Joy Barron

Надо ли менять генератор при установке ксенона на классику?

Ответы
Лолита Науменко

Это наверное зависит от мощностей самого генератора и фар.Вообще не обязательно, если генератор выдаёт достаточную мощность для работы всех необходимых приборов.

Олег Готто

Я ПРОТИВ КСЕНОНА, НУ А ЕСЛИ ПОСТАВИЛ, ПОТРЕЬЛЕНИЕ ТОКА МОЖНО ЗАМЕРИТЬ ПРИБОРОМ, ЕСЛИ НЕДОСТАТОЧНО, МОЖНО ОТ ДЕСЯТКИ ПРИСПОСОБИТЬ

Владимир Червоный

Лучше воспользоваться обычным реле света. Оно не дает плавающего эффекта.

Марина Гулуева

ну что такое ксенон я знаю!генератор тоже а вот на доли его менять?

Полина Горбунова

а что полегче спросить нельзя было?) таких тонкостей я не знаю))

Ан
Анастасия

Я не механик,я водитель,но думаю-врятли)))

Андрей Вайсбейн

чего,я ж хохол и ничого не розумию

Виктор Соловьёв

под ксенон существуют спец фары

Кристина Кондрашкина

)))))))))))))Я в душе блондинка)))))))))

Саша Востриков

Конечно, и радиатор тоже...

Владимир Горелов

ВСЕГДА НАДО ЧТО ТО МЕНЯТЬ

Алексей Сасин Сергеевич

я вмашинах нешарю прости

Наташа Орлова

спросите у автомеханика

Айгуль Беккулова

сначала купи компрессор

Евгения Тростянских

Если надо то поменяйте

Гюля Нахшунова

я в этом не разбираюсь