Ал
Алексей

А Вы будете в Новый год танцевать на столе?

Ответы
Игорь Неизвестно

всё зависит от полноты налитого стакана и от стола на журнальном столике танцевать нельзя Столик можно поломать

L L

нет чувак это твоя работа перед мужиками на столе танцевать стриптизёрша чтоли)

Ал
Алексей

ахаахаха, не у меня другая работа.

L L

😄

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

сам нет...но видел...как зажигают некоторые дамы джигу-джигу почти топлесс 😄

Ilya Popov

А какой имперский чад кутежа обходится без оголтелых плясках на столах?

Светлана Сергеевна

Скорей под столом)..может быть кто-нибудь... Лично я столько не выпью)

Правдапортитнервы

А что это за Новый год без танцев на столе? Так... унылая посиделка...

Ksyushka) Andreevna)

эммм) смотря какое настроение будет))канЕш буду) как же без этого))))

Надежда Скобликова

Обязательно , потом попой в оливье сяду, а подшубу на голову одену!

Ал
Алексей

😄 ахха!

Елена Штокаленко

Ну думаю до козьей радости не дойдет копытцами по столу стукать...

Gulnoza Shabaratova

наверное нет. Скорее всего, заставлю танцевать - под свою дудку!

Угадай 李

Обязательная традиция - до накрытия стола потанцевать на нем 😄

Джибраил Дедморозов

А потом спать под столом с лицом в салате ...

Елена Соколовская

Я что с елки рухнула? А вот на катке на коньках было бы неплохо.

Екатерина Лукина

нет,на такое только в алкогольном опьянении люди способны!

Зура Нигметова

Делать мне нечего.. я вообще-то человек не любитель танцев.

Indira Kapiyat

Наверно нет ну если занесет меня все возможно нов год же)))

Виктория Осипова

Да не должны вообще-то, но.......кто знает как получится!!!)))))

Татьяна Конюкова

Я не пью столько, а значить и танцевать на столе не буду.

Ольга Игнатова

Надеюссь, вы не собираетесь наряжаться в костюм стола?

Ал
Алексей

ахахаха!!!!!!!!!!

Ольга Игнатова

Совсем не ха-ха! Ведите себя прилично и достойно Алексей 🙂 Хотя я однажды танцевала на столе, ничего не приличного там не было. Мне понравилось. Правда было это в Греции.

Ал
Алексей

а зачем вести себя прилично? кому это надо и для чего?

Ольга Игнатова

Так положено. С этим не спорят. Хорошая мина при плохой игре. 🙂 Вообще если в обществе чрезмерно сильна какая-то норма, это значит, что где-то там не очень хорошо. В обществе где изначально все хорошо друг к другу относятся не будет требования к повышенной толерантности. Там где хорошие отношения между мужчинами и женщинами никому и в голову не приходит требовать строгого соблюдения норм морали, люди и так особо не выходят за рамки и эти отношения по сути своей более здоровые, чем те которые пытаются создать при помощи запретов. Но это мое личное мнение. Возможно где-то по-другому и нельзя, хотя мне кажется что можно.

Ал
Алексей

👍 согласен однако

Анжелика Соболева

Только при условии , что партнером по танцам будет муж.

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Ну конечнО))))) я танцевать а моя подруга в оливье спать

Время Пошло

А мы на спрашке)

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

В спрашивалки 😄

Ал
Алексей

Ахха! Ну виртуально я с Вами!

Время Пошло

Вот и отлично

Ал
Алексей

Ура!

Татьяна Золотарева

Я уже не в том возрасте )), вот была по моложе ,отжигала)

Ал
Алексей

ого! респект!

Юл
Юлия

слава Богу у меня с психикой всё ок , я точно не буду )))

Надежда Ссссм

Обязательно буду. Накрою стол и сразу пляски устрою

El Sk

еще не родился тот стол который достоен моих ног! 😛

Ал
Алексей

ой ой ой

El Sk

бебебебе

El Sk

👿 😛

Анна Александровна

Нет!!!стол как всегда будет вкусняшками заставлен!