Милашка Милашка

кто поможет мне с обществознанием 8 класс?

Ответы
Василий Богатырёв

ТРУДНО ,Вам, "МИЛАШКА" - у вас и по ИСТОРИИ натянутая "тройка".

Василий Богатырёв

ГОЛОВНАЯ БОЛЬ или "сердеш(ч)ная. ЭТОТ материал НАДО видеть собственными ГЛАЗАМИ. В Мире творится БОГ знает ЧТО -А Вы про ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ.

Милашка Милашка

я отличница я об учёбе думаю,скорее всего головная боль(

Василий Богатырёв

А окружение вокруг СЕБЯ надо НЕ ТОЛЬКО видеть , но и ОЩУЩАТЬ - уверяю ВАС , головная БОЛЬ пройдёт - появится желание ПОВЛИЯТЬ на общественно-социальную СИТУАЦИЮ .

Милашка Милашка

надеюсь

Василий Богатырёв

Бороться ,Искать ,Найти и Не сдаваться . ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ - предмет реальной ЖИЗНИ ОЩЕСТВА.

Гагич Татьяна Юрьевна

В яндексе задаете любой вопрос и ищете ответ

Сергій

Легко, только в рамках программы 1980 года))))

Олег Соколов

Што за проблема то? Делись, подскажу, уже!

Милашка Милашка

Таблицу надо заполнить:вопрос такой:каковы способы формирования гос.думы,совета федерации,правительства)если в поисковике то мне не надо(

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

УЧЕБНИК!!!!!!!!!!! А НЕ СПРАШКА!!!!!!!!!!!!! 👿

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

КОНЧЫЛЫСУ.......(((((((

Милашка Милашка

пхахаха)))

Андрей Евангеллович

Жизнь поможет и научит. Лучше самой.

Милашка Милашка

Я уже сделала

Андрей Евангеллович

Осталось понять происхождение частной собственности.

Иван Хай Америка

ужас, а не предмет..миллион мнений...

Пушкарев Александр

А что там такое?Может и я помогу...

Милашка Милашка

каковы способы формирования гос думы,правительства,совета федерации?

Пушкарев Александр

О-о!Море способов!

Иг
Игорь

хех давно учился,не смогу помочь)

Илья Кирсанов

Как можно помочь с тем чего нет?

Милашка Милашка

ну если вы не знаете что есть такой предмет,то погуглите

Илья Кирсанов

Предмет есть. а сути нет

Sl

Помогли Вам ? Всё выполнили??

Милашка Милашка

а срок не знаете?

Sl

1)Про Думу написала раньше- 5 лет 2)Правительство РФ действует в пределах срока полномочий Президента РФ (6 лет) и слагает свои полномочия перед вновь избранным Президентом. 3)Срок полномочий члена Совета Федерации определяется сроком его полномочий в качестве главы законодательного (представительного) или исполнительного органа государственной власти субъекта Российской Федерации

Милашка Милашка

спасибо,очень помогли)

Sl

Обращайтесь, если нужно) Помогу..Легко)Без иронии)

Милашка Милашка

Спасибо,хорошо!

**
* *

выкини его. ты конченая

Милашка Милашка

как вы меня рассекретили?ахах

**
* *

да у тебя на лице написано

Милашка Милашка

взаимно)

**
* *

отстать спайс

Милашка Милашка

а хрен тебе не завернуть?

**
* *

заверни

К.а.н.он

Моя жена его преподает

Милашка Милашка

каковы способы формирования гос думы,правительства,совета федерации?

К.а.н.он

Открой Конституцию и списывай

Милашка Милашка

я в 8 классе где я её возьму?

К.а.н.он

Скачай в сети

Милашка Милашка

спасибоо..помогли

Сергей Богатов

Что за предмет такой?

Милашка Милашка

ну в правительстве там призедент назначает в остальныз выборы я согласна

Сергей Богатов

Так и пишите,чего придумывать?

Милашка Милашка

збазиба

Сергей Богатов

Пожалуйста,рад был помочь.

Gfhf Fghfjfgh

Иди в жопу сам учись

Ирина Пинчук

я могу тебе помочь

Милашка Милашка

milamila-1999@mail.ru

Ирина Пинчук

Напишите, как получите письмо

Ирина Пинчук

все подходит?

Милашка Милашка

Да.спасибо!

Анатолий Чурин

!Ты вопрос давай

Милашка Милашка

каковы способы формирования гос думы,правительства,совета федерации?

Анатолий Чурин

Набери это в Яндексе, я же тебе таблицы не дам 49%2Fpreview% 🖼 &pos=0&rpt=simage&stype=image&lr=12&noreask=1&source=wiz&uinfo=sw-1366-sh-768-ww-1249-wh-502-pd-1-wp-16x9_1366x768-lt-395 Скопируй в яндекс и посмотри

Фанов Виктор

к более молодым

Кураж Томонхару

каков вопрос?

Кураж Томонхару

я разрешаю 😄 😉

Кураж Томонхару

могу писменное разрешение дать

Милашка Милашка

хорошо

Загумённова Люба

я могу помочь

Милашка Милашка

Мне нужно сделать таблицу а я не могу)вот тут такой вопрос:каковы способы формирования совета федерации,государственной думы,правительства?

Загумённова Люба

совет федерации:Первый - выборный порядок, касающийся всего состава верхней палаты или же подавляющего большинства ее депутатов. Выборность воплощает в себе демократические процедуры формирования парламентов, однако до настоящего времени она не стала повсеместным правилом.Второй способ - прямо противоположный первому, невыборный. Он реализуется в формах назначения, занятия места парламентария по должности, по праву и даже по наследству.Наконец, третий способ - смешанный характеризуется одновременным сочетанием первых двух вариантов в различных их проявлениях.

Загумённова Люба

Порядок формирования государственной думы – выборы. Что касается порядка формирования Государственной Думы, то Конституция не устанавливает, какими должны быть выборы - прямыми или косвенными, открытыми или тайными, не определяет и подлежащей применению избирательной системы. Все это отдано на усмотрение законодателя. Требование всеобщности выборов можно вывести из положений ч. 1 и 2 ст. 32 Конституции, а требование равных выборов - из принципа равноправия, записанного в ее ст. 19.

Милашка Милашка

ну погуглить и я могу,но мне надо краткий и чёткий ответ)

Загумённова Люба

это у меня в тетрадки записано,мы на конституционном праве в универе проходим это

Милашка Милашка

не ну это в универе,а я в 8 классе

Lionel Messi

я помогу чем

Милашка Милашка

Каковы способы формирования гос думы,правительства,совета федерации?

Ирина Селиверстова

В соц.сетях?

Ирина Селиверстова

Тогда Вы - уникальный человек. Так можно заниматься и читая в Интернет статьи по темам обществознания!

Данил Ефимов

Я возьмусь)

Данил Ефимов

Ну вот напишу кое-что.Короче Парламент-Федеральное собрание делится на верхнюю и нижнюю палату.В верхней Совет федерации, а в нижней вроде гос. дума)Гос дума состоит из 450 депутатов.Депутатом может стать достигший 21 года.Ну вообще выборы гос думы происходят по пропорциональной системе(А всего их 3)Мне кажется, что скоро по смешанной будет, но пока что по пропорциональной.Кажется около в 50-х статьях конституции есть ответы на некоторые твои вопросы)

Милашка Милашка

блин да это у меня в схеме есть

Данил Ефимов

Да?Короче конституцию открывай.Там есть

Миронов Николай

Что нужно?

Милашка Милашка

таблицу заполнить:каковы способы формирования:правительства.гос.думы,совета федерации..только можно кратко и понятно)в поисковике не то

Миронов Николай

Центральные министры --МИД, МВД , МЧС, министр обороны, председатель правительства-- назначается президентом! Остальных министров назначает председатель правительства, конечно с ведома президента! Дума и Совет Федерации--- органы выборные!!

Милашка Милашка

Спасибооо)следующий вопрос:на какой срок избирается,и то же самое правительство и т.д

Миронов Николай

Дума и совет Федерации--- 5 лет ( могу ошибиться), посмотрите в инете! А вот правительство, полностью зависит от президента!

Макс Пнх

точно не я