Павел Пригода
Павел Пригода

зачем вы здесь?

4096
106
0
Ответы
Ма
Мастер

Подработка дома в интернете, от 16 лет
Суть работы проста: реклама и распространение некоторых банковских продуктов в интернете, блоги, соц сети, итд. Без отрыва от основной деятельности и без капиталовложений. Главное выход в интернет. Работаешь когда хочешь, а хочешь вообще не работаешь. Зп от 132грн/день. Желающих сотрудничать прошу обращаться по почте djss007@mail.ru или в личку

0
0
DV
Dj_Palick_Abdooll Vlg

поддержите плиззззз мою работу на конкурсе DJ GOLD SKY feat BRIOLI – Do you remember. если вам не трудно и не в облом, гадости только е пишите...заранее всем огромное спасибо http://promodj.com/mushr00mer/remixes/3862769/DJ_GOLD_SKY_feat_BRIOLI_Do_you_remember_dj_palick_abdool_remix_by_promodj_com .понравилось жмем красную стрело4ку вверх +PR .всем огромное спасибо за поддержку

0
0
ВИ
Виктор И

Скука..........................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................сука.....................................

0
0
НМ
Николай Максимов

Рекомендую: книгу http://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/literature/kritik/279539.html?author «Уроки жизни», где объеденеы «Уроки жизни или анатомия человеческого эгоизма» и «Другой уровень».

0
0
ЛБ
Любовь Бурмакина

Вот не знаю... Зашла посмотреть, что за сайт, а уйти не могу. Наверное, воспитание не позволяет))) Люди задают вопросы, неудобно их без ответа оставлять))) (Шутка)

0
0
Татьяна Копытько
Татьяна Копытько

Да фиг его знает, подруга подсадила, иногда правда, вопросы бывают интересные, заставляют задуматься.

0
0
СА
Светлана Антонова

ЧЕСТНО???НЕ ЗНАЮ!!!!ДАЖЕ НЕ ПОЙМУ КАК Я ЗДЕСЬ ОКАЗАЛАСЬ.ТЕПЕРЬ ВОТ ВМЕСТЕ СО ВСЕМИ ГЛУПОСТЯМИ МАЮСЬ)))

0
0
Валентина Троцко
Валентина Троцко

просто приходят сообщения и, наверное, надо на них дать ответ! А вообще...время девать некуда!

0
0
Алексей Кочетков
Алексей Кочетков

Дать оригинальный и интересный ответ нуждающемуся в подобном.. Может помочь смогу)

0
0
НМ
Наталия Меличкина

Найти единомышленников, поупражняться в остроумии, похохмить, узнать новое.

0
0
Елена Попова
Елена Попова

Муж просидел увлеченно на сайте, зашла посмотреть, что же его привлекло?)

0
0
ОО
Ольга Олейникова

самой хотелось бы знать ответ... особенно когда на часах второй час ночи))

0
0
Миша Новгородцев
Миша Новгородцев

Помогать тем кто просит помощи, а может и просто для того, чтобы общатся)

0
0
Ал
Александра

Ой, и не говорите .... которой месяц мучаюсь этим вопросом.... 😞

0
0
Анюта Машталер
Анюта Машталер

Я здесь,когда мне скучно и на улице отвратительная погода!!!

0
0
ГФ
Геннадий Фисун

Понятия не имею,пригласили,вот и зашёл,ненадолго наверное.

0
0
Денис Шувалов
Денис Шувалов

Если именно я, то попытаться изменить мир в лучшую сторону.

0
0
Лена "
Лена "

я-кажется убиваю свое время,драгоценное,я люблю общатся

0
0
FO
Fisher O_Xide

я не специально , меня заставили , мне угрожали ((((((((((((((((

0
0
ЕК
Елена Коновалова

Спросить чего не знаю. Может кому подсказать,если знаю.

0
0
Вера Паздникова
Вера Паздникова

Зима, повсюду снег лежит и время медленно бежит..

0
0
Алексей Карпушев
Алексей Карпушев

Вопрос конечно стоит внимания!Но не для меня

0
0
ДЖ
Дианчик Жаворонкова (Сидоренко)

чтобы пообщаться и завести новые знакомства

0
0
ВГ
Вероника Громова

пятиминутный отдых от работы за компьютером

0
0
Наталья Акопьянц
Наталья Акопьянц

сама себе задаю этот вопрос...пора уходить..

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
У кого стоит Магнитола Toyota DVD-6555? Столкнулись с проблемойНужен мануал, все поисковики перерыл, безрезультатно ((
В Пакистане заживо сожгли туриста подозреваемого в осквернении корана. Вот бы Пуськи там в мечети станцевали.
Когда наконец мужчина понимает, что он ЛУЧШИЙ??)))))
Почему верующие не могут грамотно доказать существование Бога неверующим, чтобы те стали такими же?
В учебнике по гражданскому праву есть такой раздел как наследственное право получается это краткий курс? Т. к есть
Что такое коляда? (подробно)
Где можно починить советские фотоаппарты?
Почему когда кто-то задает вопросы о дорогих машинах например лексусы, бмв, мерсы и т. д.
Как расстёгивается Китайский лифчик?
Уважаемые знатоки что вы скажите об этом-Tamron AF 18-200mm F/3.5-6.3 XR Di II LD Aspherical (IF) MACRO Canon EF?
подскажите, поспись в загранпаспорте и паспорте должна быть одинаковой или может быть разной ??
Разделение лицевых счетов
as. Семьи в которых были суициды преследуют неудачи. Почему так?
"Родина женщины там, где Родина ее мужчины". А вы согласны?
Кто заказывает автозапчасти из Америки и через какой сайт? И на сколько это все дешевле выходит?