Алексей Тарасов

Когда устанешь гулять

Ответы
Елена Сочинская

Если в смысле ходить пешком - то это одно из самых моих любимых занятий - только бы не сидеть на одном месте!

Татьяна Зыкова

гулять понятие растяжимое если на природе то не устаешь а если что-то другое то конечно от этого устаешь

Зимфира Бакирова

я бы уж давно заснула, да вот внучка все "гуляет" : а вдруг без нее произойдет что-то очень-очень важное...

Светлана Вахтель

а что подразумевается под словом гулять? Хотя во всех смыслах мне не мешало-бы побольше гулять.

Владимир Червоный

Работа, дом, дети, внуки, ......, а потом по кругу. На рыбалку нет времени пойти. Какие там гуляния.

Артём Строганов

Смотря в чём? Даже если этот вопрос к семейной жизни,то я пока не кому не чем не обязан:-)

Евгения Барткус

Хм... о какой усталости говоришь ? Я еще сегодня не выходила в свет.

Оксана

Никогда, гулять нужно постоянно, особенно по свежему воздуху... 😉

Анастасия

смотря что вы подразумеваете под словом гулять...кто как гуляет)

Зоя Жидкова

В каком смысле? сей глагол подразумевает несколько вариантов...

Галина Шилина

прогулка - это свежий воздух. От свежего воздуха не устаешь

Олег Вещий

когда будет рядом достиная Персона , и гулять не захочетя !

Олеся Олеся

Когда устану и хочется домой.))) А вообще - сомнительно.

Максим Шадрин

Гулять в смысле...... пить или гулять по лесу с собакой?

Татьяна Лобойко

Гулять ? Прогулки очень полезны .....Или другой смысл ?

Евгений Голубев

МЫ знакомы? Уже устал... Но привычка - страшная сила...

Вячеслав Силин

пить и курить тоже? когда покину этот белый свет...

Мила

Уже устала,НУ КОГДА ЖЕ ЗАКОНЧИТСЯ ЭТОТ МАРАФОН!????

Даха

редко свободное время появляется, гуляю до утра=)

Svetlana Khokhlova

Прогулки на свежем воздухе полезны для здоровья.

Лю
Людмила

оч. интересно,и где я гуляю,аж самой интересно))

Лиза Жидовоз

Невозможно устать гулять на свежем воздухе)

Alexander Bueff

Примерно через 32-38 км... если в гору раньше...

Татьяна Голова

Скорее надо поинтересоваться, когда начну!

Ир
Ирина

наверно когда буду в преклоном возрасте ))))