Ответы
Александр Гусаров
Александр Гусаров

Раз прислал мне барин чаю и велел его сварить.
А я отроду не знаю, как проклятый чай варить.
Взял тогда, налил водички, всыпал чай я весь в горшок.
И приправил луку, перцу, да петрушки корешок.
Разлил варево по плошкам, хорошенько размешал,
Остудил его немножко. На господский стол подал.
Гости с барином плевались. Сам он ажно озверел!
И, отправив на конюшню, меня выпороть велел.
Долго думал, удивлялся: “Чем же мог не угодить?”
А потом-то догадался, что забыл я посолить.

2

мне понравилось!)

Это не моё. Но чьё не помню.

Alex *****
Alex *****

Главное не думать о плохом! Нужно сначала себя чем то занять: уборкой, чтением хороших книг, или заняться любимым делом, что-нибудь приготовить - главное чем то себя занять, а походу дела есть шоколад и слушать ВЕСЕЛУЮ музыку и тогда грустное настроение улетучится)))

0
Владимир Градов

Вспомните что нибудь приятное и смешное, ну или посмотрите приколы на ютюбе, лучше про животных, подъём настроения гарантирован... Ну если деньги есть, можно по магазинам прошвырнутся или к подруге в гости завалится..... да много способов ... было бы желание....

1

согласна с вами!

Татьяна Ивлева

Если просто грустно, то сделать маску для лица, а можно и для волос, например с глиной.Посмотреть интересный фильм, послушать музыку.Затем полежать в ванной.Укутаться в одеяле с кружкой вкусного чая с плиткой шоколада.Класс.

2

ой, вы так живописно все расписали, что самой захотелось все это испробовать прямо сейчас) хотя настроение хорошее)

Я так себе поднимаю настроение. А еще я делаю красивый маникюр и ощущаю семя похорошевшей.

Olga Bielova
Olga Bielova

совершенно верно делаете, Екатерина - я тоже общаюсь с людьми, желая чтоб они увлекли меня куда-то своей темой, а не я их своей грустью - так меня вытягивают... к примеру на этом сайте 🙂 Донт ворри - би хеппи!

1

спасибо, Ольга!

Евгений Тагильбаев

УЛЫБНИСЬ СВОЕМУ ОТРАЖЕНИЮ)ПРИМИ ДУШ И КУПИ БИЛЕТ НА ВЕЧЕРНИЙ СЕАНС)ПО ДОРОГЕ СКУШАЙ МОРОЖЕННОЕ,ПОСИДИ В КАФЕ С ЧАШКОЙ ГОРЯЧЕГО ШОКОЛАДА)А ВЕЧЕРОМ ПРИМИ ТЕПЛЫЙ ДУШ И С ЛЮБИМОЙ КНИГОЙ СПОКОЙНО УСНИ )

3

спасибо)

УЛЫБАЙСЯ,НЕ ГРУСТИ)

Дмитрий Телегин
Дмитрий Телегин

Прочитать юмористические рассказы. Посмотреть веселое кино. Послушать радостную музыку. Сходить на улицу на прогулку. Перерыть что-то, что заставит уйти грусть, например, старые фотки

1

прекрасно!

Михаил Глазко
Михаил Глазко

задать этот вопрос мне и на сердце станет теплее и улыбка появится на лице, , улыбнись , мир так прекрасен, столько чудес ждет тебя..... оглянись вокруг... тебя все любят и ждут

14

рассказать , даже заявить всему миру о том чем ты увлекаешся

близкие мне люди знают об этом)

большенству близких уже не итерестно , а вдруг комуто из мазомбика понравится твой способ разжелывания ананасов и расскажет тысечам друзей и всем будет приятно, кучу лайков шуток и настроение будет наилучшим .... а ? об этом еще не думала?

ну, так это я тоже люблю!

ну так расскажи мне то - что ты можешь сделать стандартное своеобразно и записать видео в интернет?

Ольга Енина(Цирихова)

Поплакать если плачется,затем умыться, улыбнуться в зеркало, т сказать что жизнь прекрасна, включить любимую музыку и жить дальше ))) Не грусти те вме проходит...

1
Eugene, Please!
Eugene, Please!

Попробуйте начать отсюда: и дальше включайте все то, что имеет в названии We are happy from или нечто схожее. В общем, вы поймете;)

4

спасибо))

Есть результат какой-нибудь? ☕

Евген, у меня хорошее настроение, но вашу ссылку взяла на заметку!)

Пелагея

Купить помаду или платье или посидеть с подругой или послушать музыку или испечь что-нибудь, чтоб отвлечься или уборку генеральную сделать 😉

2

да, абсолютно со всем согласна!

🌹

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.
Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Хорошей комедией. Мне ,к примеру, очень нравится старая добрая комедия "Поездка в Америку" с Эдди Мерфи 😉 Пожалуй лучшая и душевная комедия))

5

не смотрела, посмотрю)

Каааааак это не сиотрела??????!!!! Ты что! Обязательно посмотри!!!! Прям щас!!!!!!))))

Ладно-ладно, Артем! обязательно гляну! Спасибо!))

Шо "ладно"?... Смотреть сказал 😄....)))) Расскажи потом впечатления))!

договорились;)

Сергей Островский
Сергей Островский

Посмотреть приколы на ютубе. С родными поговорить, выговориться друзьям лучшим. Друзья реально спасают! Проверено на своей шкуре)

6

молодец, Сергей!

Спасибо, милая)

Вы в жизни такая же милая как на фото?

нет, я вредная

Это - классно! 🙂

Роман Карпов
Роман Карпов

на вашем месте, просто в зеркало посмотреть, у меня от красивых женщин настроение поднимается. и повторяюсь НАСТРОЕНИЕ:)

1

))))

Sergik Igoshin
Sergik Igoshin

Воде давал уже подобный совет ) Поцелуйте зеркало ) Можно его обнять. ) А еще лучше - лизните. Чета я опять бредить начал...

0
Юрий Анатольевич

- Зарегистрироваться на сайте: http://promonovost.com/p12394 и начать зарабатывать на чтение свежих новостей - не плохая прибыль...

0
_ _
_ _

50 мл Абсента + 100 Мартини Асти. Если препарат не подействовал, то повторить приготовление. Принимать перорально.

5

Приятного пятничного вечера) надеюсь, мой рецепт сможет Вам помочь...

именно рецепт, а не его содержимое))

А вот дойти до содержимого может не каждый) все пугаются экстерьера... Что Вам ещё мог посоветовать бармен, собственно?)

Кирилл Савинов
Кирилл Савинов

Вспомнить какой нибудь яркий, веселый момент, который происходил в жизни, или пообщаться с веселым человеком)))

0
Екатерина Давыдова
Екатерина Давыдова

купить чего - нибудь. Модное или для дома или вкусненькое! да по фигу! главное, чтобы вам от этого приятно было

1

убедили!)

Женек-178Rus
Женек-178Rus

выпить чашечку горячего чая с булочкой сладкой) и послушать прилестную музыку) ну или пообщаться с кем либо)

4

я вам его уже немного приподнял) остальное за вами)

Спасибо, Женя!

незачто Екатерина))

Стайл

Выпить сто грамм,сварить чашечку кофейку, покурить сигаретку. забыть обо всём, и насладиться тем что есть.

0
Элис
Элис

встать перед зеркалом и сказать себе любимой с выражением " Ах, какая я красивая. И кому же я достанусь" )))))

0
Евгения Туть

Вспомнит что-то смешное или взять одеть трусы на голову посмотреть на себя в зеркало правда чудно

1
Следующая страница
Другие вопросы
Какую ответственность перед налоговыми органами несет физическое лицо при продаже недвижимого имущества 2 раза в год
какая фамилия лучше Owen или Onis срочно нужно
какой срок вероятен за такое?
Как вконтакте в своей группе убрать из видимости админов (то есть себя)
Помогите отгадать загадку. Муж убил свою жену в общественном месте но ему за это ничего не было. Почему?
В чес азличие односторонних сделок от односторонних договоров в гражданском праве
Что значит число 7 мне в сообщениях пишут 7 и иногда 0 например"давай пока0" или "привет 7"
Будем ли мы вместе я (24.09.1986) он (14.03.1981) и что нас ждет. Спасибо заранее
Можно ли сейчас попасть в Украину?
приснилось что мы с мамой приехали к ее подруги домой...
Задачка по Уголовному праву Украина.
Можно ли ехать на Украину?
Специалисты, что показывает практика?
могу я получить ордер на квартиру соц. найма в которой прописаны я, сын, 2 брата которые фактически живут в интернате?
Сталкивались с нечистой силой? в чём она проявлялась