АП
Александра Паничкина

Важна ли разница в возрасте между парнем и девушкой?

2028
156
0
Ответы
Василий Яковлев
Василий Яковлев

"Любви все возрасты покорны;
Но юным, девственным сердцам
Ее порывы благотворны,
Как бури вешние полям:
В дожде страстей они свежеют,
И обновляются, и зреют -
И жизнь могущая дает
И пышный цвет и сладкий плод.
Но в возраст поздний и бесплодный,
На повороте наших лет,
Печален страсти мертвой след:
Так бури осени холодной
В болото обращают луг
И обнажают лес вокруг."

0
0
YS
Yaro Slaw

Кэтрин Зета Джонс вышла замуж за Майкла Дугласа в 26 когда ему было 56 = 30 разницы. Говорили - ну это же был Майкл Дуглас .... но в голове вертелась мысль - ну это же была Кэтрин Зета Джонс ... )))

0
0
Сергей Захаров
Сергей Захаров

Бывает важна, бывает и нет. У всех по разному. Но если речь идет об очень близком Союзе, то основанием для него не зависимо от возраста может быть только настоящая, неизменная Любовь...

0
0
НТ
Наира Т

зависит от самих, от их мышления и зрелости я много пар знаю которые вроде не подходят возрастом а такие гармоничные и очень много которые подходят возрастом , и все время собачатся.

0
0
ПР
Паша Рябя-Неделя

ну я думаю важна,но в определённых случаях, например если парню 16,то он может иметь девушку 18 лет,но если например парню будет 40,то девушка(женщина) уже должна быть помоложе на лет 5

0
0
Эльза Пономарева
Эльза Пономарева

На мой взгляд, нет. У меня были мужья (жили в любви и согласии) очень намного моложе меня. Почему расстались - такая судьба. Но ни один не хотел со мной расставаться.

0
0
Га
Галина

разница в возрасте ,я думаю,важна только ,если эта разница больше 10 лет.Для меня загадкой остается,как можно спать с морщинистым пукающим дедуганом))))

0
0
Mademoiselle Annete
Mademoiselle Annete

Да нет, не особенно. Если людям комфортно вместе, какая разница, кому сколько лет? Главное, чтобы отношения укладывались в рамки уголовного закона))

0
0
СЛ
Сергей Лыйров

Нет конечно. Главное между парнем и девушкой это уважение друг к другу. Чтоб и он и она не позволяли себе лишнего в отношении друг с другом

0
0
Joe "smokin" Frazier
Joe "smokin" Frazier

Для общества, думаю да ( с обществом по-любому считаться придется) . А конкретно для парня и девушки - главное пережитый опыт, а не возраст.

0
0
Ray Nickkols
Ray Nickkols

Трудный вопрос, можно выглядеть на 30 с хвостиком (и даже чуть моложе), а ощущать себя на все 100 и даже чуть старше - как быть в этом случае?

0
0
Наталья Ломако
Наталья Ломако

На мой взгляд разница + - должна быть небольшой.Люди должны быть равны во всем,-возрасте,здоровье,взглядах на жизнь и многом другом.

0
0
ИС
Иришка Самая Счастливая

да, был у меня мальчик на 9 лет меня старше... очень хороший человек, безумно заботливый, все в нем было... но мне с ним было скучно..

0
0
АГ
Алексей Гусев

В категории парни-девушки разница в возрате не очень значительная, а вот в категории юноши-тётеньки или девушки-дяденьки ...

0
0
Максим Золотарёв
Максим Золотарёв

Каждый сам выбирает себе пару для кого то может и важна, для кого то есть определённые границы возможного, примерно так.

0
0
В(
Владимир (Silvertown)

Нет...не всегда. Но иногда определенно самый важный момент. Моя женщина...младше меня на 19 лет. И все прекрасно!!!

0
0
КЯ
Коль-Ка Я)))))) )))

Нет !!!! ... если любишь , какая разница в возрасте , ты же любишь именно этого человека а не сколько ему лет !

0
0
Илья Ижемцев
Илья Ижемцев

....СО ВРЕМЕНЕМ ---ДА...ВРЕМЯ---БЕССТРАСТНЫЙ ЦЕНИТЕЛЬ...УВЫ... ИЛИ - АХХХ...КОМУ - ЧТО ИДЕТ...)))) КАК ШЛЯПКИ...)))))

0
0
Добрый
Добрый

Разный уровень интелекта.... Да во всяком случае я считаю что разница может быть лет на 5 максимум

0
0
Павел Суздалев-Заславский
Павел Суздалев-Заславский

Важна.Чем больше разница в возрасте (в пользу парня),тем больше шансов,что появится мальчик.

6
0
Фея Луна
Фея Луна

главное любовь

1
Павел Суздалев-Заславский
Павел Суздалев-Заславский

Разница,важнее.

1
Марина Ткаченко
Марина Ткаченко

Глупости всё это! И разница в возрасте не имеет никакого значения!

1
Павел Суздалев-Заславский
Павел Суздалев-Заславский

Марина,не швыряйся словами.

1
Марина Ткаченко
Марина Ткаченко

Вто вы Павел! Я не швыряюсь. Я выражаю своё мнение!))

1
Павел Суздалев-Заславский
Павел Суздалев-Заславский

У меня,Марина,есть статья на эту тему,где доказано,что если мужчина старше своей жены,на десять и больше лет,то в 85% родится мальчик.И не спорь пожалуйста,не показывай дурной пример другим.Будь паинькой (особенно,когда в этом деле не рубишь).

1
VE
Vlad Erik

Из за закона, да. А так, если они по настоящему любят друг друга, то возраст значения не имеет

0
0
Татьяна Терешкина
Татьяна Терешкина

Я считаю что нет.если люди нашли друг друга и им интересно вместе,то причем здесь разница.

0
0
Анна Корнейчук
Анна Корнейчук

У меня муж моложе на 8лет и я нечувствую этой раздницы! Если вам хорошо вместе почему нет.

0
0
Ta
Tata

точно - не! 😄 - Если -правда- речь не идет о замужестве или женитьбе- во тогда может быть! 🙂

0
0
ЛЯ
Любовь Яяя

думаю это решается конкретными людьми...и если им комфортно...то возможно любая разница

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Погадайте когда у меня появиться мужчина?
забыл как книга называется и автора помогите найти её
восходящие ПЛАНЕТЫ, какова ИХ роль В гороскопе? НАПРИМЕР уран И нептун НА асценденте?
Вы читали какую-нибудь интересную книгу по укр. лит???
Какую стиральную машинку купить в районе 10-12 тысч рублей? Хочу многофункциональную и надежную.
мне приснился сон: что то страшное и в капюшоне черном подошло ко мне и сказало ну что давай знакомиться. было очень ...
К чему видеть во сне падающую звезду???
2. Укажите социальные качества человека:
со скольких лет можно оформить sim карту ?
Примерно за сколько можно такой продать? samsung gt-s5200
какой дивиди плеер для телека будет бысто грузить крупные фото которыу по 5 - 7 мегабайт весят ??
почему я так часто болею? одно пройдет, что-то другое появится...
Dokajite mne chto yasnovidawyie i v pravdu vidiyat. Ya im voobwe ne veriyu privozite mne lybogo
что это означает? видеть во сне много лошадей
Сервисный центр Sony