Илья

1.Как выставлены каналы на ТВ(тв тюнере)?2.Какой телевизор используете?3.Смотрите телеканалы 1 и 2 мультиплекс формата(dvb-t2)?

Ответы
Ирина 79

Каналы сами выставились при автопоиске. Телек Самсунг смарт. На третий вопрос не знаю что ответить. Что такое мультиплекс

Илья

Википедии посмотрите, Первый мультиплекс цифрового телевиденья, или просто посмотрите что такое цифровое телевиденье.

Ирина 79

Я знаю что такое цифра

☻ ︵ °º 𝓐𝓵𝓮𝓷𝓪 °º ︵ ☻

Могу ответить на один - у меня SONY.. 🙂

Ljsen Vert

Я. Вообще. Телевизор не смотрю