Маргарита Власова

Умные мысли приходят лишь тогда, когда все глупости уже сделаны...

Ответы
Ирина Рогова

Ваши мысли намного сильнее, чем вы предполагаете, а каждый мысленный образ является реальной силой, способной повлиять на вашу жизнь.

Irina Efimova

да.вначале МЫ проходим опыт.и только затем делаем умные выводы.и Почему дети НЕ ценят наши советы? 😄

Сергей Чубарь

равносильно тому, что когда построишь дом, так сразу и поймешь, что построил его не правильно

Олег Ловдар

Да. не надо никогда принимать быстрых действий без решения. А куда спешим,? сами не знаем.

Иван Зарубин

ну маргарита-за всю жизнь столько глупостей еще предстоит сделать-но они нас радуют

Нина Ра

Нужно позволять себе иногда мелкие шалости, чтобы не наделать больших глупостей

Миша Кужелюк

нет когда стоновиться совсем не в магату и собираеться много проблем !!!!!!!!!

Сергей Кононенко

Все глупости создатьи устранить невозможно, тогда не интересно жить.

Al
Alxandr_Я

иногда - самая умная мысль может оказаться самой большой глупостью....

Дмитрий Марчевский

глупости настолько серьёзны,что совершать их нужно крайне обдумано

Алексей Митрофанов

Согласен. Мудрость приходит с годами и после анализа прошлых ошибок

Th
Theodore

Все самые большие глупости делаются именно с таким выражением лица

Валентина Давыдова

не согласна это получается что человек всё время делает глупости

Галина Величко

Иногда и умные совершают глупости. От них никто не застрахован.

Ма
Марианна.

пока живешь мысли будут приходить ,и мы будем делать глупости.

Евгений Ледяйкин

...НЕТ,ПОЧЕМУ, ПОСЛЕ ЭТОГО, МОЖНО СДЕЛАТЬ ЕЩЕ МОРЕ ГЛУПОСТЕЙ!

Сергей Богатов

Глупости нельзя сделать все.Глупость вообще безгранична.

Ап
Апельсинка

хорошо,что вообще приходят...могла бы уже и не приходить!)

Тамара Бабич

возможно...но глупости, как и совершенству предела нет!!!

Игорь Болгов

Меня всё время преследуют умные мысли,но я их быстрее!

Виталий Мухин

Здравый смысл говорит "сначала думай, потом действуй"

Владимир Коковин

Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее)))

Олег Каркавин

Умные мысли приходят всегда, нло иногда не вовремя!!!!!

Радик Сулейманов

хаха да, пока на грабли наступая, тупеть не начнем!!!!!

Екатерина Кузнецова

НУ ТОЛЬКО С ГОДАМИ ПОНИМАЕШЬ ЧТО ЭТО БЫЛА ГЛУПОСТЬ)