Сузакбаев Махамбет
Сузакбаев Махамбет

посеешь ........- пожнешь поступок, посеешь поступок - пожнешь привычку, посеешь привычку- пожнешь характер, посеешь характер- пожнешь ............. (вставь пропущеные слова?)

31
4
0
Ответы
ИВ
Ирина Вербицкая

мысль,судьбу

15
0
ИВ
Ирина Вербицкая

А в Воронеже были.

1
Сузакбаев Махамбет
Сузакбаев Махамбет

нет еще

1
Сузакбаев Махамбет
Сузакбаев Махамбет

а как звали кота кстати?

1
ИВ
Ирина Вербицкая

Но если вы котенок и Вас зовут Василий!!

1
Сузакбаев Махамбет
Сузакбаев Махамбет

Василий алибабаевич, Вася ))

1
Нурлан Назаркулов
Нурлан Назаркулов

привычка

1
0
Сузакбаев Махамбет
Сузакбаев Махамбет

нет думай

1
ЕС
Екатерина Селезнева

не хзнаю

1
0
Сузакбаев Махамбет
Сузакбаев Махамбет

думай, на то у тя и голова чтоб думать

1
DK
D'э. K'а.

идею)

7
0
Сузакбаев Махамбет
Сузакбаев Махамбет

неправильно

1
DK
D'э. K'а.

все правильно...подумайте, вставьте и посмотрите...ээто из лучших ответов, их много, но эь один из лучших

1
Сузакбаев Махамбет
Сузакбаев Махамбет

их два и конкретные а не по мнению каждого

1
DK
D'э. K'а.

т.е. Вы не видете логики в данном слове?:

1
Сузакбаев Махамбет
Сузакбаев Махамбет

ну для первого пропущенного слова она подходит но не оно, а второе?

1
DK
D'э. K'а.

мне кажется все верно...Поступки начинаются с идеи(не всегда правда, но большинство) прежде чем совершить поступок, у нас в голове рождается (идея, мысль, побуждение к действию)...Середину пропустим....далее, а сама идея, в свою очередь зависит от поступка, какие действия человек совершает, такие и идеи(мысли) возникают, чтобы совершить другой поступок.))Вам понятна мысль?)

1
DK
D'э. K'а.

второе слово тоже идея, круговорот тут)

1
Другие вопросы
Мой парень просит меня не работать летом (я фрилансер, "как поработаю - так и получу"), аргументируя это тем, что у него
Девчонки, а это важно чтобы у мужчины были ботинки чистые и часы на руке дорогие? ) или предрассудки?))
помогите хочу подкатить к подруге у неё есть парень
Почему женщины не хотят сосной знакомится???
Что загадать девушке?
Прочитайте пожалуйста ..чтобы мне легче стало?
Привет, подскажите пожалуйста, как подружиться с девушкой? Я учусь с клевой девчонкой, в одном классе. Так вот, мы с ней общаемся хорошо, да же больше чем хорошо. Я легкой атлетикой занимаюсь, и она решила со мной бегать. В школе с ней много болтаем, но проблема в том, что обычно я к ней первый подхожу что бы поболтать, а первая не подходит. . Видно же, что хочет. . У нее парень есть, но мне без разницы я просто хочу с ней дружить. И так больше всех из класса получается общаемся, не считая ее одной подруги. Но я боюсь, что я просто навязываюсь ей.. Вот что вы подскажете делать?
помогите!! ! недавно в вк увидел дувушку очень красивая даже заморажевает)) ) пытался пригласить а она ответила...
согласны что любовь-псих заболевание, типа наркомании? ? согласно выводам евроврачей,, , так?
Почему ты вся такая клевая соска - а я бедный православный студент ...Почему проходишь мимо и не смотришь на меня ?(
А правда, что счастье приносят и уносят одни и те же люди?
у меня интимный вопрос
Бросила девушка, что делать ?
как мне узнать его чувства. пожалуйста подскажите что делать если любишь безумно парня прям оч оч оч но не знаешь че дела
Что обозначает набор символов )))* или )* ? И что обозначает буквосочетание ммм ?