Дмитрий К

Есть ли жизнь на Марсе ?

Ответы
Vitali D'' Menin

Я уже как то отвечал на данный вопрос - вселенная посилает нам отдельные фрагменты зарождения жизни, но что бы было доказано что гдето существует жизнь нет но всё равно на мой взгляд во вселенной мы не одни и наступит время когда с нами выйдут на связь пускай такие же как и мы, ответом удовлетворён?

Коробкин Александр

Была)) Да сплыла)) И делать там нечего)) Надо на Венеру рвать) Она и по половому признаку куда заманчивее)

Милана !!!!!

честно мне всё ровно есть ли она там или её нет там, мне и на земле не плохо!

Дмитрий Шорохов

Узнали бы если бы наши спутники Фобос-Грунт на нужный грунт приземлились!

Елена Евлоева

конечно, есть!!! у меня любовник был Марсианин... горячий такой парень))))

Лидия Сивак

Я уже говорила.что только доверяю СВОИМ глазам...НЕ ВИДЕЛА--НЕ ЗНАЮ!

Любовь Головина

Раньше говорили,что есть,но теперь почему-то стали сомневаться.

Юлия Щитова

я склонна к мнению что всё-таки есть, только от нас скрывают это

Николай Niks (Rt)

конечно. тут недавно прилетал один. клево оттянулись))))))))))

Светлана Омельченко

Есть,у китайцев там заводы по производству всякой херни...

Сергей Антонцев

все возможно. я в детстве не хотел космонавтам стать. 🙂

Ирина Перминова

Думаю что жизнь есть везде, только мы до неё не доросли

Руслан Габисов

раз есть лед, то возможно какие-нибудь козявки живут

Тамара Кацуба

Конечно нет..Она мертва...Коварным солнцем сожжена...

Галина Ивашина

ну давай проверь, чего народ пытать с пристрастием

Тимофей Белошапко

Посмотрите мультик "Тайна красной планеты" ))))))

Фават Абдулгазин

возможно в тех формах,о которых мы еще не знаем

Ведьма Ведьмочка

больше ни чего умного придумать не можешь? 👿

Ирина Eльцова

Да есть, есть, сколько можно повторять!!! ЕСТЬ!!

Инна Русул

после 5 звездочек... вас сие будет уже не важно

Владимир Кобылкин

Если на земле жизни нет,то на Марсе и подавно!

Евгения Талалай

ЯА я туда не летала пока!!! Так что не в курсе!!

Larisa Kim

не знаю не была как только слетаю так и скажу

Коржич Наталья

возможно. Некоторые только там и отдыхают)))

Лязка Жумагул

говорят "да" некоторые уже туда собрались