"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Я разочаровалась всего лишь в одном человеке , а такое ощущение, как будто потеряла весь мир...

Ответы
Настюша Вилесова

так всегда марина, когда ты любишь на первом месте любимый человек потому что только с ним тебе хорошо и только он тебе дарит счастье.... а когда человек пропадает по особым причинам...то ты понимаешь что как много ты не замечала во круг....потому что видела только его жила его мечтами мыслями и не только .... а когда он пропадает ты начинаешь задумыватся и замечать не что то что ты не замечала при присутствии человека....

"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

верно согласна полностью(((

Загадка Вселеной

Оно того не стоит вот тебе пожелание Желаю счастья, солнца, смеха,
Улыбок, радости, успеха,
Еще дожить до сотни лет,
Не зная горя, слез и бед.
Пусть счастья хватит на весь век,
И рядом будет пусть любимый человек!

Загадка Вселеной

Пожалуйста,ты красивая и очень мудрая молодец!!!

"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Спасибо тебе тоже удачи!!!

Адеми Мухангалиева

таких дураков,которые разочаровывают женщин очень много и стоит ли тратить нервы,время на них?! когда жизнь такая короткая?!

Иван Кукушкин

Всё будет Хорошо,Маришка Врединка!Всёбудет Хорошо!Улыбнись пожалуйста и мир улыбнёться тебе в ответ!Пожалуйста!Спасибо!

Елена

Ни один человек не может заменить целый мир, если так происходит - значит ты не видишь красоту этого мира.

Naty Naty

Так происходит когда на одном человеке весь мир сосредоточен....или вы оооочень впечатлительная натура!

Банзай Аль-Фарабиский

Мда печальный случай, но не стоит зацикливаться на этом человеке, Живи дальше жизнь продолжается=)

Банзай Аль-Фарабиский

да за такое Спасибо не говорят, помог проста чем смог, у всех такое была=)

Айгуль Гайсина

вот вот...у меня так же бывало...потому что этого человека очень любишь наверное я думаю..

"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

да верно.........любишь(((

Матвеев Сергей

людей много. значит и разочарования еще будут

Людмила Бардунова

А у меня это впереди, при встрече, вот и жду.

Оксана Грицаненко

просто забудьте, и всё станет на места 😉

Вера Романова

ТАКОЕ БЫВАЕТ...СО ВРЕМЕНЕМ ПРОЙДЁТ...

Иван Нилогов

значит этот человек был вам дорог...

"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

вот именно что был............

Наталья.

да не говори я себя так же чувствую

Федор Носов

каждый человек-это отдельный мир

Мария Титова

забей на предателя и живи дальше

Ната Похитонова

Время лечит,подожди немного.

Андрей Р.

В одном, но таком любимом?

Татьяна Григорьева

хорошие люди встречаются

Марат Хамраев

В жизни всякое случается.

Андрей Гаспар1

мир состоит не из одного

Денис Бородин

Мир-это не один человек

Гуля Гафурова

это называется любовь

Маша Иванова

Каждый человек - мир

Марго Петрова

А что такое бывает ?

"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Бывает Марго ещё как бывает((((

Марго Петрова

У меня нет слов

"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

у меня их давно нет(((((