Денис

Есть жизнь после смерти?

Ответы
Светлана Новикова

Возможно... Я думаю,может быть это не вполне может называться жизнью в том понятии, что есть наше существование в этом мире сейчас,но, мне кажется,смерть - это не конечная остановка...............................

Денис

Я надеюсь ))

Светлана Новикова

но в любом случае пока мы здесь нужны - у каждого свой путь и его надо пройти.... даже когда больно и одиноко

Денис

Это конечно )

Светлана Новикова

почему такой вопрос..... ??

Лиза Борджа

есть ли жизнь после рождения? спрашивал один близнец другого во чреве матери. Незнаю,оттуда еще никто не возвращался

Денис

Да, читал это ))

Лиза Борджа

больше вариантов нет

Денис

Значит есть

Лиза Борджа

будем считать так. Есть еще душа,а она бессмертна.

Неизвестно Неизвестно

Оттуда еще никто возращался, поэтому только предположения. Но в Книге книг пишется, что у Бога все живы

Денис

Ну дай Бог

Ирина Терпугова

ты не первый человек, кто задает этот вопрос, да есть, но думаю проверять вам пока рано.

Татьяна Лимонова

Конечно есть , она продолжается и после смерти . но в измененном виде , в тонких телах.

Денис

Т.е. я не узнаю? ((

Татьяна Лимонова

Сгоняй туда , узнаешь.

Денис

Доброе пожелание, спасибо я позже

Андрей

да .. все только начнется, вот только изменить ничего нельзя будет

Balabek Zavutatze

Есть!если у вас есть вера,во всех провописаниях можно прочитать

Злата Успешная

а есть ли смерть? Тела? имени? Я? Души? Духа? что хочешь узнать?

Денис

Что будет со мной после смерти?

Злата Успешная

Будет жить ве кроме твоего нынешнего домика-тела. Тело -твой дом в настоящее время. В нем живет мозг работающий с информацией и одна из 4-ох долей мозга работающая с энергией, чувствами( это волновая система с разной длинной волн, частотой разной....И.....И ....) Информополе общее. (Мысли то не твои личные ))), а общие с одного информополя находящегося в ноосфере) Оно никуда не девается все зафиксированно. А твой мозг начиная со второй доли работает только с информацией и имеет структуру являющаяся приемником. Улавливает ту информацию что в эфире движется. Поэтому и работает" говорунчик все время у вас в головке))) Пробовали прекратить? надолго получается по времени? Днями сутками может быть полная пустота и тишина в голове???))) Это долго медицински и по научному обгрунтовывать и описывать)))...................................................................................................................................................

Денис

Очень конкретно, все понял ))

Злата Успешная

так быстро все понял?)))))

Денис

Конечно, это же так просто ))

Злата Успешная

хорошего вечера дня

Денис

Спасибо ))

Гаухар Сулейменова

Нет, а если есть зачем оно после смерти ничего не интересно

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

не знаю... а вот смерть после жизни - так это точно, что есть!

Денис

Вот это новости

Та
Татьяна

нет это не доказуемо сказать можно все что угодно............

Гульнара Фахриева

Никто правильно не ответит.Зачем вообще об этом думать?

Оксана Коваленко

да вы превращаетесь в котиков а мы прекрасное создание

Денис

Ну как обычно ))

Оксана Коваленко

лично я люблю котиков

Денис

Прекрасное создание не можен иначе ))

Оксана Коваленко

Не совсем поняла

Денис

Я про тебя

Денис

))

Елена Мамаева

давайте будем верить. а то умирать совсем уж печально

Денис

Согласен )

Анжелика Косухина

Никто этого не знает, но надо верить что есть....

Лилия Прохорова

вы ждете подтверждения тому, что сами знаете?

Елена Купалова

Никто не вернулся и не рассказал, значит нет

Людмила Соломатина

никто не знает...только догадывается

Николай Богомазов

Абсолютно. На себе проверено.

Денис

И как через астрал это сделать?

Николай Богомазов

Надо напарник тоже владеющий этим. Иначе можешь там остаться

Людмила Соломатина

зачем тебе это надо Денис...живи здесь и сейчас

Николай Богомазов

Излишнее любопытство к добру не приводит

Виктория Паранина

Смотря про чью жизнь спрашиваете...

Елена Мирошниченко

есть.иначе совсем смысла не видно

Денис

Это радует ))

Лана Палами

есть продолжение после жизни,,,,,,,

Анжелика Малыш

Есть, так что не расслабляйтесь:-)

Евлампия...

Есть,в сердцах родных и близких

Артур Григорьев

со смертью жизнь не кончаеться

Ве
Веруня

Есть, но не такая интересная)

Денис

Ну это мы еще посмотрим ))

Ве
Веруня

Удачи!)))

Денис

И вам )