руки и лупи куда попадешь)

0
0
РП
Роман Прыгов

Если по массе примерны ровны саперники тогда рукопашный,или же перестрелка

0
0
Валерий Юров
Валерий Юров

На рапирах ? Да Я не француз Стрелятся пошло А вот рукопашная это по нашему

0
0
Лариса Иванова
Лариса Иванова

никакой из выше перечисленных! Словесный поединок - вот, что мне нравится!

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Что лучше купить macbook pro md104 или macbook pro mc975 (retina)? Стоят одинаково.
Помогите вернуть всё как было :D
есть кто нибудь кто сможет пробить номер мобильного... где он находится, ну про смс переписку наверное не получится???)) й
Что делать пожалуйста подскажите!!!
Всем привет! Форматирую микро флешку пишет Windows не удалось отфармотировать... помогите!! ! помогите!
помагите прошу как создать сервер в кс 1.6
Где можно скачать мобитву на компьютер? Где можно скачать мобитву на компьютер?
Что даёт прошивка ps3? Как играть в игры скаченные с инетa для ps3?
какие есть видеокарты уровня hd 7750-gtx 650-hd 7770 без доп питания
немогу зайти в контакт, сначала улетел в бан а сейчас вообще не ловит vk.com спасите!
Скажите пожалуйста с какого сайта можно скачать Call of Duty 4 мультиплеер v1.2
Пойдет ли у меня Far Cry 3 на самых низких? ? Intel(R) Pentium(R) D CPU 2.80GHz RAM:2,1Gb GeForce GT 220 1gb Win Xp Sp3
Что бы вы хотели видеть в NVIDIA TegraZone?
как пронумеровать страницы в word 2007 начиная со второй стр (т. е. на второй - номер 1, на третей- номер 2 и т. д. ) ?
Кто может скиньте ссылку SpeedHack для minecraft 1.4.6?