Ол
Ольга********

Брюнетки, блондинки или рыжие?

16 403
417
0
Ответы
АП
Андрей Попов

Заходите на эти сайты. На них можно хорошо заработать. Нужны активные, целеустремленные люди. Привлекайте своих родственников, друзей и знакомых. Давайте зарабатывать вместе.
http://2druga.com/?ref=AndronAmma
http://light.2druga.com/?ref=AndronAmma
http://smartkassa.com/?ref=AndronAmma

0
0
О@
Оформление @mail.ru

Ценится ли девственность парня у девушек? при том то он нормальный,есть возможности это сделать но он несдаётся нихочет с кем попало) Сильный ли это человек?И как это ценится в духовной сфере жизни?

0
0
Георгий Каунов
Георгий Каунов

ой это так сложно наверно все же ухоженные и скрасивым макияжем женщин некрасивых вообще в природе не сущзествует естьболее или менее ухоженные и только

0
0
Л@
Любуйся @@@@@@@@@

Брюнетки - слишком умные , блондинки -....., сами догадываетесь, рыжие - коварные ! Но , иногда, блондинка оказывается брюнеткой ! Краска, понимаете ли ! )))))

0
0
Ольга Барышникова
Ольга Барышникова

У меня другая ориентация. Меня надо спросить:Брюнеты,блондины или рыжие? И я отвечу,что это не имеет значения,лишь бы были на всё готовы ради меня.

0
0
Дмитрий Батькович
Дмитрий Батькович

Ольга, цвет волос не важен, главное чтобы человек был хороший ! ( гуляем с блондинками а в загс идем с брюнетками ) 😉

0
0
ВВ
Вячеслав Виноградов

это не скотный двор, есть отношения, а есть ......Вы, как дама, вопрос задали, как сутенёр, - это Ваша профессия?

0
0
Андрей Коршунов
Андрей Коршунов

внешность не всегда главное) Тем более в наше время перекрасить раз плюнуть...а по личным вкусам брюнетка.)

0
0
Deribas
Deribas

Вроде ответил, но с этим интерфейсом никогда нельзя быть.... Каждая имеет свои привлекательные стороны.

0
0
Олег Алексеев
Олег Алексеев

та которая интересная, а не тупая кукла, та к которой тянет, а не та к которой хочется залезть под юбку

0
0
Ди
Ди.

Я девушка. Сама брюнетка, но на фото основном в парике. Косплеила одну девочку из аниме японского.

0
0
Алексей Лебедевич
Алексей Лебедевич

Лысые... Они такие романтичные и непредсказуемые.... А как отражают морской закат и лунный свет....

0
0
ЕК
Евгений Косьяненко

Я тебе так скажу: Женщина, девушка. Цвет волос не влияет на человечность. Хоть лысая пусть будет.

0
0
Инь Янь
Инь Янь

жену брюнетку а любовницу рыжею а можно и жену жижею покрайней мере изменять не захочется )))

0
0
Нонна Ляшенко
Нонна Ляшенко

Ты знаешь,я к женщинам равнодушна,по мне,хоть в крапинку,хоть в горошек,лишь бы на здоровье!

0
0
АФ
Александр Фарахшин

Есть ли смысл дескридитировать?Главное какой человек а волосы на край выкрасить не сложно

0
0
ВА
Виктория Артеменко

сегодня я блондинка, несколько лет назад рыжая, изначально брюнетка, и как тут выбрать)))))

0
0
Елена Дунец
Елена Дунец

я почти брюнетка, а кто нравится...даже не знаю. Все, главное, чтобы человек был хороший ))))

0
0
ТЯ
Тать Яна

Какой бы не был цвет волос, все равно понравиться всем мужчинам ну никак не получится.

0
0
ВФ
Валерий Федоров

Ну честно говоря. Мне всё равно какой масти. Лишь бы. эта женщина мне понравилась....)))

0
0
Ир
Ирина

Вопрос не закончен...И как на него отвечать, когда не сформулирован полный вопрос... 🙂

0
0
ТК
Токберген Кескиров

Теперь кого такими новыми ценами торгуеть, что уже ценики другие стали, ай незнал

0
0
Алим Валеев
Алим Валеев

По жизни - брюнетки, но Отцы говорят, что я должен обратить внимание на блондинок.

0
0
НЗ
Наташа Злыдня

БЛОНДИНКИ-МИЛЫЕ, БРЮНЕТКИ-УМНЫЕ И РОКОВЫЕ, РЫЖИЕ-СМЕШЛИВЫЕ И ЛЕГКИЕ В ОБЩЕНИИ.

0
0
Maksmasu Amba
Maksmasu Amba

девушки бывает разные черные белые красные но всем одинаково хочется..............

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Что дома можно поделать? Мне вот скучно.. . Незнаю, чем себя занять. Помогите.
3- дробь в числителе x, в знаменателе 3, =дробь в числителе x, в знаменателе 7. Решите уравнение Помогите ПЛИС
А вы рады, что часы переведут? Или вы вообще ничему не рады, принцип у вас такой?
Создается ли возле розетки для радио эл-магнитное поле? какие его показатели по сравнению с обычной розеткой?
Люди, Человеки, Милые, Спасайте!! ! Как называются вместе Вселенная и Невселенная, совокупность ВСЕХ галактик?
Почему после жевачки через какое - то время кушать хочется?
Вы спокойны за свою дочь зная что в темное время суток когда она идет с работы домой над не могут надругаться кавказцы?
Получится ли профильтровать разведенный спирт через обычный фильтр для воды?
При росте 162, возраст 16 нормален ли вес 47 кг?
Какие вы знаете первичные мужские признаки, кроме раздутой самооценки? Без пошлости, плиз!
В чем различие между верующим и шизофреником, ведь оба общаются с невидимыми существами?
Запятая в предложении с так как
ценители русского языка... объясните пожалуйста чем отличается слово "самоуверенный" и "самонадеянный"
Что лучше не могу определиться? Asus Google New Nexus 7 16Gb или iPad mini 16Gb
Зачет по кинематике (физика)