МЕ
Менщиков Евгений

С людьми надо как в "крестики-нолики". Если ты для кого-то нолик, то ставь на нем крестик. ;0) по моему так

11 989
499
0
Ответы
ВК
Владимир Кокшаров

не вполне согласен, я придерживаюсь иного: земля круглая а потому отбросов не бывает есть кадры. Если ты не можешь наладить диалог с человеком это прежде всего твои недостаки... которые следует исправлять.

0
0
Людмила Макарова
Людмила Макарова

подобное притягивает подобное. Поставишь крестик на тебе его тоже поставят и в самом неожиданном месте. Покайтесь теред ДУшами всех людей кто в вас не верит.

0
0
Людмила
Людмила

Если я молчу в ответ, это не значит, что мне нечего сказать. Если я улыбаюсь, это не значит, что мне не больно... Если я плачу, это не значит, что я не сильная...

0
0
Эрнст Ястребов
Эрнст Ястребов

не хотелось бы быть обнуленным,но одного желания по видимому не достаточно,а по сему ваше изречение имеет право на существование в пределах истинности

0
0
Фартовый .
Фартовый .

www.lrworld.com/fileadmin/my-lrworld/content/kazakhst.. заказ по тел:87712088898 Косметика, парфюм,гели,и многое другое... LR-Настоящее немецкоекачество мы работаем по Казахстану и СНГ

0
0
М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

да уж...а если ты для всех нолик? что же тогда получается? что поставил на всех крест и сиди в гордом одиночестве,зато со своей большущей самооценкой?))

0
0
СС
Серьга Скачков

А не задумывался над тем,что кто-то и на тебе может поставить крест? Подумай-если мысль материальна,то слова и подавно и кто-то тебя уже услышал!

0
0
АД
Александр Дубровин

да вы в какойто степени правы а может папробовать чтобы тот кто тебя считал ноликом сам стал полным нулём в ваших глазах и в глазах окружающих

0
0
АР
Александр Руднев

ой не знаю, очень часто крестики и нолики меняются местами. тогда на всех нужно поставить большой жирный крест и жить на необитаемом острове

0
0
АК
Алексей К.

Я лично считаю что на "Ваганькавском" и прочих погостах и так дстаточно крестиков стоит.По этому не надо чью-то личность превращать в нолик.

0
0
АК
Александра Козлова

Нужно общаться только с лидерами!!! Людьми которые не стоят на месте, а движутся вперед!!! Ну а дальше тебе решать кто крестик, а кто нолик!!!)))

0
0
O8
Oксана 888

По-моему, не так, жизнь показала, что если я для кого-то 0 сегодня, то завтра могу стать 1))) Просто живу и не думаю об этом и всем желаю добра.

0
0
Ирина Журавлёва
Ирина Журавлёва

Знакомая постановка вопроса...Только зачем ставить крестик...Пусть живёт...Нам ведь не дано предугадать.как завтра жизнь повернётся...

0
0
Вера Хомченко
Вера Хомченко

Идти по пути наименьшего сопротивления всегда проще, но может быть скучно, а в результате неудовлетворенность своей жизнью............

0
0
РБ
Роза Баешева

Вы знаете, а вы где-то правы. Надо бы взять на заметку. По возможности. Потому, что я всегда стараюсь ни на наком не ставить крестика.

0
0
ЕС
Екатерина Сухоцкая

а может он хотел перед ноликом единичку пририсовать...? а так сразу поставишь крест на человеке...и никогда об этом уже не узнаешь 😉

0
0
О*
Олеся ****

ну зачем же так сразу , человеку свойственно менять свое мнение, вчера ты был для него ноликом , а сегодня он без тебя жить не может

2
0
МЕ
Менщиков Евгений

а мне уже пофиг

1
О*
Олеся ****

ну и зря , не надо показывать свою слабость

1
Юрий Садовский (Днепропетровск)
Юрий Садовский (Днепропетровск)

если ты для кого-то нолик, то стоит задать себе вопрос: почему это так? и что я могу сделать, чтобы это изменить? По-моему так!!!

0
0
Нина Балагина
Нина Балагина

Если человек тебе не интересен, разумеется так и надо поступать. А если захочешь, можно вызвать интерес к своей персоне....

0
0
Feruz Karimov
Feruz Karimov

Это вообще придуманая тема, есть чистая конкуренция. Если когда нибудь будет матриархат, То есть не будет никогда

0
0
Вита Марушкевич
Вита Марушкевич

может быть) но не с каждым человеком так можно,иногда люди почувствовав что тебя не хватает просто возвращаються)

0
0
ЛО
Любовь Овчинникова

а какие у этого человека в тот момент были обстоятельства?Это же важно?Может быть ему помощь нужна, а не крестик!

0
0
Илья Феллер
Илья Феллер

только вот в чем анекдот, если это повторится еще два раза то можешь прыгать с моста ибо больше никому не нужен)

0
0
Елена Горшкова
Елена Горшкова

Если ты на самом деле не нолик - стать для кого-то ноликом - это надо постараться... И тогда уж на тебе крестик...))

0
0
Светл@н@ )))
Светл@н@ )))

Да, бывали такие случаи, но не надо спешить с выводами, так как жизнь учит и люди меняются, может не скоро, но...

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Что такое сомнение откуда оно берется ?
Чтос ним сделать, если он излучает негативную энергию?
Кто знает, что за музыка в этом клипе??? кто исполняет?
С чего лучше начинать в фитнес клубе. С тренажерного зала или бассейна?
Купить фанеру в Минске.. . В каком магазине можно купить фанеру в воскресенье в Минске ?
Где в инете поиграть в шахматы Фишера?
* за что претензии из др. категорий ? они что не знают что Юмор рулит ! ?о ! у Юмора волк ! а он кусает ! :-) *
здравствуйте помогите разобраться с сигнализацией томогавк?
почему Христос называл себя :"Царь иудейский" а не спаситель Мира?
Добрый день! На какой минимальный срок можно застраховать ОСАГО?
Можно ли подвести под статью то что во время или после операции в ране больного произошло заражение и под какую?
Распад СССР главная причина вымирания атеизма в России?
Чем отличаются ханты и мансы)
© Юморяшки ! :-) а они подумают и ...к нам? на Юмор ? :-) см ++ ©
Сущестует ли статистика. Сколько в России верующих, а сколько атеистов в процентах?