Томас Торквемада

Верите ли вы телевизионным экстрасенсам?

Ответы
Т*
Тина ***

Жители МОСКВЫ и области, САНКТ-ПЕТЕРБУРГА и области.

ВНИМАНИЕ! Мы проводим специализированное обследование организма по УНИКАЛЬНОЙ технологии. Количество мест ОГРАНИЧЕНО. Спешите!!!
Итак, уникальное аппаратное ОБСЛЕДОВАНИЕ 0 рублей - БЕСПЛАТНО - вместо 6300!
Сюда же входит ПРИЕМ СПЕЦИАЛИСТА и составление индивидуальной программы.

Узнать подробности и записаться на обследование можно по ссылкам ниже.
Для жителей Москвы: http://kontentspb.ru/dmsk/
Для жителей Санкт-Петербурга: http://koen

Юлия ********

я верю, что люди такие существуют.. У меня даже есть парочка знакомых... но им высшие силы не дают разрешения участвовать.. дабы не соблазняться на славу и т.д. это удел демонических сил... Так что, помогать, то они помогают... вопрос только какой ценой? Ведь для потусторонних сил деньги ни чего не значат... поэтому забирают плату другим, а вот кто чем расплачивается уважаемые маги и ведьмы не предупреждают... Так что прежде чем к ним обращаться, стоит хорошенько подумать...

Томас Торквемада

Короче, психология

Юлия ********

ой нет... психология это прочистка вообще ... по честному, много ли настоящих психологов?

Томас Торквемада

не так уж много

Юлия ********

если опять же позволите сошлюсь на веды, единицы! Единицы тех, кому вообще можно давать кому-то советы, а тем более зарабатывать на этом...

Томас Торквемада

согласен

Гуля Самойлинко

видела одну такую суку. Сестра ей последние деньги свои относила, вроде как за лечение. Впроголодь жила, а та херню всякую молола и держала ее на коротком поводке. Рассказывать больно и страшно((( У сестры был трудный период, все не ладилось в жизни. Человек просто обезумел, впал в депрессию и искал ответы на свои вопросы. Лучше бы сходила к психотерапевту и попила бы таблетки. Глядишь, может , и толко был бы

Томас Торквемада

печальная история

Гуля Самойлинко

самозванки они все, и тарифы у них будь здоров

способности есть,те кто имеет,но те кто пользуются уж больно огромным количеством всякого борохла,частенько ошибаются.Есть те кто имеют подручные средства,но они их используют для конкретики определённо по ситуации.Остальное мне кажется чушь.Я больше ценю,когда работают без какого либо подручного средства.

Татьяна Таран

Смотрю русскую версию Битвы - мне очень нравится)))А вот украинская вообще отстой)У нас просто в соседней деревне был случай убийства и вызывали украинских экстрасенсов)))Целую неделю журналист рыли информацию, а потом всё то что говорили люди, всё сказали в передачи))Кто так делает))Заранее всё разузнали)

Татьяна Таран

ну да)))))

Томас Торквемада

А Вы сами откуда?

Татьяна Таран

С Украины))А вы?

Томас Торквемада

Из России.

Жизненный

все экстрасенсы лжецы и дети дьявола... некоторые из них наверняка еще не осознанно являются таковыми.. им нужно покаяться перед Богом в своих грехах и получить освобождение от демонов и бесов. которые помогают им в нелегальных сверх естественных проступках.

Жизненный

не лицемерием а радикальностью. эти термины частенько взаимно заменяют, когда попадаю в точку..

Томас Торквемада

Именно лицемерие. Попроси прощение и делай что хочешь.

Жизненный

я так понимаю. тебе сложно отличить черное от белого.. пусть Бог тебя вразумит.. а тебе желаю не отвергнуть Его любовь..

Томас Торквемада

Мой бог не Иегова)

Жизненный

я знаю.

Ирина Шварц

Сейчас время такое, что развелось всяких чернокнижников. А верить надо в Бога (Мир, Пространство, Создателя) и в свои силы. Вот здесь интересно рассказывается про обращение к экстрасенсам и про последствия

Томас Торквемада

Я не верю в фентези

In Your Dreams

я верю в то что некоторые люди имеют бОльшие способности. это в основном дети индиго, которых стало рождаться намного больше начиная с середины 80 годов прошлого столетия. как раз нынешние молодые экстрасенсы из их числа. )))

Томас Торквемада

Телевизионные что-ли?

Акулина

Раньше сеансы Кашпировского по ТВ показывали, тоже не верила, смотрела, потому что все смотрели, но 1 раз вначале его сеанса в обморок упала, хотя мне это не свойственно. Теперь вот думаю, может всё же подействовало?

Светлана Волостнова

В свое время меня поразил Алан Чумак. Я со скепсисом начала его смотреть в его самую первую передачу, но моя комната вдруг заполнилась как бы синим дымом, который кончился сразу, после его последней отмашки.

Евгения Вальдемарова

Нет... Ибо считаю, что те обряды, которые могут как - то повлиять на нас - должны делаться вне посторонних глаз. А " Битва экстрасенсов" - всего лишь шоу про очередных шарлотанов, только рекомендованные ТВ. (по

Психолог Караганда

Нет, всё это ерунда, особенно те, кто пытаются по телефону в прямом эфире всё рассказать о позвонившем ему бедолаге! Никогда настоящий "мастер" такого "ремесла" не будет делать рекламу своим способностям..

Марина Загоруйко

Верю, что такое явление, как экстрасенсорика существует. О телевизионных экстрасенсах даже не задумывалась, но "Битву экстрасенсов" иногда посматриваю, как интересное шоу.

Olga Olala

ну это интересно, может у них действительно талант. в детстве тоже по картам могла будущее предсказать, но закончила сожжением их после предсказания о неизбежной смерти

Просто Эрик

по ТВ показывают ШОУ и всегда любят приукрашивать. Так что их предсказания не всегда могут быть верны

Olga Olala

+

Анна Абрамова

Нет, нет и ещё раз нет! Это чистой воды бизнес. Эти люди зарабатывают себе узнаваемое имя, а потом принимают в одноимённых салонах всех желающих, но за сумасшедшие деньги

Диана Лоншакова

Как любой проект на тв это шоу, возможно есть люди которые обладают сверх способностями однако такие люди не выставляют себя на показ перед камерами поэтому нет не верю

Татьяна Журова

Я верю, что данная сверхъестественная сила существует и конечно телевизионные экстрасенсы тоже в счёт, но не забываем, что всё-таки это шоу и далеко не всё там правда"

Дмитрий Евмененко

верю, особенно врю в ошибки) да я знаю что там всё куплено и подстроено но всё равно интересное шоу! на тнт вот нормально тлько а что на первом собезьяничали отстойник

Раиса

Не задумывалась. Но когда то,лет 25 назад,Кашпировский или Чумак, не помню уж,проводил сеанс от энуреза,перед телевизором сынишка играл и избавился от энуреза)

Алексей Один

В первых сезонах что-то было, похожее на правду. А сейчас вообще одна игра и шоу. И из-за последних сезонов, я и в первых разочаровался! В общем, мой ответ Нет!

Мисс Марпл

Нет, не верю. Это же постановочное шоу. Пока экстрасенс экстрасенсорит, его с нескольких камер снимают, а если у него что-то не так, то переснимают. Фуфло!

Максим Спев

нет мошенники они все. Уже рассказали что это все подстава. Экстрасенсам та называемым подсказывают разными способами что и как делать во время сьемки

Максим Мошохин

Нет они эздаболы все... Вот сейчас подайди спроси у них что нибудь они сразу отмазки лепить начинают про них передача есть что они все лже экстрасенсы)))

Katerina Guseva

Мне кажется это разводная мне кажется первые битвы еще нормал были реально видно что люди испытания проходят а сейчас с этой Ванг постонова явная

Лариса Цвигун

Да, я их кожей чувствую, а призраков ни разу не видела. А вас впечатляют экстрасенсы, гадалки? Вы верите в магию? Сами обращались к таким людям?

Томас Торквемада

Телевизионные? Нет. Это всё шоу. А при личном знакомстве? Всё возможно.