Алексей

за какую сумму денег ты бы отказалась от встречи с любимым?

Ответы
Svetochka

что за бред...

Дмитрий Пряник

странно а есть такие пилотки ??

Светлана Вк

Пилотки здесь не при чем. Вопрос не конкретизирован, а потому может быть и вполне достойный и доходный ответ.От ста тысяч и выше. Позвонила б, сказала: "Милый, мы можем немного заработать, если встретимся завтра, а не сегодня. Перенесем?"

Светлана Вк

Уверена, любой бы любимый посидел и посмотрел телек дома и получил за это гонорар )))

Дмитрий Пряник

Не это не ответ а что средне ну как перенести ?? Проще звонишь *Алло Вась сегодня не судьба завтра пересекёмся* Любит подождёт свою с кучей бабла ))

Натали Локотаева

ну это же не последняя встреча