К@
Калинка @@@

какой фильм или сериал посмотреть?

Ответы
Алемжан

"Во все тяжкие" качественный такой экшн-криминал-триллер.Ни единого тупого или бесячего момента,которые обязательно намеренно втыкают в любые другие сериалы просто так для оживления тусклого ниочемного сюжета

Dmitri Nesterov

Если фильм - то Точка, точка, запятая. Если сериал - то Теорию большого взрыва, только на английском и с русскими субтитрами 🙂 А мне что посмотреть? Или тут нельзя вопросы задавать? 🙂 Оппа....уже два вопроса задал 🙂

К@
Калинка @@@

сериал Пепел, фильм Утеряная, если любишь фентези Седьмой сын, Дракула

К@
Калинка @@@

да и еще фильм Василиса

В*
Владимир ***

Это зависит от ваших предпочтений. Я же не знаю. что вам нравится. Может, вы вообще дура - тогда смотрите "Сэм и Кэт", есть такой. Найти сможете? Или ссылку дать?)))))

К@
Калинка @@@

спасибо,,, вы прям засмущали меня, убогую, своим интеллектом

В*
Владимир ***

да вы мне просто скажите. что вам нравится, я вам подскажу)

К@
Калинка @@@

многое... "двенадцать", "Мы из будущего", "Пепел", "Дракула", "Утеряная"..

В*
Владимир ***

мгм. Щас. Минутку...

Лера Стрелец

Фильм- Дневник памяти,Помни меня,Райское озеро,а сериалы-Корабль,Выжить После и т.д Шерлока и Американскую Историю Ужасов ,обязательно посмотрите

Александр Андреев

Викинги или же спартак все части, что на лостфильме, правда сайт пока не работает, но на других ресурсах он есть, смотря какие предпочтения..

Исроэль Trishcuk

Одна знакомая спросила : "смотрел фильм "Жить" ? Скачал. Посмотрел. Не то что бы советую, но для разнообразия. Одним глазком. Я был в шоке.

Дмитрий Потапкин

сериалы: 1. Клиника(scrubs) 2. Друзья 3. Альф. фильм: Достучаться до небес, Майкл, Зеленая Миля, Законопослушный Гражданин.....Ворон.....

Alexander

немецкий фильм классный, как называется не помню, но там сюжет такой... приходил сантехник к девушкам студенткам кран чинить)))

Андрей Савельев

зелёный слоник http://yandex.ru/video/search?text=%D0%B7%D0%B5%D0%BB%D1%91%D0%BD%D1%8B%D0%B9%20%D1%81%D0%BB%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D0%BA%20%D1%81%D0%BC%D0%BE%D1%82%D1%80%D0%B5%D1%82%D1%8C&path=wizard&fiw=0.00198066

Денис Обычный

Из всего мне очень понравились Лиговка, Ментовские войны, Вам наверняка хочеться или мелодрамку или что то слезоточивое

К@
Калинка @@@

Нет,мне нравится код да Винчи, ангелы и демоны,1612, дракула

Денис Обычный

Тогда посмотрите Если наступит завтра тетя Шелдон писала очень не предсказуемый детектив

Юлия

Денис, я тут шепотом скажу: Сидни Шелдон - это дяденька...

Денис Обычный

Я почему то думал тетя???

Юлия

Не, дяденька, точно!

Денис Обычный

С девушкой спорить - последнее дело!!!! Так мы о чем, матушка???

Александр Бычков

Класс коррекции, дурак, я не вернусь, все лучшее во мне, дочь, пока хватит, кстати не комедии, есть над чем подумать

К@
Калинка @@@

дурак смотрела

Александр Бычков

Есть к чему стремиться тогда))

К@
Калинка @@@

спасибо

Александр Смирнов

9 неизвестных, остановка по требованию, сериалы по Кингу - королевский госпиталь например, игра престолов.

Никита Письмеров

с таким сложным выбором борюсь просто, включаю любой мне не известный терплю 10 мин. В итоге досматриваю..

Roman Sky

много есть интересных Хаус, Ходячие мертвецы, Звездные врата: Вселенная, Вечность - те что нравятся мне

Андрей Аркуша

Американская семейка - один из лучших комедийных семейных сериалов, а фильм Судья с Робертом Дауни мл.

OK
Olga Khaymi

когда болела, сидя дома в инете напоролась на сериал реванш(месть))) неделя пролетала незаметно. 😛

Людмила Лигун

Смотря с кем,если одной,то по настроению,а с любимым.... какая разница,кто его смотреть будет.)))

Андрей Шестаков

У каждого свои интересы, кто любит мелодраму, кто боевики или фантастику. А тебе что нравится?

Артём Жар

очень понравилась романтическая комедия ,,история любви или новогодний розыгрыш. посмотри

Старый Ворчун

Русский перевод . И там классная песня . хоть и не поклонник рэпа , но эта оч понравилась .

Андрей Скидан

какой хочеш тот и смотри если я напишу какой посмотреть жизни не хватит их пересмотреть

Ол
Олег

сериал "Во все тяжкие". Начинается не очень, потом события разворачиваются и затягивает

Сергей Санин

мне лично нравится фильм "Глубокая глотка" и "Гладиатор" студии Приват. Это суперпорно!

Владимир Крапивин

Седьмой сын А сериал Шерлок Игра престолов или Теория большого взрыва на любителя ))

Евгений Курмаев

Ссмотря что вам нравится? Мне нравится мульт Рождественская история!!! Смотрели???