Та
Танита

И каждый раз заново обжигаясь, ты искренне веришь, что это в последний раз...?

Ответы
Андрей Козел

Да. Я такой человек, всегда наступаю на одни и те же грабли. И думаю,что такого больше не случится. Но прощаю,лишь тогда,когда мне что-то очень дорого и я не хочу этого терять.

Джавад Гусейнов

да, именно так! не будь этой веры ... облил бы себя бензином и чиркнул ... вот это бенгальский огонёк под Нрвый был бы! нно нет! ни за что на свете ... я выбираю ЖИТЬ!

Виктор Коблицкий

Зачем доводить дело до ожога, кидаться в отношения, как в омут - окончательно и бесповоротно. Это просто перебор вариантов, поиск наиболее подходящего.

Виталий

потому ,что "не так страшен черт ,как его малюют ." Обожглась -..до свадьбы заживет . Посмотри на "Элиту " - по 8 раз "обожженные шизики ".

Татьяна Титова

"За радости любовных отношений
Однажды острой болью заплатив
Мы так боимся новых увлечений,
Что носим на душе пре-зер-ватив."

Та
Танита

😞 как точно

Артем Повод

Я вас правильно понял выпро это ? Миф о том, что женщинам нужны только деньги, придумали мужчины, у которых денег нет…

Артем Повод

Танита, расскажи в кратце о себе!

Та
Танита

о, нет)))

Артем Повод

Ну вот еще не познакомились - уже не дам 🙂

Артем Повод

Как ВС прошло ? Чему рада сама

Ал
Алексей

давече капнул на ногу кипятка.... а сегодня прикоснулся к горячему чайнику. Думаю это никогда не закончится

Олег Стебенев

Это будет продолжаться до тех пор, пока ты сама не поймешь умом своим как не попасть в такую ситуацию

Руслан Абвгдежз

И такое бывает. Особенно когда чувства побеждают разум со счём 100:0. А так хочется верить в чудо!!!

Руслан Абвгдежз

Бывают и чудеса бытовые: затеяли всей семьёй генеральную уборку. И раз! Нашли заначку, которая тихо себе лежала годы и не подозревала как мы в ней сейчас нуждаемся. А у вас были такие чудеса?

Та
Танита

у меня были другие, не для всеобщего здесь обсуждения.., извините

Руслан Абвгдежз

Ну да. " Кто о чём, а голодный о еде". Сразу понимаешь кто на чём зациклен. Кто на деньгах, кто на романтике.

Петр Юдин

В. Высоцкий : Ходишь, озираешься, И ловишь каждый взгляд, -- Малость зазеваешься -- тебя уже едят.

Та
Танита

говорят, что и стрес бывает полезен, но не продолжительный. Поэтому: прощаем, забываем и двигаемся дальше)))

Петр Юдин

Жизнь продолжается....

Та
Танита

:)да

Петр Юдин

Всего хорошего, ухожу потрудиться перед сном. Спокойной ночи!

Та
Танита

Спокойной ночи!И удачи!!!

Костя Шелепень

Спасибо, по настоящему сильно обжегшийся раз не допустит второго ожег а , ни себе не партнеру !

Олег Яковлев

не верю, но знаю, что снова обожгусь. Так жить честнее, чем жить и постоянном недоверии

Про100 Царь

нет, обжигаясь, мы получаем урок. и это здорово что ожоги есть. есть над чем задуматься

Амед Колодков

ну да … мне тогда было 8 лет … никогда больше не буду трогать раскаленные плиты рукой

Досжан Хадылбек

да сердце кажды раз разрывается пополам но ты думаешь изменилась она изменилась((((

[...самая... Счастливая...]

Нет не верю!! Это будет происходить до тех пор пока не встретишь своего человека!!!

Перверзный Нарцисс

Ну да.Должен же я когда-нить научиться котлеты голыми руками переворачивать?

Галина Березенцева(Волгоград)

"Я в сотый раз опять начну сначала.Пока не меркнет свет,пока горит свеча...")))))

Сергей Коршунов

в третий раз наступив на те же грабли он сказал : Ничего , ничего , это опять я

Тимур Исмаилханов

по другому быть не может!Только именно так можно найти то чего ты ищешь..

Николай Якушев

Нет, конечно. Ты в жизни словно за рулем авто, промогал и БУДЬ ЗДОРВ....

Влад Волков

неа и мыслей не было.ведь не кто не знает какова будет жизнь дальше

Ольга Сарапкина

нет, знаю себя....на ошибках не учусь...но стараясь...а зачем это ваще?

Алексей Крапчатов

на жизненном пути много обид, главнае долго их в сердце не держать

Olga Bielefeld(Иванова)

С обожженными крыльями,практически невозможно летать и верить! 🙂