Какой размер составлял "гонорар" Иуды в современном исчислении?

21.09.2012 156 23 ответа

Здесь легко и интересно общаться. Присоединяйся!

Незадавался этим вопросом

он таким и остался - 30 серебренников

за такие копейки ща никого не продадут,инфляция

девушка вы мне такие умные вопросы не задавайте

• вика, вы не поверите, но вам лично я ничего не задавала, статус вопроса - "всем".

Честно ? Мне не интересно... Деньги не имеют цены... Цена есть лишь за поступки... И не всегда мы готовы ее заплатить... Но енто уже не для меня.... Сколько монет он приобрел ? Каппель отказался от эшелона с золотом...

• Роман, есои неинтересно, можно было поставить точечку, но зачем же воду лить?

• Belich Roman Belich Roman онлайн

Я высказал мнение.... Оно более глубоко, чем кажется.... Но я не мог не ответить на ентот вопрос непосредственно заданный мне... Если бы он был задан всем, то я бы промолчал... Даже точек бы не оставил....

• я не задаю адресных вопросов.

• Belich Roman Belich Roman онлайн

Но почему-то он у меня появился... А Вас я знаю... Хотя-бы в рамках сайта.... Потому и ответил...

Страшно представить...

столько же - совесть

Да сущая мелочь!!!

а у нас не помню почем сребренник сейчас, знаю, что он получил их 13

Не знаю и знать не хочу.

не очень много по сравнению что он сделал

Иуда продал учителя за миллион «зеленых»

• )))

• 1 серебряник равнялся 4 динариям ,а 1 динарий равнялся суточному жалованию римского солдата или, при пересчете на современные деньги, 3$, соответственно при пересчёте 30 сер. равняются примерно. 360 дол.

• Спасибо, Степан, Вы, как всегда, на высоте!!!

• 😉

не считал

Тода составлял 3 серебрянника, а чечас... составляет.. . Разрешите.?! звонок другу...?!!!

Показать все комментарии
  • Так Вы же и сказали - шо 30...Или нет таки...?!!!

• 30, но сколько это сейчас?

• Тогда 30 серебрянников - сейчас 30 УЕ по курсу Евро... А что боитесь продешевить...Ну тогда Вам в клуб Форекс...?!!!

• юрий, вы выстроили проекцию по своему восприятию, но, почему-то присвоили ее мне.) вы о себе судИте, о других - не надо.

• Я...вдруг и судия...А какого мирового или федерального плана...?!!!

нынче продать могут за просто так и до бесконечности время такое купи продай.......

300 рублей

30 серебрянников не суть...Такова воля Иисуса была..Иуда должен был сделать такой шаг,с болью в сердце..