Серега
Серега

Занятие, которое Вы одновременно любите и ненавидите?

15 053
327
0
Ответы
ВА
Вера Ахимсова

У меня нет таких. Есть занятия, которые нравятся моему уму и которые отвергает разум, есть наоборот. Проще перечислить, что нравится уму и на чем настаивает разу потрму что таких немного, а вот где у них разногласия - это очень много, долго перечислять, и все равно я все не упомяну!:) Но это не значит, что я их люблю и ненавижу. Я вечная, всезнающая, счастливая, любящая и любимая, и что там нравится и не нравится уму, что принимает и отвергает разум, мне до лампочки! Я ЛЮБЛЮ! Вот такая вот я, приятно познакомиться!O:)

0
0
КТ
Катя Тень

Погружаться в свои мысли. У меня очень богатая фантазия и я каждый день могу смотреть красивые и интересные мысли. Это затягивает и я не в силах контролировать это. По этому для меня это проблема. Погружения в свои мысли-фантазии делают меня не внимательной. Я многое не замечаю из реальной жизни. Многие возможности проходят мимо меня. Но всё что я вижу в мыслях настолько красиво и завораживающе, что я не могу от этого отказаться. Это для меня как наркотик. Я люблю и ненавижу свои мысли-фантазии.

0
0
Татьяна Роджеро
Татьяна Роджеро

НЕсли это из-под палки, например, 20 голодных человек стучат ложками по столу и орут: «Жрать давай! Жрать давай!..», ссылаясь на то, что я единственная в компании, кто умеет готовить, хочется дать им всем ложкой по бритым репам. Сказать что-то вроде «Я в повара не нанималась» и уйти, хлопнув дверью. А когда у меня хорошее настроение, никто не подгоняет, я делаю потрясающие вещи. В моих руках обычная яичница кажется произведением искусства, шедевром мировой кулинарии.
ненавижу готовить ....

0
0
Татьяна Грошева
Татьяна Грошева

Опасно делать вообще что-то,чтобы человеку не нравилось:)Или-бойтесь делать то ,что вам не нравиться.Любым делом необходимо заниматься с хорошим настроением.Иначе будешь засорять мир своими негативными проявлениями эгоизма.Такое пояснение понятно?:)А какова твоя собственная точка зрения по заданному вопросу?

0
0
ЛТ
Людмила Трегуб

Очень люблю пробовать новые рецепты приготовления салатов, выпечки, вообщем, кулинарить, а вот столько потом надо перемывать посуды!? Это уже начинаю ненавидеть...

0
0
АМ
Анютка Минаева

сидеть в интернете:) вот даже сейчас мне вроде нравится здесь,увлекательно, но стоит отойти от ноутбука на пару минут, я понимаю что меня интернет даже бесит:)

0
0
КГ
Константин Гибадулин

хочется жить и не хочется умирать. то-есть люблю жизнь, но жалко что она быстро заканчивается. Некоторые могут так про работу сказать, но это тоже жизнь

0
0
МБ
Марина Бокова

Время острых мироощущений я пережила. Поэтому то, что не хочу - не делаю! А если делаю, только с удовольствием!

0
0
АЖ
Алина Жданова

любить и ненавидеть? очень странное сочетание. Я бы сказала по другому. Любить и терпеть.Не любить и терпеть

0
0
ИС
Иванна Снеговая

учеба. люблю узнавать что-то новое, но когда дом, работа, какие-то дела, а тут еще сесия накатывает - ненавижу!

0
0
ЕП
Евгений Перов

не готов найти такое занятие...так категорично можно говорить только в молодости...есть такое слово = надо..=

0
0
Шо
Шолпан

Честно не знаю даже,но одно скажу : я либо люблю ,либо не люблю,а чтоб одновременно????????? не знаю подумаю

0
0
Михаил
Михаил

Слушать музыку наверно и одновременно на работе ее не люблю так там всегда играет русское радио

0
0
МП
Машка Попова

люблю ходить в школу потому что там друзья и там весело , ненавижу потому что там учиться надо ((

0
0
МП
Машка Попова

люблю ходить в школу , потому что там друзья и там весело , а не люблю потому что учиться нужно

0
0
Светлана Шинкаренко
Светлана Шинкаренко

занятие своим хозяйством, как это прекрасно о ком-то заботиться, и как оно мне все надоело

0
0
ВА
Владимир Александров

ну не знаю.... это похоже уже на раздвоение личности... Как я люблю тебя. люблю и проклинаю....

0
0
AG
Anna Gelmane

Заколебали меня спрашивать, у кого я одеваюсь... Люди! Я у кого проснусь, у того и одеваюсь.

0
0
Светлана Родионова
Светлана Родионова

Я не люблю однообразные будничные хлопоты, стирка, уборка, готовка. Но люблю результат.

0
0
АС
Анютка Сусева

когда задумалась оказалось что все мои любимые занятия я когда ни будь ненавидела)))))))

0
0
S*
Sekai ***

Такого у меня нет. То, что ненавижу - просто не делаю. То, что люблю - не могу ненавидеть.

0
0
НВ
Никита Владимирович

Банально - работа 🙂 Люблю за то, что приносит деньги и ненавижу за то, что она скучная!

0
0
Олеся Starhit
Олеся Starhit

я поэт и поэтому то чем я занимаюсь, мне не может не нравится, я очень люблю это дело

0
0
АС
Алексей Сакуров

Употребление спиртных напитков - вечером люблю, утром ненавижу, что этим занимался

0
0
ОК
Ольга Ковальчук

Спать!!! Потому что хочется, но к сожалению на это уходит много времени...полжизни...

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Эта страна самая присамая.. . мне вот что не понятно - почему Этих стран больше чем одна?
усики. становатся усики жесткими от восковой епиляции?
Возможно ли сделать ДЕФРАГМЕНТАЦИЮ диска на 7 винде? Если да, то как?)
Как вы относитесь к детскому городу Кидзании?
Как выбрать WI-FI роутер, они как -то отличаются друг от друга?
Помогите найти проблему
Вам нравится путешествовать на автомобиле зимой, когда на улице среднее количество снега? Если да, то почему?
Нашол металл, не знаю магний или алюминий больше на магний похож (очень лёгкий, серебристого цвета)
Детские лагеря. Хочу отправить ребенка отдыхать на море, посоветуйте какие -нибудь лагеря. ( 20-40 тыс. рублей)
Хочу сделать девушке предложение
Список всех океанов Земли?
Знатоки математики помогите плиз! Очень прошу! Сплавы.
Помогите сделать словарь.
В чем отличие школьного медосмотра от диспансеризации?
Как узнать какой тариф сейчас подключен на моем флеш модеме. Мегафон.