Ол
Ольга********

Брюнетки, блондинки или рыжие?

Ответы
Андрей Попов

Заходите на эти сайты. На них можно хорошо заработать. Нужны активные, целеустремленные люди. Привлекайте своих родственников, друзей и знакомых. Давайте зарабатывать вместе.
http://2druga.com/?ref=AndronAmma
http://light.2druga.com/?ref=AndronAmma
http://smartkassa.com/?ref=AndronAmma

О@
Оформление @mail.ru

Ценится ли девственность парня у девушек? при том то он нормальный,есть возможности это сделать но он несдаётся нихочет с кем попало) Сильный ли это человек?И как это ценится в духовной сфере жизни?

Георгий Каунов

ой это так сложно наверно все же ухоженные и скрасивым макияжем женщин некрасивых вообще в природе не сущзествует естьболее или менее ухоженные и только

Л@
Любуйся @@@@@@@@@

Брюнетки - слишком умные , блондинки -....., сами догадываетесь, рыжие - коварные ! Но , иногда, блондинка оказывается брюнеткой ! Краска, понимаете ли ! )))))

Ольга Барышникова

У меня другая ориентация. Меня надо спросить:Брюнеты,блондины или рыжие? И я отвечу,что это не имеет значения,лишь бы были на всё готовы ради меня.

Дмитрий Батькович

Ольга, цвет волос не важен, главное чтобы человек был хороший ! ( гуляем с блондинками а в загс идем с брюнетками ) 😉

Вячеслав Виноградов

это не скотный двор, есть отношения, а есть ......Вы, как дама, вопрос задали, как сутенёр, - это Ваша профессия?

Андрей Коршунов

внешность не всегда главное) Тем более в наше время перекрасить раз плюнуть...а по личным вкусам брюнетка.)

Deribas

Вроде ответил, но с этим интерфейсом никогда нельзя быть.... Каждая имеет свои привлекательные стороны.

Олег Алексеев

та которая интересная, а не тупая кукла, та к которой тянет, а не та к которой хочется залезть под юбку

Ди
Ди.

Я девушка. Сама брюнетка, но на фото основном в парике. Косплеила одну девочку из аниме японского.

Алексей Лебедевич

Лысые... Они такие романтичные и непредсказуемые.... А как отражают морской закат и лунный свет....

Евгений Косьяненко

Я тебе так скажу: Женщина, девушка. Цвет волос не влияет на человечность. Хоть лысая пусть будет.

Инь Янь

жену брюнетку а любовницу рыжею а можно и жену жижею покрайней мере изменять не захочется )))

Нонна Ляшенко

Ты знаешь,я к женщинам равнодушна,по мне,хоть в крапинку,хоть в горошек,лишь бы на здоровье!

Александр Фарахшин

Есть ли смысл дескридитировать?Главное какой человек а волосы на край выкрасить не сложно

Виктория Артеменко

сегодня я блондинка, несколько лет назад рыжая, изначально брюнетка, и как тут выбрать)))))

Елена Дунец

я почти брюнетка, а кто нравится...даже не знаю. Все, главное, чтобы человек был хороший ))))

Тать Яна

Какой бы не был цвет волос, все равно понравиться всем мужчинам ну никак не получится.

Валерий Федоров

Ну честно говоря. Мне всё равно какой масти. Лишь бы. эта женщина мне понравилась....)))

Ир
Ирина

Вопрос не закончен...И как на него отвечать, когда не сформулирован полный вопрос... 🙂

Токберген Кескиров

Теперь кого такими новыми ценами торгуеть, что уже ценики другие стали, ай незнал

Алим Валеев

По жизни - брюнетки, но Отцы говорят, что я должен обратить внимание на блондинок.

Наташа Злыдня

БЛОНДИНКИ-МИЛЫЕ, БРЮНЕТКИ-УМНЫЕ И РОКОВЫЕ, РЫЖИЕ-СМЕШЛИВЫЕ И ЛЕГКИЕ В ОБЩЕНИИ.

Maksmasu Amba

девушки бывает разные черные белые красные но всем одинаково хочется..............