Николай
Николай

Муж и жена жили в Африке. Жена рожала. Муж вызвал скорую. Жена родила в машине. Ребенок родился черный, а зубы белые. Найди где я тебя обманула)

7
1
0
Ответы
На
Наташа

зубов нет у новорождённых)

5
0
СК
Сашуля Коловнякова

Жена рожала в машине.это?

1
Wo
Wow.chita

Зубы

1
НA
Насичка Avs

зубки?

1
Другие вопросы
формулы площади и периметра прямоугольника и квадрата?
Как сделать баннер на канале в youtube если нет 500 подписчиков? Помогите пожалуйста
Какой word подходит для windows 8? Купила компьютер с windows 8, теперь не знаю какая версия word подходит. ПОМОГИТЕ
Что собираетесь сегодня делать?
Почему тазы Российского производства обычно называют автомобилями?
Почему люди врут на счёт гасторбайтеров? Что если их выгнать то работать будет не кому. Я с радостью рад пойти хоть
Всем привет, подскажите капли для глаз снимающие воспаление?
Способ фиксации цены в контрактах
Если коловрат (свастика) символ солнца, почему на нее нападают? От тупоумия или на всякий случай, что-то она напоминает?
подскажите, сколько стоит, приблизительно, постоить дом 150 кв м, два этажа, простой, из керамзитобетона,
Мышечная масса. Сколько кг мышечной массы можно набрать за месяц при средних тренировках, дома, есть турник, гирю найду.
Документ Microsoft Office Word 2007
Исчезнут растения - исчезнет жизнь, даже если солнце будет продолжать греть и освещать нашу планету.
Почему подростковый возраст считается трудно доступным?
привет! подскажите, пожалуйста! хотим сделать теплый водяной пол под бетон, стоит ли? есть ли недостатки или преимущества?