Анатолий

Как вы относитесь к гражданскому браку?

Ответы
Владимир Тихов

Нормально))) Только такой брак называется сожительством, а гражданский брак-через ЗАГС, а супружество-церковный брак. Это согласно законодательства

Василий Лешкин

А в чем проблема гражданского брака? у нас светское государство, а не религиозное. Пошли в ЗАГС, зарегистрировались - живите в гражданском браке.

Наталья Спицына

Официальный развалился,а в гражданском уже почти 20 лет и не жалуюсь.Просто личный опыт.

Сергей Мирович

Гостевой значительно лучше своей честностью.

Пелагея

Тоже так считаю..

Ксюша

отрицательно. дибилизм какой то

Ел
Елена

Нормально .Сама так живу.