Серега

Занятие, которое Вы одновременно любите и ненавидите?

Ответы
Вера Ахимсова

У меня нет таких. Есть занятия, которые нравятся моему уму и которые отвергает разум, есть наоборот. Проще перечислить, что нравится уму и на чем настаивает разу потрму что таких немного, а вот где у них разногласия - это очень много, долго перечислять, и все равно я все не упомяну!:) Но это не значит, что я их люблю и ненавижу. Я вечная, всезнающая, счастливая, любящая и любимая, и что там нравится и не нравится уму, что принимает и отвергает разум, мне до лампочки! Я ЛЮБЛЮ! Вот такая вот я, приятно познакомиться!O:)

Катя Тень

Погружаться в свои мысли. У меня очень богатая фантазия и я каждый день могу смотреть красивые и интересные мысли. Это затягивает и я не в силах контролировать это. По этому для меня это проблема. Погружения в свои мысли-фантазии делают меня не внимательной. Я многое не замечаю из реальной жизни. Многие возможности проходят мимо меня. Но всё что я вижу в мыслях настолько красиво и завораживающе, что я не могу от этого отказаться. Это для меня как наркотик. Я люблю и ненавижу свои мысли-фантазии.

Татьяна Роджеро

НЕсли это из-под палки, например, 20 голодных человек стучат ложками по столу и орут: «Жрать давай! Жрать давай!..», ссылаясь на то, что я единственная в компании, кто умеет готовить, хочется дать им всем ложкой по бритым репам. Сказать что-то вроде «Я в повара не нанималась» и уйти, хлопнув дверью. А когда у меня хорошее настроение, никто не подгоняет, я делаю потрясающие вещи. В моих руках обычная яичница кажется произведением искусства, шедевром мировой кулинарии.
ненавижу готовить ....

Татьяна Грошева

Опасно делать вообще что-то,чтобы человеку не нравилось:)Или-бойтесь делать то ,что вам не нравиться.Любым делом необходимо заниматься с хорошим настроением.Иначе будешь засорять мир своими негативными проявлениями эгоизма.Такое пояснение понятно?:)А какова твоя собственная точка зрения по заданному вопросу?

Людмила Трегуб

Очень люблю пробовать новые рецепты приготовления салатов, выпечки, вообщем, кулинарить, а вот столько потом надо перемывать посуды!? Это уже начинаю ненавидеть...

Анютка Минаева

сидеть в интернете:) вот даже сейчас мне вроде нравится здесь,увлекательно, но стоит отойти от ноутбука на пару минут, я понимаю что меня интернет даже бесит:)

Константин Гибадулин

хочется жить и не хочется умирать. то-есть люблю жизнь, но жалко что она быстро заканчивается. Некоторые могут так про работу сказать, но это тоже жизнь

Марина Бокова

Время острых мироощущений я пережила. Поэтому то, что не хочу - не делаю! А если делаю, только с удовольствием!

Алина Жданова

любить и ненавидеть? очень странное сочетание. Я бы сказала по другому. Любить и терпеть.Не любить и терпеть

Иванна Снеговая

учеба. люблю узнавать что-то новое, но когда дом, работа, какие-то дела, а тут еще сесия накатывает - ненавижу!

Евгений Перов

не готов найти такое занятие...так категорично можно говорить только в молодости...есть такое слово = надо..=

Шо
Шолпан

Честно не знаю даже,но одно скажу : я либо люблю ,либо не люблю,а чтоб одновременно????????? не знаю подумаю

Михаил

Слушать музыку наверно и одновременно на работе ее не люблю так там всегда играет русское радио

Машка Попова

люблю ходить в школу потому что там друзья и там весело , ненавижу потому что там учиться надо ((

Машка Попова

люблю ходить в школу , потому что там друзья и там весело , а не люблю потому что учиться нужно

Светлана Шинкаренко

занятие своим хозяйством, как это прекрасно о ком-то заботиться, и как оно мне все надоело

Владимир Александров

ну не знаю.... это похоже уже на раздвоение личности... Как я люблю тебя. люблю и проклинаю....

Anna Gelmane

Заколебали меня спрашивать, у кого я одеваюсь... Люди! Я у кого проснусь, у того и одеваюсь.

Светлана Родионова

Я не люблю однообразные будничные хлопоты, стирка, уборка, готовка. Но люблю результат.

Анютка Сусева

когда задумалась оказалось что все мои любимые занятия я когда ни будь ненавидела)))))))

S*
Sekai ***

Такого у меня нет. То, что ненавижу - просто не делаю. То, что люблю - не могу ненавидеть.

Никита Владимирович

Банально - работа 🙂 Люблю за то, что приносит деньги и ненавижу за то, что она скучная!

Олеся Starhit

я поэт и поэтому то чем я занимаюсь, мне не может не нравится, я очень люблю это дело

Алексей Сакуров

Употребление спиртных напитков - вечером люблю, утром ненавижу, что этим занимался

ОК
Ольга Ковальчук

Спать!!! Потому что хочется, но к сожалению на это уходит много времени...полжизни...