Менщиков Евгений

С людьми надо как в "крестики-нолики". Если ты для кого-то нолик, то ставь на нем крестик. ;0) по моему так

Ответы
Владимир Кокшаров

не вполне согласен, я придерживаюсь иного: земля круглая а потому отбросов не бывает есть кадры. Если ты не можешь наладить диалог с человеком это прежде всего твои недостаки... которые следует исправлять.

Людмила Макарова

подобное притягивает подобное. Поставишь крестик на тебе его тоже поставят и в самом неожиданном месте. Покайтесь теред ДУшами всех людей кто в вас не верит.

Людмила

Если я молчу в ответ, это не значит, что мне нечего сказать. Если я улыбаюсь, это не значит, что мне не больно... Если я плачу, это не значит, что я не сильная...

Эрнст Ястребов

не хотелось бы быть обнуленным,но одного желания по видимому не достаточно,а по сему ваше изречение имеет право на существование в пределах истинности

Фартовый .

www.lrworld.com/fileadmin/my-lrworld/content/kazakhst.. заказ по тел:87712088898 Косметика, парфюм,гели,и многое другое... LR-Настоящее немецкоекачество мы работаем по Казахстану и СНГ

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

да уж...а если ты для всех нолик? что же тогда получается? что поставил на всех крест и сиди в гордом одиночестве,зато со своей большущей самооценкой?))

Серьга Скачков

А не задумывался над тем,что кто-то и на тебе может поставить крест? Подумай-если мысль материальна,то слова и подавно и кто-то тебя уже услышал!

Александр Дубровин

да вы в какойто степени правы а может папробовать чтобы тот кто тебя считал ноликом сам стал полным нулём в ваших глазах и в глазах окружающих

Александр Руднев

ой не знаю, очень часто крестики и нолики меняются местами. тогда на всех нужно поставить большой жирный крест и жить на необитаемом острове

Алексей К.

Я лично считаю что на "Ваганькавском" и прочих погостах и так дстаточно крестиков стоит.По этому не надо чью-то личность превращать в нолик.

Александра Козлова

Нужно общаться только с лидерами!!! Людьми которые не стоят на месте, а движутся вперед!!! Ну а дальше тебе решать кто крестик, а кто нолик!!!)))

O8
Oксана 888

По-моему, не так, жизнь показала, что если я для кого-то 0 сегодня, то завтра могу стать 1))) Просто живу и не думаю об этом и всем желаю добра.

Ирина Журавлёва

Знакомая постановка вопроса...Только зачем ставить крестик...Пусть живёт...Нам ведь не дано предугадать.как завтра жизнь повернётся...

Вера Хомченко

Идти по пути наименьшего сопротивления всегда проще, но может быть скучно, а в результате неудовлетворенность своей жизнью............

Роза Баешева

Вы знаете, а вы где-то правы. Надо бы взять на заметку. По возможности. Потому, что я всегда стараюсь ни на наком не ставить крестика.

Екатерина Сухоцкая

а может он хотел перед ноликом единичку пририсовать...? а так сразу поставишь крест на человеке...и никогда об этом уже не узнаешь 😉

О*
Олеся ****

ну зачем же так сразу , человеку свойственно менять свое мнение, вчера ты был для него ноликом , а сегодня он без тебя жить не может

Менщиков Евгений

а мне уже пофиг

О*
Олеся ****

ну и зря , не надо показывать свою слабость

Юрий Садовский (Днепропетровск)

если ты для кого-то нолик, то стоит задать себе вопрос: почему это так? и что я могу сделать, чтобы это изменить? По-моему так!!!

Нина Балагина

Если человек тебе не интересен, разумеется так и надо поступать. А если захочешь, можно вызвать интерес к своей персоне....

Feruz Karimov

Это вообще придуманая тема, есть чистая конкуренция. Если когда нибудь будет матриархат, То есть не будет никогда

Вита Марушкевич

может быть) но не с каждым человеком так можно,иногда люди почувствовав что тебя не хватает просто возвращаються)

Любовь Овчинникова

а какие у этого человека в тот момент были обстоятельства?Это же важно?Может быть ему помощь нужна, а не крестик!

Илья Феллер

только вот в чем анекдот, если это повторится еще два раза то можешь прыгать с моста ибо больше никому не нужен)

Елена Горшкова

Если ты на самом деле не нолик - стать для кого-то ноликом - это надо постараться... И тогда уж на тебе крестик...))

Светл@н@ )))

Да, бывали такие случаи, но не надо спешить с выводами, так как жизнь учит и люди меняются, может не скоро, но...