Не
Незабудка

Какой размер составлял "гонорар" Иуды в современном исчислении?

Ответы
Belich Roman

Честно ? Мне не интересно... Деньги не имеют цены... Цена есть лишь за поступки... И не всегда мы готовы ее заплатить... Но енто уже не для меня.... Сколько монет он приобрел ? Каппель отказался от эшелона с золотом...

Не
Незабудка

Роман, есои неинтересно, можно было поставить точечку, но зачем же воду лить?

Belich Roman

Я высказал мнение.... Оно более глубоко, чем кажется.... Но я не мог не ответить на ентот вопрос непосредственно заданный мне... Если бы он был задан всем, то я бы промолчал... Даже точек бы не оставил....

Не
Незабудка

я не задаю адресных вопросов.

Belich Roman

Но почему-то он у меня появился... А Вас я знаю... Хотя-бы в рамках сайта.... Потому и ответил...

Се
Серёга

30 серебрянников не суть...Такова воля Иисуса была..Иуда должен был сделать такой шаг,с болью в сердце..

Юрий Ванеев

Тода составлял 3 серебрянника, а чечас... составляет.. . Разрешите.?! звонок другу...?!!!

Юрий Ванеев

Так Вы же и сказали - шо 30...Или нет таки...?!!!

Не
Незабудка

30, но сколько это сейчас?

Юрий Ванеев

Тогда 30 серебрянников - сейчас 30 УЕ по курсу Евро... А что боитесь продешевить...Ну тогда Вам в клуб Форекс...?!!!

Не
Незабудка

юрий, вы выстроили проекцию по своему восприятию, но, почему-то присвоили ее мне.) вы о себе судИте, о других - не надо.

Юрий Ванеев

Я...вдруг и судия...А какого мирового или федерального плана...?!!!

К В - 2.

нынче продать могут за просто так и до бесконечности время такое купи продай.......

Людмила Черненко

а у нас не помню почем сребренник сейчас, знаю, что он получил их 13

Иван Ольхин

за такие копейки ща никого не продадут,инфляция

Не
Незабудка

ясно

Вика Пак

девушка вы мне такие умные вопросы не задавайте

Не
Незабудка

вика, вы не поверите, но вам лично я ничего не задавала, статус вопроса - "всем".

Ar
Armourer

Иуда продал учителя за миллион «зеленых»

Ar
Armourer

1 серебряник равнялся 4 динариям ,а 1 динарий равнялся суточному жалованию римского солдата или, при пересчете на современные деньги, 3$, соответственно при пересчёте 30 сер. равняются примерно. 360 дол.

Не
Незабудка

Спасибо, Степан, Вы, как всегда, на высоте!!!

Ar
Armourer

😉

Павел Волков

не очень много по сравнению что он сделал

Не
Незабудка

ясно

Дмитрий Фр

он таким и остался - 30 серебренников

Ole Einar Byoerndalen

Незадавался этим вопросом

Не
Незабудка

ясно

Ольга Веневцева

Не знаю и знать не хочу.

Не
Незабудка

точки было бы достаточно.)

Ольга Веневцева

Это по-вашему. А я людей предпочитаю уважать. И точками не отвечать.

Не
Незабудка

спасибо, уважили...))))))))))

Великий Инквизитор

даже и считать не хочу.

Наталия Ивлева

Страшно представить...

Ма
Максим

столько же - совесть

Не
Незабудка

ясно

Сергей Власов

Да сущая мелочь!!!

Сергей Колчанов

13 тугриков

Pa
Pavel

не считал

Не
Незабудка

ясно

Анатолий Грачев

???????7777

Сергей Мирошниченко

казнь