Вуглускр Настоящий

Хочу стать коалой, сидеть на эвкалипте и жувать листья, спать и ничего больше, а какое желание у вас?

Ответы
Екатерина Великая

слава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу слава

Ад
Адема

Посетить 150 стран мира за 2 года, полететь в космос на 2 недели и выйти в открытое пространство, побывать на Луне, полетать на дельтаплане, прыгнуть с парашютом, полетать на истребителе, покорить Эверест, встретиться с великими людьми (даже с теми, кого уже нет в живых), обеспечить весь мир едой, водой, и всем необходимым сырьем и много много много еще

Татьяна Тарасова

Во время отпуска иногда хочется на пустой большой остров, но с цивилизацией (вместе с мужем): рыбку ловить, плоды собирать, на мангале (или углях) готовить, плавать и валяться в гамаке...
Подальше от общества, вернее вообще без него. Но чтобы интернет хороший был (без телевизора и телефона обойдусь).
А вот коалой стать... Нет, не хотела бы.

Татьяна Зубрева

а я бы на неделю хотела стать котом. преимуществ куча! ты толстый на тебя все умиляются, ты хулиганишь и пакостишь на тебя все умиляются, ты просто спишь и на тебя все равно все умиляются, тебя кормят а ты просто будь няшкой, и все , а если у тебя фиговое настроение то ты просто повернешься ко всем жопой, и тебя поймут, ты же кот

Елена Заболотная

Каждый должен сделать свои 10 шагов...
Представим, что мужчину и женщину разделяют двадцать шагов... Так вот, ты должна сделать свои десять шагов и остановиться. Если он там тебя не встретил, не делай одиннадцатого — потом потребуется делать двенадцатый, тринадцатый — и так всю жизнь... Каждый должен сделать свои 10 шагов...

Вуглускр Настоящий

а потом тебе вколят аминазин

Елена Заболотная

ну похоже вы правы!!!!!!

Marina Khishchenko

Я живу в Австралии. Знаю, что у коал не такая уж легкая жизнь. На днях умертвили больше тысячи коал, потому что их слишком много развелось, а норма - одно животное на гектар эвкалиптовых посадок. Иначе они погибнут от голода. Так что, если бы вы оказались одним из этой тысячи?

Marina Khishchenko

Я не поняла, при чём тут "вина людей"? Какая вина? В том, что умертвили? или в том, что коал много развелось?

Вуглускр Настоящий

В том, что не хватает еды

Marina Khishchenko

вы не в теме! Коалы едят только эвкалиптовые листья. Норма - 1 коала на 1 гектар эвкалиптовых насаждений. Из-за того, что коалам хорошо живётся, у них нет врагов, за их здоровьем следят специальные люди - их развелось слишком много. И они бы стали умирать от голода. Представьте - тысяча коал, это надо посадить 1000 гектаров эвкалипта. То есть выселить людей и засадить всё эвкалиптом?

Вуглускр Настоящий

конечно, и клоликов заодно

Marina Khishchenko

Кроликов у нас нет.

M.
Morfej ...

Ну уж если с животными сравнивать то кошкой или собакой....жить в тепле, с хорошей едой, и делать все тоже самое что и коала: жрать и спать, плюс хозяин приласкает...и все это в тепле...а коала то на дереве...а вдруг дождь с грозой....и ночью один и на улице в непогоду...брррр

Zарина

В детстве я хотела быть деревом... в поле, чтобы у меня были густые ветки, а рядом ручей... для путников я бы создавала тень в летний зной, ветер бы ласкал мою листву... я бы росла и выделяли кислород)))) а сейчас я выросла и хочу научится кататься верхом на коне.

Вуглускр Настоящий

Ох уж ваши сексуальные фантазии

Zарина

Нет, нет)) что вы)) в детстве я часто ездила к бабушке в деревню и я очень полюбила этих благородных животных... но мне не разрешали, говорили что маленькая еще. А сейчас вроде большая но как-то пока не выходит(

Вуглускр Настоящий

Я шутил, вобще то

Diana G

хочу всё успеть в жизни, и поработать, и дети - как минимум 2, и семья, хочу любви и верности; хочу много веселия и друзей , что бы было что вспомнить; хочу путешествовать.; хочу увидеть Beyonce; а еще плавать с дельфинами и кому-то реально помоч в етой жизни.

Вуглускр Настоящий

Судя по ошибкам и то, что твой кумир Бьёнс, то ты поможешь многим убив себя

Оксана Подымова

Я хочу быть просто счастливой женщиной, иметь красивый дом, любимого мужа, двоих детишек, и работу, которая бы просто нравилась, чтоб с удовольствием туда ехать, и с удовольствием возвращаться домой. Пока у меня ничего нет.

Алексей Брусенцев

ехать на водных лыжах с садком в руке и чтоб янтарные карпы прыгали в него а я доставал их и кидал в рыбье баскетбольное кольцо приделанное к катеру за который я зацепился.и это лишь 148 пункт моего списка желаний

Анна Руцкая

А я хочу здоровья и достатка моей семье, чтоб иметь возможность путешестовать по разным странам, видеть новые места, встречать интересных людей и наблюдать в том числе за коалами жующими листья.

Анна Руцкая

В израиле

Вуглускр Настоящий

Ужасный климат, как вы там живёте?

Анна Руцкая

Ничего подобного. Очень хороший климат. 3 месяца дожди все цветет- "весосень" и 9 месяцев лето!!! Море, пляж... везде кондиционеры, в автобусах, магазинах, кафе...

Вуглускр Настоящий

Не для меня это.

Анна Руцкая

А я зиму не люблю

Натали Наталья

А я хочу все время быть здоровой и энергичной и все везде успевать. И поработать и отдохнуть, и полюбить и дать себя полюбить, и поиграть и спортом позаниматься, и приготовить и поесть,и поспать.

Вуглускр Настоящий

А что мешает? Лень?

Натали Наталья

нет,все так и есть как написала! Но иногда здоровья не хватает.

Вуглускр Настоящий

Обычно желают того, чего нет

Натали Наталья

а думаю,что есть,то и желают.

Натали Наталья

поэтому и пишу что все время хочу быть такой,болеть не хочется

Vladimir Efimov

похожее. быть крокодилом , жить в серенгети. раз в полгода поел антилопку и пузыри пускаешь, а от всех зверей почет уважуха респектосы и тихая ненависть с завистью, а тебе тупо посрать 😂 😂 😂

Алинка Ярославль)

У меня одно желание обеспечить своим родителям безбедную жизнь до конца их дней, чтобы они могли ни в чем себе не отказывать и путишевствовать они это заслужили!! И купить жилье свои дочерям

Наталья Князева

Пандой стать, кушать вкусняшки и спать по 20 часов в день... а еще можно не бояться за круги под глазами (как от туши) - у панд это няшно выглядит )) и вообще, они клевые 🙂 затискать хочется 🙂

Ирим Смит

+++++++

Arxangel Dark

что быорганизм перестал стареть, то есть замер вэтой точки развития, но сохранил бы способность регенерации и развития сохранения информации. что бы посмотреть что же будет.....

Вуглускр Настоящий

что самое интересное, доказать иного ты не можешь

Arxangel Dark

бла-бла, шоу, хоть что нибудь по теме скажешь? или будешь пытаться выкручиваться жалкими отговорками? я в детсаде лучше отмазы придумывал

Вуглускр Настоящий

и что, кроме того, что я уже сказал, тебе надо:?

Arxangel Dark

тебе мало что ты ничего не можешь сказать, и зачем то в попытке непонятно чего, пишешь очередной бред?,

Вуглускр Настоящий

Что ты называешь бредом?

Мадина Касымбекова

Я желаю чтобы мои дети всегда были здоровыми, чтобы мои родители жили долго при долго, чтобы мой муж любил меня всегда, чтобы мои братья были самыми счастливыми на свете.тьфу

Purple Life

Хочу стать человеком, который мог бы себе позволить себе большой дом в тропической стране, и в саду у меня была бы коала, сидящая на эвкалипте, жующая листья и ничего больше

Тамара Рахманова

А я хочу, чтобы на Донбассе прекратилась война и не гибли люди,не разрушались дома, чтобы прекратилась эта вражда между родными, оказавшимися по разные стороны Украины.

Тамара Рахманова

В подвалах сидят не из-за того, что хотят там сидеть. Их заставляют там сидеть те, кто стреляет.Если не спуститься в подвал во время обстрела, можно погибнуть или остаться калекой. А вот тех, кто стреляет и убивает, ни в чем не виноватых детей и стариков я не понимаю. Бог им судья.А насчет того, чтобы война закончилась - на Донбассе все этого хотят и все бы были рады если бы ее прекратили.

Вуглускр Настоящий

Вот только они ждут чуда

Тамара Рахманова

Конечно дети,матери этих детей и старики ждут чуда, что те кто в них стреляет одумается или их мужья и отцы отгонят фашистов с нашей земли.Не могут же дети и старики противостоять артиллерии украинской армии.Им приходится ждать и надеяться, что и у нас будет мирное небо над головой , как было раньше,до прихода этой преступной власти.

Вуглускр Настоящий

А чудо само по себе не бывает. И нет, не будет, никогда, если они этого не захотят

Тамара Рахманова

Сколько Вам лет?Даже если очень хочешь что-то не всегда исполняется. Одного только твоего желания мало

Альбина Белецкая

А коала все время мечтает делать что-нибудь полезное, но почему-то есть все время хочется, и так проходят часы, дни, месяцы...Прямо, как Обломов... А чем он закончил, знаете?

Вуглускр Настоящий

Ага, стал таким, как ты

Альбина Белецкая

ну да, когда сижу тут долго

Альбина Белецкая

СЕЙЧАС УЙДУ

Татьяна Порьер

У меня желание отобрать ваше желание у вас, оставить вам от желания только листья эвкалипта, не уверена, что они вкусные, и вместо них использовать шоколадку:)

Вуглускр Настоящий

Шоколад ядовит лося коал

Александр Чугин

Заработать денег, именно заработать, чтоб все мои близкие не в чем не нуждались, плюс собственный футбольный клуб, уровня 2 лиги чемпионата России по футболу.

Александр Чугин

https://m.vk.com/id277579343 а это что?

Вуглускр Настоящий

Я даже пароль не помню

Александр Чугин

Вы интересные мысли пишите , и есть своя точка зрения это большой плюс.

Т.
Татьяна .........

и станешь толстым неуклюжим лентяем. А я хочу прыгать по эвкалиптам разным,пробовать разные листья,много встретить весёлых коалл и с ними путешествовать))))

Татьяна

оставить из 4 только одну работу, и тогда ... у меня будет состояние коалы, сидящей на эвкалипте, жующей листву, спящей и больше ничего не делающей ... О, да!!!