Алексей
Алексей

за какую сумму денег ты бы отказалась от встречи с любимым?

7
1
0
Ответы
Svetochka
Svetochka

что за бред...

5
0
Дмитрий Пряник
Дмитрий Пряник

странно а есть такие пилотки ??

1
Светлана Вк
Светлана Вк

Пилотки здесь не при чем. Вопрос не конкретизирован, а потому может быть и вполне достойный и доходный ответ.От ста тысяч и выше. Позвонила б, сказала: "Милый, мы можем немного заработать, если встретимся завтра, а не сегодня. Перенесем?"

1
Светлана Вк
Светлана Вк

Уверена, любой бы любимый посидел и посмотрел телек дома и получил за это гонорар )))

1
Дмитрий Пряник
Дмитрий Пряник

Не это не ответ а что средне ну как перенести ?? Проще звонишь *Алло Вась сегодня не судьба завтра пересекёмся* Любит подождёт свою с кучей бабла ))

1
НЛ
Натали Локотаева

ну это же не последняя встреча

1
Другие вопросы
О чем поет клирос в храме?
По какой прическе в Англии можно было распознать противника короля (прическа мужская)?»
для топки печи лучше подходит уголь чем бензин потому что...
конфликт (разделение я/не-я) - порождает идеи (время между я и не-я)... как невроз порождает веру в лучшее...
Я духом живу! но человек а кто мысленым словом говарят ещё и убивать просят мысленым словом (наказать) за то что распял?
Те кто ходят установки делать детям малым идут затем крестица-прятаца от взора и говарят что в пасть к зверю-глаз нарисо
влияет ли ползун на поверхности катания колеса на излом шейки оси
проводник согнут в виде равностороннего треугольника со стороной a = 20 см. Какой ток протекает по периметру треугольник
Для чего использовать режим стиральной машины "стирка паром"?может пятна выводит или грязь лучше отстирывается?
ответте на вопросы если сможете пожалуйста
в состав солнечнойсистемы входят
птицы зимой стараются нахохлиться чтобы
Как называется языкознания в котором изучаются минимальные значимые части слова
Есть вопрос, смотри внутри...
Когда появились все эти гороскопы?