Павел Пригода

зачем вы здесь?

Ответы
Ма
Мастер

Подработка дома в интернете, от 16 лет
Суть работы проста: реклама и распространение некоторых банковских продуктов в интернете, блоги, соц сети, итд. Без отрыва от основной деятельности и без капиталовложений. Главное выход в интернет. Работаешь когда хочешь, а хочешь вообще не работаешь. Зп от 132грн/день. Желающих сотрудничать прошу обращаться по почте djss007@mail.ru или в личку

Dj_Palick_Abdooll Vlg

поддержите плиззззз мою работу на конкурсе DJ GOLD SKY feat BRIOLI – Do you remember. если вам не трудно и не в облом, гадости только е пишите...заранее всем огромное спасибо http://promodj.com/mushr00mer/remixes/3862769/DJ_GOLD_SKY_feat_BRIOLI_Do_you_remember_dj_palick_abdool_remix_by_promodj_com .понравилось жмем красную стрело4ку вверх +PR .всем огромное спасибо за поддержку

Виктор И

Скука..........................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................сука.....................................

Николай Максимов

Рекомендую: книгу http://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/literature/kritik/279539.html?author «Уроки жизни», где объеденеы «Уроки жизни или анатомия человеческого эгоизма» и «Другой уровень».

Любовь Бурмакина

Вот не знаю... Зашла посмотреть, что за сайт, а уйти не могу. Наверное, воспитание не позволяет))) Люди задают вопросы, неудобно их без ответа оставлять))) (Шутка)

Татьяна Копытько

Да фиг его знает, подруга подсадила, иногда правда, вопросы бывают интересные, заставляют задуматься.

Светлана Антонова

ЧЕСТНО???НЕ ЗНАЮ!!!!ДАЖЕ НЕ ПОЙМУ КАК Я ЗДЕСЬ ОКАЗАЛАСЬ.ТЕПЕРЬ ВОТ ВМЕСТЕ СО ВСЕМИ ГЛУПОСТЯМИ МАЮСЬ)))

Валентина Троцко

просто приходят сообщения и, наверное, надо на них дать ответ! А вообще...время девать некуда!

Алексей Кочетков

Дать оригинальный и интересный ответ нуждающемуся в подобном.. Может помочь смогу)

Наталия Меличкина

Найти единомышленников, поупражняться в остроумии, похохмить, узнать новое.

Елена Попова

Муж просидел увлеченно на сайте, зашла посмотреть, что же его привлекло?)

Ольга Олейникова

самой хотелось бы знать ответ... особенно когда на часах второй час ночи))

Миша Новгородцев

Помогать тем кто просит помощи, а может и просто для того, чтобы общатся)

Ал
Александра

Ой, и не говорите .... которой месяц мучаюсь этим вопросом.... 😞

Анюта Машталер

Я здесь,когда мне скучно и на улице отвратительная погода!!!

Геннадий Фисун

Понятия не имею,пригласили,вот и зашёл,ненадолго наверное.

Денис Шувалов

Если именно я, то попытаться изменить мир в лучшую сторону.

Лена "

я-кажется убиваю свое время,драгоценное,я люблю общатся

Fisher O_Xide

я не специально , меня заставили , мне угрожали ((((((((((((((((

Елена Коновалова

Спросить чего не знаю. Может кому подсказать,если знаю.

Вера Паздникова

Зима, повсюду снег лежит и время медленно бежит..

Алексей Карпушев

Вопрос конечно стоит внимания!Но не для меня

Дианчик Жаворонкова (Сидоренко)

чтобы пообщаться и завести новые знакомства

Вероника Громова

пятиминутный отдых от работы за компьютером

Наталья Акопьянц

сама себе задаю этот вопрос...пора уходить..