ТТ
Томас Торквемада

Вы любите кока-колу?

28 741
1376
2
Ответы
Анна Новикова
Анна Новикова

отдыхала в египтее в отеле титаник и там был безграничный доступ к ней так в москве ломка началась прям меня трясло на работе потом отвыкла вкусно конечно если холодная ,но квас вкуснее.

0
0
Ди Филосыч
Ди Филосыч

теперь даже не знаю... недавно узнал, почему такое название у этого напитка... оказывается изначально в него добавлялся экстракт листьев коки (из которого делается кокоин)

0
0
Vita Solo
Vita Solo

Сидит на урне наркоман, курит. Подходит милиционер: — Ты что тут сидишь? — Курю вот. — Это место для мусора! — Ой! Простите! Садитесь, пожалуйста.

0
0
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Иногда пью. Редко. Вместо кофе. Хотя она прекрасно отмывает ржавчину, и я могу себе представить, как блестит у меня кишечник изнутри после неё.

0
0
Katerina Burkunova
Katerina Burkunova

Не а она фу,ей ржавчину на машинах убирают,и можно унитазы говорят чистить,да я думаю и фантой и мириндой хотя последняя давно не продаеться.

16
0
Katerina Burkunova
Katerina Burkunova

Хаха

1
Katerina Burkunova
Katerina Burkunova

Что за слезы?

1
Андрей Трубин
Андрей Трубин

Просто:-)

1
Айгуль (Казахстан)
Айгуль (Казахстан)

Нравилась, но в последние лет 5-6, я ее не употребляю, желудок стал болеть. Теперь вот года два, как пью только талую воду, она полезная.

9
0
ТТ
Томас Торквемада

Или лёд из морозилки)

1
Айгуль (Казахстан)
Айгуль (Казахстан)

Так вода и превращается в лед).

1
ТТ
Томас Торквемада

Не, со стенок)

1
Айгуль (Казахстан)
Айгуль (Казахстан)

А, Вы об этом).

1
Оля Оленька
Оля Оленька

Нет, гадость полнейшая! говорят, ней хорошо раковину мыть- ржавчину разъьедает, в этом только может. быть плюс. А так отрава отравой!

0
0
ММ
Марина Маврина

К ней мы ещё вернёмся, а пока мы любим, любим и всё ЛЮБИМ ЖИТЬ, ведь любовь спасёт Мир! Кстати, в рамках мирной акции, а что Вы любите?

2
0
ТТ
Томас Торквемада

Я самого себя люблю. И не любовь спасёт мир. Совсем не любовь)

1
ММ
Марина Маврина

Мир, да ну его нафиг! И пусть весь Мир подождёт!

1
НВ
Наталия Волкова

Это атрава. Не пейте ее. Говорят там гвозди растворяются и еще ей унитазы моют. Представляете что у вас в желудке тогда (((

2
0
ТТ
Томас Торквемада

Я её не пью.

1
НВ
Наталия Волкова

Молодец

1
КЧ
Кристина Чернобылова

Даа) только преследует навязчивая ассоциация с виски,добаленным в него,поэтому мне всегда кажется что я пью коктейль)))

0
0
Демонолог Миднайт
Демонолог Миднайт

Да, живительный напиток. Не спишь такой вторые сутки, сидишь на смене, и тут сразу сахар в кровь. Бодрит и даёт силы

0
0
Alena Ivanicheva
Alena Ivanicheva

Нет.Сказал знакомый,на заводе при смешивании лопости в баке раз в 10 дней меняют,разъедает. Берегу свой организм!)

0
0
Александр П.
Александр П.

Нет.С декабря 2011года она у меня в "Черном списке".За это время лишь 0,25л.её и выпил.Вреда в ней больше, чем пользы.

0
0
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Нет, вредная она поскольку в составе содержится ортофосфорная кислота: Мощный органический растворитель...

3
0
ТТ
Томас Торквемада

А соляная кислота-не растворитель?

1
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Всё дело в концентрации...

1
ТТ
Томас Торквемада

И какая же концентрация ортофосфорной кислоты в кока-коле? Выше чем соляной в желудочном соке?

1
Sky-Dina Smith
Sky-Dina Smith

Вообще не пью газированные напитки, кроме минеральной воды. Да и её не особо приветствую, лучше без газа.

0
0
ВН
Валентина Новикова

Очень вкусно, но я ее не пью. Детство кончилось и надо думать головой, что ты ешь и пьешь, к сожалению...)))

0
0
ВЛ
Виктория Лузянина

Если ориентироваться на вкусовые качества, то "ДА", но в реале пью очень редко: раз в пятилетку, не чаще.

0
0
Виктор Шаламов
Виктор Шаламов

Вначале её изобрели как моющее средство против ржавчины и прочих загрязнений. А пить уже потом стали.

3
0
ТТ
Томас Торквемада

Вообще как лекарство. А уж моющие свойства у неё довольно слабые

1
Виктор Шаламов
Виктор Шаламов

Врачи говорят что кишечник зачищает до блеска.

1
ТТ
Томас Торквемада

Какие? Пропагандологи? Желудочный сок имеет в несколько раз большую кислотность.

1
Елена Коновалова
Елена Коновалова

Вкусная. Но за одну ночь, проведенную в стакане кока-колы, ржавая монетка стала блестеть. Личный опыт

0
0
АЛ
Анюта Латашова

Да. Этот напиток очень полезный! Стирка, очистка сантехники, удобрение растений с помощью колы )))

4
0
ТТ
Томас Торквемада

Удобрение? Не знал

1
АЛ
Анюта Латашова

Именно. ) Содержащийся в ней фосфор усваивается растениями. Колу добавляют в воду для полива.

1
ТТ
Томас Торквемада

Понятно) Надо запомнить

1
Venera Hatizova
Venera Hatizova

Очень редко пью пепси а кока кола пойдет для мытья туалета,неплохо прочистит,если нет средства

0
0
Олег Пролыгин
Олег Пролыгин

Краска для забора.. Полезна в одном.. Ортофосфорная кислота, которая в ЖКТ выбирает все вирусы

0
0
Мужик - Ром
Мужик - Ром

её любят шофера = она ржавчину хорошо удаляет = и ржавые болты = легко откручивать после неё !!!

0
0
ИБ
Ирина Борисова

Я да, а вот мой желудок не очень(( но чего не сделаешь ради него...приходиться пить зелёный чай)

0
0
Николай Богомазов
Николай Богомазов

Хорошая штука. Ржавые гайки смачиваешь и через 15 мин отворачиваешь. Ортофосфорная кислота.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Подскажите я рентгенлаборант в отделе кадров мне сказали что с2013 с нас сняли дополнительный отпуск правомерно ли это?
Если нет ощущения сущности человека куда она улетает?
уважаемые.. кто видит... скажите я беременна? Марина 24.01.95. очень хотим ребенка, чувствую, что беременна, но
Вправе работник подать иск о компенсации вынужденного прогула, без восстановления? а если работает в другом месте-какой пе
приснилось, каб будто укладываю спать младенца. (у меня ребенка нет, но хотелось бы) к чему это?
Какие органы и какими способами защищают гражданские права
Давайте наведем порчу? я думаю что идея устранения вполне хорошая ааа самое главное никто не догадается. А?
Подскажите гадалку которая точно предсказывает будущее. Не смотря на расстояние. Не смотря на расстояние.
личная жизнь, что ждет? спасибо. Валентина 05/09/85
Сколько будет стоить такой моральный ущерб?
дорогие маги! пожалуйста скажите какие по настоящему чувства испытвает ко мне мужчина?
приснилось много сырого мяса и много сырой рыбы, целый чклад, к чему?
1. Найдите вариант, в котором верно указано название морей и стран, которые они омывают: Норвежское, Балтийское – Швеци
Почта России - первым классом - сколько стоит? Сколько (примерно) стоит отправление Почтой России 1 классом?
Мама купила поводу праздника семейного Ананас и хочет что бы я его съела, А РЕБОРНМАН И НЕ МОГУ ЕСТЬ АНАНАСЫ! ЧТО ДЕЛАТЬ?